Размеры юбок: таблица. Особенности выбора

Видео: Как выбрать размер одежды и обуви на Aliexpress

Ни для кого не секрет, что красивая модная юбка не будет смотреться на вас эффектно, если вы купите ее не своего размера. Как же выбрать для себя одежду, которая будет идеально сидеть по фигуре?

Особенности юбки как элемента одежды

Хочется, чтобы новая юбка была не в обтяжку, но в то же время и не висела, как мешок, а подчеркивала достоинства фигуры и маскировала недостатки. Правильно подобранная одежда будет способна показать вашу женственность, сексуальность и грациозность.

При выборе длины юбки лучше всего ориентироваться на ваш возраст. Материал подбирается согласно сезону, в котором вы будете ее носить, а также в соответствии с будущим образом и обувью. Многие юбки обладают талантом спрятать несколько лишних килограммов и зрительно вытянуть силуэт. Не стесняйтесь пользоваться этими преимуществами. Для это нужно только разобраться, как правильно выбрать этот элемент одежды.

Для определения вашего размера потребуется сантиметровая лента для снятия всех необходимых мерок.

Как правильно снять мерки и определить размеры юбок: таблица поможетразмеры юбок таблица

Для того чтобы параметры были определены правильно, необходимо тщательно и детально снять все мерки. Лучше всего использовать новый "сантиметр", т. к. старый может показать неверные данные.




Все обмеры нужно производить, когда на вас не будет никакой дополнительной одежды, кроме нижнего белья. Мерея талию и бедра, необходимо делать это, максимально плотно обхватив данные участки тела сантиметровой лентой, следя за тем, чтобы не было никаких провисаний и перетягиваний. Иначе результат может оказаться неверным. Помните: задача снятия мерок - не получить какие-то цифры из стандартов красоты, а выявить реальные данные, чтобы будущая юбка сидела на вас безупречно.

Также нужно будет измерить свой рост и длину ног. Все замеры необходимо производить в положении стоя и максимально расслабленно.

Когда все будет готово, можно вычислить свой размер. Помогут это сделать размеры юбок, таблица которые расшифровывает максимально подробно. Ею еще пользуются для раскроя и пошива этого элемента одежды.

таблица размеров юбок для женщин

Видео: Подобрать размер одежды просто!

Как узнать размер юбки: таблица соответствия отечественных и зарубежных стандартов



Как правильно вычислить свой размер? Для этого вам необходимо сопоставить полученные данные по меркам и размеры юбок. Таблица поможет выбрать тот размер, который совпадает с вашими параметрами. Она содержит специальную сетку показателей, которой очень легко и удобно пользоваться.

Помните, что отечественные параметры очень отличаются от зарубежных. Таблица размеров юбок для женщин может и отличаться. Если необходимо сопоставить российские и иностранные показатели, воспользуйтесь данными, представленными ниже.

как узнать размер юбки таблица

При покупке одежды через интернет, особенно на зарубежных сайтах, такая таблица станет для вас незаменимым помощником. Благодаря ей, вы легко определите размеры юбок. Таблица поможет развеять возникшие сомнения. И ваша покупка станет в радость, и вы избавите себя от будущих хлопот по подгонке выбранной юбки по фигуре.

Советы по покупке готовых юбок

Совет для тех, кто покупает юбку для себя в магазине: ваш размер - это когда в надетой вещью между тканью и телом вы можете просунуть свою ладонь. Она должна проходить свободно, если нет – значит, юбка вам мала. Обязательно не забудьте в надетой одежде подвигаться: вам должно быть удобно и комфортно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Размеры юбок: таблица. Особенности выбора