Женские чулки - стиль и привлекательность

В настоящее время мало кто знает, что изначально чулки были вещью, предназначенной для сильной половины человечества. Женщины носили длинные юбки и платья, поэтому у них отсутствовала необходимость в подчеркивании красоты своих ножек. Однако в начале двадцатого века модные тенденции претерпели кардинальные изменения. Чулки стали атрибутом женского туалета. Причем разнообразие используемых тканей позволяло выпускать красивые хлопковые, вискозные и фильдекосовые изделия. Но наиболее стильными и дорогими всегда оставались шелковые женские чулки.

женские чулки

В настоящее время этот атрибут, входящий в гардероб слабой половины человечества, относят к одному из самых сексуальных. Исследования, проведенные одним из американских журналов, убедительно доказали, что женские чулки более соблазнительны для мужчин, чем колготки.

Видео: Посылка из китая №16. Популярный нож из CS GO, и женские чулки.




Современной промышленностью выпускаются изделия, предназначенные для прекрасной половины человечества, разнообразных цветов. Женские чулки можно выбрать от телесных до фиолетовых тонов. Причем цвет этого аксессуара зависит не только от предпочтения хозяйки, но и от приобретенного ею наряда. Белые чулки надевают невесты и медицинские работники в униформе. Черные же великолепно подходят к темным юбкам и платьям. Женские чулки и колготки необычного яркого цвета в настоящее время особенно модные. Однако не стоит забывать об их сочетании с одеждой. Например, недопустимо приобретать голубые чулки к желтой юбке.

женские чулки колготки

Оригинальным способом выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность является покупка соблазнительного аксессуара, украшенного рисунком. Женские чулки встречаются с ромбами, сеточкой и разнообразными полосками. Однако стоит иметь в виду, что на полной ноге узорчатый аксессуар будет подчеркивать недостатки. К наиболее универсальным цветам относятся бежевый и дымчатый. Причем первый вариант сочетается с любой одеждой. Чулки же дымчатого цвета не стоит носить вместе со светлой юбкой. Самыми привлекательными и сексуальными являются черные прозрачные изделия для женских ножек.

Чулки, которые предназначены для носки в холодную пору года, должны быть обязательно теплыми. Современной промышленностью выпускается множество моделей на плотной резинке из шерстяного материала. Приобретая такие изделия, не стоит забывать и о здоровье, надевая дополнительно теплые шортики. Несомненно, врачи-гинекологи не приветствуют то, что их пациентки носят зимой женские чулки. Колготки в таком случае являются наиболее предпочтительным аксессуаром. Однако в том случае, когда дама большую часть времени находится в офисе или машине, выбор чулок для холодной поры становится оправданным. Шерстяные изделия больше подходят для теплых зим, когда температура воздуха не опускается ниже десяти градусов.

Видео: Пояс для Чулок - фото - 2016 Мода - Стиль / Belts for stockings



При подборе чулок необходимо обращать внимание на их сочетание с цветом нижнего белья и с качеством его ткани. Шерстяные чулки с кружевным шелковым бельем будут выглядеть просто нелепо.

женские чулки и колкотки

Видео: Девицы в чулках Фотосессия привлекательных девиц в чулках

Особое внимание рекомендуется уделить выбору размера этого аксессуара. Большие чулки будут создавать неприглядные складки в области колен, а маленькие могут привести к варикозу в связи с передавливанием вен. Основным условием выбора должен стать комфорт.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женские чулки - стиль и привлекательность