Модный рюкзак – тренд 2013 года

Сегодня нет в мире человека, не знающего, что такое рюкзак. Этот аксессуар одинаково любим мужчинами, женщинами и детьми. Он уверенно занял место в нашем гардеробе.

Видео: Модные СУМКИ осень-зима 2012 / 2013. ЖЕНСКИЕ сумки Celine, Prada, Marni, Dolce Gabbana, Chanell...

История рюкзака

модный рюкзакОколо пяти тысяч лет назад человек создал первый рюкзак. Уже в те времена он изготавливался из кожи, имел две заплечные лямки. Правда, днище его было деревянным либо плетеным. Шли годы, рюкзак приобретал новый вид. Его стали носить легионеры, солдаты, рыцари. Со временем деревянный каркас был заменен парусиной, а еще позже капроном. В России его долгое время использовали исключительно для туризма.

Видео: DIY Модный рюкзак из Старых джинс своими руками!/Trendy backpack out of Old jeans with your hands

Модный рюкзак женский

Женщины стали пользоваться этим аксессуаром гораздо позднее, чем мужчины. Конечно, девушки предпочитали красивые и яркие материалы – шелк, мех, кожу. Специалисты в области моды утверждают, что сумка-рюкзак появилась в женском гардеробе после Французской революции. Как известно, именно эта страна является законодательницей моды. В наши дни самые модные рюкзаки для женщин значительно отличаются от мужских – они модные рюкзаки 2013 фотогораздо меньше по размеру, имеют гораздо больше карманов, да и лямки на них расположены по-другому.

Видео: Модная обувь осень-зима 2013-2014 года




Модный рюкзак: каким он бывает?

Огромный ассортимент этих аксессуаров в торговых организациях нашей страны заставляет задуматься о том, как сделать правильный выбор. Модные рюкзаки 2013, фото которых вы видите в этой статье, чаще всего выполнены из кожи, дополнены шипами и клепками. Подобный аксессуар полностью соответствует стилю «рок-н-ролл». Он будет отлично смотреться как с джинсами, так и с воздушным платьем или короткой юбкой. Если вам хочется легкости - приобретите рюкзак из натуральных тканей. Он может быть украшен народным орнаментом или яркой вышивкой. В этом году будут в моде цветочные принты. Такой рюкзак самые модные рюкзакихорош с юбками или платьями в пол.

Видео: Тренды макияжа 2013-2014: модный макияж осень-зима

Модный рюкзак: спортивные модели

Кто-то, возможно, удивится, но мода диктует свои требования и для этого вида аксессуаров. Спортивные рюкзаки лучше выбирать от известных брендов(Nike, Reebok, Adidas). Дизайнеры этих компаний очень внимательно следят за всеми изменениями в моде. Поэтому их продукция всегда очень стильная.



Модный рюкзак: модели для мужчин

Рюкзак настолько прочно вошел в нашу жизнь, что сегодня каждый желающий может купить себе подходящую модель. Самые модные рюкзаки мужские можно назвать эталоном практичности и удобства. модный рюкзакСреди их многочисленных достоинств не только вместительность, но и элегантный стильный внешний вид. Они гармонично дополнят casual-стиль.

Для подростка это больше чем рюкзак!

Стильный и яркий рюкзак для подростка – это гораздо больше, чем сумка для переноса книг, техники, спортивной формы. Это составляющая его имиджа, часть образа, воплощение стиля. Молодые и неординарные юноши и девушки предпочитают рюкзаки невероятного дизайна, которые порой становятся знаковыми, создавая яркий акцент в их внешнем облике. Это закономерно – юность это пора проб и метаний, которые иногда граничат с эпатажем.

Видео: СВИТЕРА осень зима 2013-2014. Модные тренды сезона.

Сегодня проблем с приобретением модного рюкзака не возникнет ни у кого. Для того чтобы сделать такую покупку, достаточно пройтись по магазинам. В каждом из них вам предложат огромный выбор этих аксессуаров. Можно поступить рациональнее – сделать выбор в интернет-магазине.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модный рюкзак – тренд 2013 года