Всегда актуальные атласные платья

Видео: Бутик "КОКЕТКА"- черно-белые платья, и с одним плечом

Каждая уважающая себя женщина должна иметь в гардеробе хотя бы несколько экстравагантных нарядов. Их роль с успехом могут выполнить всегда эффектные атласные платья. Этот материал давно взяли на заметку знаменитые модельеры, ведь это не просто ткань, а струящаяся, отливающая сразу несколькими цветами драгоценная материя. Атласные платья – это, безусловно, всегда шик, а женщина в нем всегда королева.

Правильно подобранный цвет наряда гарантирует всеобщее восхищение и обязательно наличие многочисленных поклонников. Женщина, которая одела красное атласное платье, несомненно, очень романтичная натура, к ней нужен особый подход. Она оригинальна уже в том, что рискнула его купить и одеть, а на это решится не каждая леди.

Кстати, такого цвета платье оденет не всякая женщина, оно для смелых и страстных особ, которые не бояться заявить о себе и привлечь всеобщее внимание. Такой изысканный наряд сам по себе уже является украшением, к нему практически не нужны дополнительные аксессуары, разве что совсем небольшие сережки-винтики в уши и красивая небольшая сумочка.

Видео: Коротко и Ясно: ПЛАТЬЕ-ФУТЛЯР. По Сезону и Всегда в Тренде. Маха Одетая




Особенно эффектно смотрятся атласные платья с оголенными плечами и большим, такого же цвета атласным шарфом, который ниспадает с локтей, добавляя драгоценную, страстную волну. Приобретать такие вещи лучше всегда в комплекте.

Конечно, они созданы для особого случая: для выхода в свет или похода в театр на премьеру, а особенно для дня рождения хозяйки. А еще в нем можно пойти на свадьбу, но в этом случае у невесты просто может испортиться настроение, ведь атласные платья более чем эффектны. Поэтому подумайте, нужны ли вам такие страсти.

Видео: HAUL: ЛУЧШИЙ заказ одежды из Китая / ШМОТКИ на 45000 рублей / Дешевые и красивые платья

Сейчас купить атласную ткань или платье из нее можно без проблем, но не все знаю, какая у этой материи длинная история. Ее создали китайцы в незапамятные времена, а сегодня по подиуму ходят красавицы в роскошных атласных платьях. Многие звезды и просто ослепительной красоты женщины любят носить наряды из этого материала. Например, Анджелина Джоли обожает свое красное атласное платье строгого классического кроя. В нем она элегантна и неповторима и, как всегда, в своем собственном стиле. Может быть попробовать выглядеть так и вам?



Платье атласное подойдет, конечно, женщине с хорошей стройной фигурой, потому что атлас имеет свойство отражать свет и визуально увеличивать объемы. Но эту проблему можно решить, если под него одеть корректирующее белье. Особенно стильно смотрится платье атласное популярной марки Moschino. Модели очень современные и в то же время им присущ аристократизм. У производителя этой марки такой девиз - еще больше женственности для прекрасной половины человечества.

Видео: Как носить платья с накладными плечами? Маха Одетая

Любят работать с атласом и модельеры, которые создают эксклюзивные свадебные наряды. Невеста, которая выберет такое платье, будет по-царски роскошна и нереально красива. Атласное свадебное платье – это верх изящества и всегда свидетельствует об отличном вкусе невесты. Струящаяся легкая ткань в сочетании с изысканными кружевами - вот поистине шедевр портного искусства. Работать с атласом приятно и нетрудно, главное, что в конечном результате эта ткань очень благодарна, из нее всегда получается уникальная, единственная в своем роде вещь.

Особенно хороши были вечерние атласные платья коллекции дома Шанель. Здесь все продумано до мелочей, оттенок платьев, их фасоны и милые, совсем нежные украшения. В таком одеянии женщины сияют и невольно притягивают взгляд. Пропустить леди в таком наряде просто невозможно. Хотя эта ткань пришла к нам из давних времен, модницы и сегодня с удовольствием носят вещи, пошитые из нее. У этого материала большое будущее, так как нет более удачного сочетания, чем изумительный атлас, который подчеркивает естественную красоту женщины.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Всегда актуальные атласные платья