Конверт-комбинезон для новорожденных: какой выбрать?

Родителям малышей, родившихся поздней осенью или зимой, необходимо сделать выбор между комбинезоном и конвертом для ребенка. Зимой прогулки с мамой должны быть такими же приятными и комфортными, как и в любой другой сезон.

Видео: Удобная и неудобная одежда для новорожденного

конверт комбинезон для новорожденныхСовсем недавно не могло быть и речи о комбинезоне для такого малыша. Ребенок лежал в коляске в толстом ватном одеяле и практически не имел возможности двигаться. Сегодня с самого рождения вы можете одеть своих малышей в комбинезоны для новорожденных. Зима с ее капризами и перепадами температур теперь не страшна даже таким детишкам.

Но какой должна быть самая первая верхняя одежда ребенка? Следуя рекомендациям специалистов и опыту молодых мамочек, можно с уверенностью сказать, что комбинезон должен быть сплошным. Это необходимо для того, чтобы холодный воздух не попадал под курточку, если она вдруг приподнимется.

Видео: Зимние комбинезоны. ТМ КРОШКИН ДОМ.




Идеальным вариантом можно считать конверт-комбинезон для новорожденных. Этот вид одежды практически не имеет недостатков. Когда ребенок еще совсем крошка, его можно использовать как конверт, а когда он немного подрастет, вы получите замечательный комбинезон. Он очень прост в использовании. Достаточно перестегнуть молнии, и ваше изделие трансформируется.конверт комбинезон трансформер для новорожденных

Грудному младенцу вполне хватает места в конверте. Главной особенностью, которой обладает конверт (комбинезон-трансформер) для новорожденных, является возможность менять его размер. Пока «грудничок» находится в конверте, его нижняя часть застегнута на молнию. Перестегнув молнии и превратив конверт в комбинезон, вы получаете шесть лишних сантиметров, потому что ножки ребенка теперь будут выглядывать из штанин. Согласитесь, это очень удобно.

Важно, чтобы зимний конверт-комбинезон для новорожденных был качественным. Старайтесь выбирать изделие из натуральных материалов, которые не накапливают статического электричества. Натуральный мех, а чаще всего в этих случаях используется овчина, не только согреет кроху, но и убережет его от простуд.

комбинезоны для новорожденных зимаКонверт-комбинезон для новорожденных может иметь различные утеплители: синтепон, шерсть, пух, микропух и прочие. Все перечисленные материалы должны проходить специальную обработку и получить сертификат. Изделия с натуральным мехом необходимо с осторожностью использовать для детей-аллергиков.

Видео: Reima, Конверт-трансформер Kuiskaus, арт. 510200



Конверт-комбинезон для новорожденных имеет по бокам две застежки для того, чтобы было удобнее одевать малыша. Кроме того, такое изделие легко снять со спящего ребенка, не разбудив его.

Главная задача каждой мамочки – уберечь своего малыша от простуды и прочих болезней. Помочь ей в этом сможет качественный и теплый конверт-комбинезон для новорожденных.

Видео: Как правильно выбрать детский конверт для новорожденного

Сегодня производители детских товаров сделали ассортимент этих изделий огромным. Они отличаются кроем, функциональностью и материалом. Исходя из личных предпочтений, климата в вашем регионе, вы без труда подберете необходимую модель. Отнеситесь к выбору такого комбинезона ответственно, ведь это первая одежда вашего малыша, в которой он проведет свои первые месяцы жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Конверт-комбинезон для новорожденных: какой выбрать?