Детская обувь «Минимен». Сандалии для мальчиков и девочек

Каждая заботливая мама старается выбрать своему малышу лучшие вещи. Компания «Минимен» учитывает пожелания и требования молодых родителей и создает детскую обувь наивысшего качества. В чем преимущества продукции этого бренда, читайте в этой статье.

Детская обувь «Минимен»

Турецкий производитель «Минимен» специализируется на детской обуви для ребятишек дошкольного и школьного возраста. Все модели разрабатываются при участии ортопедов, чтобы малышам было комфортно и ножки правильно развивались. Для создания каждой пары производитель использует лучшие материалы: мягкую натуральную кожу, нетоксичную резину, безвредные вещества. При разработке новых моделей тщательно продумывается каждая деталь. Обувь «Минимен» соответствует всем показателям качества и требованиям врачей.

Продукция Minimen разнообразна. Производитель выпускает широкий ассортимент моделей для малышей, которые только учатся ходить. Обувь для маленьких детей имеет поддерживающий задник, который фиксирует ногу и способствует правильной ходьбе. А приподнятый носок помогает крохе преодолевать любые препятствия. Для старших девочек и мальчиков дизайнеры создают стильную обувь с интересным и красочным оформлением.

минимен сандали

Видео: Детская обувь Ecoby весна-лето 2014 для девочек и мальчиков

Преимущества продукции «Минимен»

  1. Вся обувь шьется из качественной мягкой кожи. Застежки регулируются, чтобы не давить и не натирать ножки.
  2. Вся обувь «Минимен» создается из прочных и износостойких материалов. Продукция этой марки служит не один год.
  3. Детали прошиваются вручную. Обувь выдерживает любые действия активного ребенка.
  4. Подошвы производятся из крепкой нескользящей резины. В обуви «Минимен» детские ступни надежно защищены от травм.
  5. Высокая гибкость. В сапожках, сандалиях удобно прыгать и бегать.
  6. Для создания обуви производитель использует натуральные материалы, чтобы ножки не потели.
  7. Доступная цена. Продукция «Минимен» - недорогая детская обувь.
  8. Полное соответствие ортопедическим требованиям. Производитель учитывает физиологические особенности детских ножек. В каждой модели предусмотрен задник и супинатор. А для детей, страдающих плоскостопием, «Минимен» выпускает ортопедическую коллекцию детской обуви.

сандали минимен для мальчика

Летняя обувь «Минимен»: сандалии и босоножки

Детские сандалики от «Минимена» представляют собой профилактическую ортопедическую обувь. Она способствует правильному развитию ступни и служит для профилактики ортопедических заболеваний. Коррекция незначительных патологий нижних конечностей – еще одно предназначение обуви «Минимен». Сандалии этой марки имеют жесткий задник и супинатор, которые при ходьбе поддерживают ногу и надавливают на нужные точки. В некоторых моделях предусмотрен каблук Томаса, но носить такую обувь можно только по рекомендации врача.

Кроме ортопедического эффекта, сандали «Минимен» достаточно комфортны. При изготовлении каждой пары разработчики используют технологию амортизации ударных нагрузок, систему вентиляции и отвода влаги. Сандалии выдерживают любые нагрузки и не переутомляют ноги ребенка.




Каждый год в продаже появляются новые коллекции летней обуви «Минимен». Сандалии разрабатываются лучшими европейскими дизайнерами. Каждая пара выполнена в оригинальном стиле в соответствии с последними тенденциями моды. А для покупателей с консервативными вкусами производитель выпускает классические модели.

недорогая детская обувь

Сандалии для мальчиков

Сандали «Минимен» для мальчика представлены моделями с закрытым и открытым передом. Внутри и снаружи они выполнены из нежной телячьей кожи. Все модели фиксируются на ноге с помощью регулирующих застежек или липучек. Наиболее распространенный вариант – сандалии на двух липучках. Они позволяют быстро надевать и снимать обувь, а также регулировать по ноге ее ширину. Края сандалий обработаны мягкой тканью, чтобы не травмировать нежную детскую кожу.

Видео: Детская обувь Minimen - интернет-магазин Детство-шоп

Сандали «Минимен» для мальчика пестрят разными цветами, это такие как: песочный, бежевый, хаки, синий, морской волны, черный, серый, белый. Многие модели сочетают в себе несколько цветов.

Отдельной серией выпускаются экосандалии. Верх таких моделей делают из натуральной кожи, а подошву – из натуральной пробки. Такое сочетание создает уникальный комфорт и мягкость во время ходьбы.

В экосандалиях удобно как в прохладную погоду, так и в жару. А главное – подошва в этой обуви анатомическая. Она не только поддерживает ступни, но и повторяет ее контуры. В результате формируется правильная ходьба.



сандали минимен для девочки

Модели для девочек

Традиционно турецкий производитель выпускает сандали «Минимен» для девочки. По характеристикам эти модели не отличаются от обуви для мальчиков. Качественный супинатор, задник и прочная подошва присутствуют в каждой паре.

Особенностью сандалий для девочек является яркий дизайн. Каждая модель имеет интересное оформление. Бабочки, цветочки, камни, заклепки, разноцветные декоративные вставки украшают летнюю обувь для маленьких принцесс. Популярные цвета – белый и розовый.

Босоножки «Минимен» для девочек выпускаются с открытым и закрытым носком. Для совсем маленьких некоторые модели закрытых сандалий имеют прорезиненный носок. Таким образом обувь защищена от царапин во время активных прогулок с маленькой непоседой.

босоножки минимен

Стоимость обуви «Минимен»

Сандалии этой марки стоят от 1700 до 3900 рублей за пару. Цена на экосандалии с пробковой подошвой составляет около 2500 рублей. Некоторые магазины предлагают скидки до 30 % на старые модели. Если наблюдать за акциями и сезонными распродажами, можно приобрести пару от «Минимена» намного дешевле.

Видео: Детские сандалии Superfit, модель 0-00071-60, цвет розовый

Эта недорогая детская обувь продается в интернет-магазинах и в обычных торговых точках, специализирующих на вещах для детей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детская обувь «Минимен». Сандалии для мальчиков и девочек