Кружевная юбка: стильно, современно, красиво

Тонко и маняще, изящно и привлекательно, стильно и воздушно…. Пожалуй, к такому понятию, как кружево, можно подобрать огромное количество эпитетов. Но при всем обилии образов, которые приходят в голову при упоминании о кружевных тканях, галерея дополняющих элементов одежды сравнительно ограничена. Это и понятно, ведь кружевные вещи капризны и требуют особого подхода. Немного фантазии, сноровки, вкуса - и ваш образ станет самым запоминающимся и безупречным.кружевная юбка

Видео: Как носить объемные вещи (oversize) и не казаться больше?

Кому подойдет юбка, выполненная из кружева?

Кружевная юбка отлично подойдет тем, кто готов бережно относиться к такому элементу гардероба. Недобросовестное отношение очень быстро сделает силуэт изделия неестественно вытянутым. Следует обратить внимание и на то, что низкокачественное кружево также не прослужит вам верой и правдой, поэтому важно приобретать дорогостоящие изделия, которые отлично украсят ваш образ, придав ему легкость и пикантность. Фасон юбки должен быть выбран в соответствии с вашей фигурой, ведь главное – подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Внимание стройных и молоденьких девушек могуткружевная длинная юбка привлечь юбки чуть выше колена, украшенные аккуратными воланами, или длинные варианты в пол. Полноватым женщинам нужно отдавать предпочтение юбкам до колена простых и даже строгих силуэтов. Кружевная длинная юбка также может занять достойное место в их гардеробе, но такой случай требует помощи профессионалов, которые грамотно подберут оптимальное дополнение из других элементов одежды.




Какой цвет кружевной юбки выглядит наиболее гармонично?

Бессменным лидером в области цветовых решений является палитра пастельных цветов. И если теплые оттенки пастели (беж, светло-розовый) сделают образ нежным и весенним, то холодные тона подарят вам нотку таинственности и особого очарования. Если вы преследуете такую цель, то смело выбирайте светло-фиолетовый, светло-зеленый, светло-голубой, ментоловый, серый. С модных подиумов не сходит и классическое черное кружево. Оно, будучи в основном вечерним вариантом, может стать &ldquo-лицом&rdquo- вашего образа на определенном мероприятии, приеме, свидании.белая кружевная юбка Белая кружевная юбка универсальна и подходит практически для любого события. Важно лишь помнить, что женщинам, склонным к полноте, лучше дополнить такой образ приталенным удлиненным темным жакетом. От классического красного кружева стоит, пожалуй, отказаться, лучше отдать дань винным, бордовым и коралловым тонам.

Видео: Лучшие шмотки из Китая: Дешево и Красиво



С чем носить кружевную юбку?

Классикой жанра является кружевная юбка, сочетающаяся с контрастной приталенной блузой, топом, майкой и строгим удлиненным жакетом мужского покроя. Обладательницам стройной фигуры можно выбирать дополнение в виде сложных кожаных курток, плащей, жакетов. В любом случае выбор верхней части образа остается за вами. Главное помнить: следует выбирать блузы, находящиеся в некотором контрасте с кружевной юбкой, иначе можно получить неинтересный и невыразительный look. Лучше всего, если ваша майка, блуза, футболка будет классического покроя, ведь юбка, выполненная из кружева, не требует особых изощрений, она сама по себе просто восхитительна!

Оставить неизгладимое впечатление легко, сложнее оставить слегка уловимое послевкусие. Это становится возможным, если подобрать правильный гардероб. Кружевная юбка – ваш помощник в создании чарующего образа.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кружевная юбка: стильно, современно, красиво