Как запонки одевать, чтобы себя показать

Видео: Как поставить запонку? How to put the cufflink?

В арсенале стильного мужчины кроме различной одежды есть еще и масса красивых и модных аксессуаров. К ним относятся ремни, галстуки, барсетки, шляпы, наручные часы, зонты, портмоне и другие вещи, которые способны сообщить о статусе своего владельца и его положении в обществе. Запонки также принадлежат к разряду аксессуаров, отражающих респектабельность и солидность мужчины. В настоящее время многие представители сильного пола предпочитают классический стиль в одежде. Причем деловые костюмы они носят не только в офис, согласно дресс-коду, но и с удовольствием используют их в повседневной жизни. Стильная рубашка, отлично сидящий пиджак, подходящие брюки - все это может сделать современного мужчину просто неотразимым. Но в любом случае аксессуары способны как украсить его, так и полностью испортить сложившееся впечатление.

Видео: Пьяный мужик одевает штаны место рубашки. Sinyaki.com

В свете всего вышесказанного, становится понятно, что вопрос, как запонки одевать, обязательно должен волновать тех мужчин, которые претендуют на звание "икона стиля". Это крошечная деталь гардероба представителя сильного пола не так проста, как кажется на первый взгляд. Сексуальные, элегантные, аристократические запонки должны быть в арсенале любого мужчины, который предпочитает рубашку спортивным костюмам.

Как запонки одевать? Вопрос, конечно, интересный. Ведь они, несмотря на свои более чем скромные размеры, постоянно попадаются всем на глаза. Мужчина с таким аксессуаром, несомненно, будет выделяться на фоне остальных. И, тем не менее, многие просто не представляют себе, как правильно одевать запонки. А все потому, что в гардеробе таких мужчин просто нет рубашек, к которым бы они подходили. Если вы все время покупаете модели, в которых на рукавах есть пуговицы, то, конечно, запонки просто по логике к ним не подходят.

Видео: Tie Clip: How To? Зажим для галстука: Как правильно?




Данная деталь играет большую роль в процессе формирования имиджа. И, прежде чем понять, как одеваются запонки, стоит разобраться, как их правильно выбрать. Они, однозначно, не должны быть дешевыми. Знающие люди это, несомненно, заметят. Вы будете выглядеть смешно на деловом обеде в запонках, которые излишне вычурны. Стоит подбирать их соответственно случаю. В наступающем сезоне модные фирменные магазины представляют на суд покупателей широкий ассортимент различных аксессуаров для мужчин. Серебряные, золотые, с камнями, с анаграммами, различные по форме и стилю выполнения - как запонки одевать, если их так много, что выбрать порой просто невозможно. Совершайте приобретение только после того, как в вашем гардеробе появятся рубашки, предназначенные для ношения таких аксессуаров. Запонки должны подходить ко всему ансамблю одежды.

Стоит напомнить, что эти "крохи" больше всего подходят к рубашкам с двойной манжетой. Она должна выступать из-под рукава пиджака всего лишь на три сантиметра, не больше. Поэтому запонки будут видны окружающим только, когда их обладатель немного поднимет или согнет руку. И в этом есть определенный шарм.

Видео: Как подкатать рукава рубашки?



Как правильно носить запонки? В первую очередь, помните, что они всегда подбираются в одном цветовом ансамбле не только с рубашкой и галстуком, но и пряжкой ремня, металлическими деталями барсетки или портфеля, зажигалкой, визитницей и так далее. Если вы решили купить запонки, то стоит вспомнить, какие часы вы носите.

Любители эпатажа также могут позволить себе помучиться вопросом, как запонки одевать. Ведь для них создаются изделия в форме зверей, автомобилей, шахматных фигур, бильярдных шаров, игральных костей и так далее. А запонки с инициалами владельца будут смотреться более чем эксклюзивно.

Если вы решили стать счастливым обладателем запонок, то не стоит отказывать себе в удовольствии купить сразу несколько вариантов. Тогда их можно будет подбирать в зависимости от распорядка дня, настроения, впечатления, которое вы собираетесь произвести и так далее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как запонки одевать, чтобы себя показать