Peluche Tartine (комбинезоны): характеристика и отзывы покупателей

Если вы задумались над покупкой детской верхней одежды на зиму, но не готовы выложить баснословную сумму, то стоит обратить внимание на Peluche Tartine. Комбинезоны этой фирмы очень прочные, качественные и недорогие. Почему родители предпочитают детскую одежду этой фирмы?

Любимый бренд

Одежда фирмы "Пелуче" успела полюбиться нашим соотечественникам за весьма короткий срок. Дизайн верхней одежды можно назвать шедевром, принты очень яркие и разнообразные. Peluche Tartine (комбинезоны) отличаются довольно веселой и смелой расцветкой, которая, несомненно, понравится не только взрослому, но и ребенку.Комбинезон Peluche Tartine отзывы

Благодаря использованию современных технологий, комбинезон обладает высокой устойчивостью, защищает не только от влаги, но и от воздействия ветра. Отталкивающий верхний слой, покрывающий одежду "Пелуче", не впитывает грязь, и она легко отмывается при помощи мыльной губки.

Некоторые детские зимние комбинезоны со временем протираются, выгорают и теряют свой внешний облик. Дети в любом возрасте довольно активны, поэтому одежда изнашивается очень быстро. Но только не Peluche Tartine. Комбинезоны этого бренда отличаются высокой износостойкостью, поэтому их выбирают многие заботливые родители.

Видео: RST Tractech Evo # Обзор куртки Tractech Evo от 4-moto.ru

Канадское качество

Удобство и качественный пошив – вот к чему стремятся производители Peluche Tartine. Водоотталкивающая ткань обеспечивает надежную защиту ребенка от промокания. Грязь и вода не впитываются в ткань, но тем не менее вещи «дышат». Использование мембраны внутри комбинезонов позволяет воздуху свободно поступать к телу, поэтому малыш не будет потеть.

Стоит обратить внимание на подкладку Peluche Tartine. Комбинезон (зимний) утеплен с помощью изофта и флиса. Последний, как известно, очень тонкий, но отлично сохраняющий тепло материал. Вашему ребенку будет не только сухо, но и тепло.




Несмотря на то что головной офис этой фирмы находится в Канаде, производством в большинстве своем занимается Китай. Но канадские специалисты пристально следят за качеством своей продукции, очень требовательны к выпускаемому товару, поэтому этому бренду многие доверяют.Peluche Tartine комбинезон

Детские зимние комбинезоны "Пелуче" разработаны как для мальчиков, так и для девочек. В модельном ряду представлены не только утепленные зимние костюмы, но и более легкие, демисезонные.

Зимние комплекты рассчитаны на мороз до 30 градусов, что весьма неплохо. Не пугайтесь, когда увидите, насколько тонкий и легкий комбинезон: он, вопреки всеобщим представлениям, очень теплый. Многие привыкли к громоздким и плотным наполнителям, из-за которых зимние вещи были довольно увесистыми и громоздкими. Современные технологии позволяют изменить наши представления о зимней одежде.

Потребители рекомендуют

Peluche Tartine комбинезон зимний

Среди огромного выбора верхней одежды, как отечественной, так и импортной, многие родители предпочитают комбинезон Peluche Tartine. Отзывы покупателей подтверждают, что бренд вполне достойный. Модели комплектов "Пелуче" разнообразны: выпускают слитные комбинезоны и раздельные, в виде штанишек на лямках и куртки.



И те и другие зарекомендовали себя с лучшей стороны: не промокают, защищают от мороза и ветра, предотвращают испарину.

Из преимуществ потребители отмечают качественный пошив: швы ровные, аккуратные, нет торчащих ниток. И при этом довольно демократичная цена. За зимний комплект производитель попросит от четырех тысяч рублей. А если попасть на распродажу, то комбинезон обойдется еще дешевле. Не нужно переплачивать за разрекламированный бренд, чем пользуются многие известные фирмы. Соотношение цена-качество более чем достойное.

Удачная покупка – отличное настроение!

Отправляясь в магазин за покупкой зимнего комплекта одежды для ребенка, будьте уверены в точке продажи. Некоторые недобросовестные предприниматели могут продавать поддельную одежду, которая совсем не придется вам по вкусу.

Видео: Комплект Teutonia: мешок-конверт Summer Footmuff + накидка на прогулочный блок Windshield

Перед покупкой обязательно примерьте ребенку комбинезон. Размерная сетка может в реальности отличаться от заявленной. Покупая товар «на глаз», вы рискуете еще раз вернуться в магазин за нужным размером.

детские зимние комбинезоны

Видео: Термобелье для холодной погоды из шерсти мериноса Icebreacker

Так как эти комлекты обладают высоким качеством, покупатели ставят высший балл Peluche Tartine. Комбинезоны не разочаруют родителей, которые переживают за своего ребенка. Он надежно сохранит тепло даже в сильные морозы. Удачно выбранный комплект поднимет настроение вам и вашему ребенку, а яркие расцветки "Пелуче" будут ежедневно радовать вас!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Peluche Tartine (комбинезоны): характеристика и отзывы покупателей