Кроссовки на каблуках: новый модный тренд!

Кроссовки, бесспорно, это самая удобная обувь. Вот только не для всякого случая она годится. Если для прогулки или занятий спортом, то да, а если для похода на вечеринку или дискотеку, то, скорее всего, нет. Но фантазия дизайнеров не знает преград, доказательством чему является выход в свет интересной модели, которая тут же привлекла к себе внимание. Знакомьтесь, кроссовки на каблуках. Не верится в такое? Не нравится? Но преимуществ у такой интересной обуви немало.

Видео: Модная женская обувь весна - лето 2016. Тренды сезона.

Что подтолкнуло на создание

Кроссовки на каблукахИнтересно то, что идея создать кроссовки на каблуках пришла дизайнерам не сразу. Точнее, после того, как стриптизерша Сиара просто прилепила к обычным кроссовкам прозрачные каблуки и вышла в свет. Конечно, удивлению не было предела. Но именно ее идея понравилась многим дизайнерам, которые тут же начали воплощать ее в реальность.

Видео: Супер, Кроссовки будущего уже в моде, Посылка из Китая 2016. Новый тренд




Сказать, что такая обувь пользуется неимоверной популярностью, нельзя. Есть немало ее противников, которые не совсем понимают сочетание в одной паре обуви спортивного стиля и более женственного, привычного не одному поколению. Тем не менее, кроссовки на каблуках уже носят не только мировые звезды, но и простые модницы. Во-первых, с их помощью вы становитесь ярче, заметнее и необычнее. Во-вторых, даже самый скучный образ, дополненный такой моделью, тут же становится стильным.

Кроссовки на каблуках – это не просто красиво, но и очень удобно. И если хочется научиться ходить на каблуках, то начать следует именно с них. Научиться ходить на каблукахВ обычной обуви женские ноги могут быстро уставать, отекать к вечеру. А вот в таких кроссовках о подобных неудобствах можно забыть. И это несмотря на то, что все-таки каблук имеет место. Да, он есть! Но во время ходьбы его практически не ощущаешь. Единственный, пожалуй, минус такой спортивно-классической обуви – это невозможность заниматься спортом. Но ведь и создавалась она не для этих целей.

Видео: Как называются кроссовки на платформе и с чем их носить

Шик, блеск, красота

Кроссовки на каблуках сегодня представлены в продаже в самых разнообразных вариациях. Различные модели, расцветки, материалы – все это делает такую обувь еще более доступной. Каждая модница сможет найти то, что подчеркнет красоту ее ножек, выделит из серой толпы. Так, очень интересно смотрятся кроссовки Nike на каблуках. Вот уж где есть разгуляться женским мечтам!

Видео: Новый ГАРДЕРОБ! Одежда, обувь и техника! (1ч)



С чем носить?

Nike на каблукахОдно дело – купить кроссовки на каблуках, выбирая то, что больше всего приглянулось, а другое – знать, с чем же их носить. Лучше всего такая модель обуви будет сочетаться с джинсами, особенно узкими. Также ее можно носить с шортами, что станет оптимальным вариантом для прогулок по городу, встречи с друзьями. Многие девушки успели подобрать к кроссовкам на каблуках интересную модель платья, столь необычную, как и сама обувь. Ну и добавим сюда интересные молодежные фасоны юбок любой длины.

Кроссовки на каблуках подойдут далеко не каждой моднице. Это следует понимать. В первую очередь такая обувь рассчитана на молодых красавиц, активных, не боящихся экспериментировать со своей внешностью. Но и женщины чуть постарше могут обратить на такую обувь внимание. Все зависит от настроения и личного отношения к моде.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кроссовки на каблуках: новый модный тренд!