Длинные платья для беременных женщин



Видео: Платья для беременных. Платье собственными руками.




В наши дни для беременных женщин создаются самые различные виды одежды (как спортивные, так и деловые). Такие вещи весьма отличаются от всех остальных своим кроем, так как производятся специально для тех дам, которые ждут малыша. Очень практичны специальные длинные платья для беременных, различные комбинезоны, брюки и шорты. Длинные платья для беременныхКак правило, подобные элементы гардероба фиксируются не стандартным поясом, а резинкой. Такая специализированная одежда не стесняет никаких движений, позволяет свободно дышать и легко двигаться. В чем секрет? При изготовлении используются различные застежки, эластичные детали, которые располагаются на разных уровнях и позволяют одежде «расти» вместе с увеличивающимся животиком. Лучше выбирать вещи из натуральных материалов или из их современных аналогов.Брендовая одежда для беременныхУже на ранних сроках обычная одежда становится неудобной, тесной, ведь многие молодые девушки отдают предпочтение тугим джинсам, каким-либо корсетам. Рекомендуется носить блузки для беременных, сарафаны и прочие подобные вещи с тех самых пор, как начал увеличиваться животик. В противном случае могут возникнуть неприятности, связанные с развитием ребеночка в утробе матери.

Чаще всего, покупая ту или иную вещь, женщина рассчитывает использовать её на протяжении всего периода вынашивания. Хороша в этом плане брендовая одежда для беременных, выполняется она эксклюзивно и сможет надежно прослужить вам достаточно долгий срок. Многие мамочки выбирают вещи на один-два размера больше своего обычного, ведь невозможно предугадать, сколько килограмм они прибавят в весе.

Как правильно выбрать верхнюю одежду для будущих мам? Часто беременные женщины покупают куртку или пальто на размер больше, но не забывайте, что в наши дни существуют специализированные магазины, где можно купить не только красивые длинные платья для беременных, юбки свободного покроя, но и элементы верхнего гардероба: плащи, ветровки, пальто, куртки. Теплая одежда, конечно, стоит дороже обычной, поэтому многие фирмы предлагают такие универсальные фасоны, которые легко трансформируются и подойдут для ношения после родов. Такие вещи-трансформеры просто идеальны. Например, куртка со специальной вставкой используется во время беременности, а после появления малыша на свет под ней можно носить кроху в рюкзаке-кенгуру или слинге. А в дальнейшем вставку можно убрать совсем и надевать куртку в обычном виде. Такие вещи очень часто заказываются через интернет-магазины.

Не забывайте и про специальное белье для беременных. Выбирайте трусики и бюстгальтеры из эластичных материалов. Лиф не должен пережимать растущую грудь, а трусики должны хорошо фиксировать живот, но не сдавливать его. Кстати, как правило, все длинные платья для беременных идеально сочетаются с подобным бельем.Блузки для беременныхЕсли беременной женщине предстоит выбирать свадебное или вечернее платье, то стоит уделить особое внимание фасону, качеству материала. На небольших сроках вынашивания плода подойдут практически любые модели, а вот если дама уже беременна более двадцати недель, следует непременно исключить всевозможные тугие застежки и корсеты. Хорошо подойдут в этом случае длинные платья для беременныхс завышенной талией или элегантные трикотажные. Грамотные консультанты в специализированных магазинах помогут сделать правильный выбор.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Длинные платья для беременных женщин