Кожаная юбка - провокация или стиль?

Видео: Кожаная юбка-карандаш осень 2016 с чем носить?

Натуральная кожа – это довольно универсальный материал. Из него делают не только удобную и стильную обувь, но и одежду. Кожаные брюки, куртки и жилетки уже давно носят истинные стиляги, которым не чуждо ощущение комфорта и защищенности, а не только погоня за модой. Такая одежда практичная и удобная, хотя и требует особого ухода при помощи специальных смягчающих кремов. А вот кожаная юбка уже давно находится под вопросом. Кожаная юбкаСтоит ли надевать такую провокационную вещь? Но не зря же эти юбки уже покорили не один модный подиум. Именитые дизайнеры упорно пытаются переубедить прекрасных деловых дам, что даже в офисе юбка из натуральной кожи будет выглядеть вполне уместно. Какие же модели рекомендуют нам подиумы Франции и Италии?

Видео: Кожаная юбка - пошив - моделирование. Мастер класс Leather skirt #MYS

Строгий образ деловой леди – это первое, что приходит нам в голову, когда речь заходит о юбке из кожи. Поэтому основной вариант – это силуэт «карандаш» с разрезом сзади, спереди или же сбоку. К нему уместной будет и завышенная талия. Такая кожаная юбка прекрасно сочетается с блузками простого покроя или же викторианскими моделями верха. Длину выберите до колена или же немного ниже. Слишком короткая юбка будет визуально полнить ноги (это правило касается девушек с пышными формами). Да и работодатель подобную форму одежды вряд ли одобрит.




Длинная кожаная юбка – это вариант в основном для дам бальзаковского возраста. Однако не стоит забывать про свободные и ассиметричные покрои. Юбка кожанаяПочему бы и не стать предметом завистливых взглядов? Ведь данная вещь просто создана для того, чтобы находиться в центре внимания. Модель «годе» - это настоящая находка для женщин с соблазнительными формами ниже талии. Но в таком случае юбка не должна быть сильно узкой ниже колен. Иначе в ней просто будет проблематично передвигаться.

Видео: Городской стиль, платье из джерси на подкладке и плащ колокол

Кожаная мини юбка подходит не каждой девушке. Это очень смелый вариант наряда. Будьте готовы к колким замечаниям и скабрезностям в свой адрес. Однако в клубе или же на дискотеке такой наряд придется как нельзя кстати. Зажигательные ритмы танца и ваша стройная фигура в короткой юбке из блестящей кожи какого-нибудь экзотического оттенка – вот залог настоящего драйва. Станьте звездой вечеринки.



Кожаная мини юбкаОтдельно стоит поговорить про цвета этой детали гардероба. Черный оттенок является классикой и окажется наиболее универсальным при выборе аксессуаров. Но почему бы не надеть коричневую юбку в сочетании с аналогичного цвета сапогами? Да и давайте уже покинем строгие рамки правил. Пальму первенства получает юбка кожаная голубого, красного и золотистого цвета. Скажете, что слишком смело? Зато из толпы вы точно выделитесь. Кроме того, девушка в кожаной юбке яркого оттенка будет одета как раз по моде.

Видео: Кожаная юбка- карандаш и летняя элегантная блуза от VISION fs

Хотите выглядеть более романтично? Обратите внимание на вариант свободного покроя или даже с небольшой плиссеровкой. Такая кожаная юбка смотрится гораздо легче и не настолько сексуально агрессивно, как облегающие бедра модели. Этот вариант прекрасно подойдет молодой девушке и будет хорошо сочетаться с легкими блузками, теплыми кофтами и даже жилетками из такого же материала, как и низ.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кожаная юбка - провокация или стиль?