В чем пойти на свадьбу?

В чем пойти на свадьбу? Очень многие девушки задаются этим вопросом в преддверии торжества. Здесь крайне важно соблюдать баланс. Во-первых, ваше платье не должно затмевать главную «виновницу» праздника. Не стоит выбирать слишком яркие и экстравагантные наряды, с большим количеством деталей. Во-вторых, вы должны одновременно выглядеть празднично и элегантно. Не забывайте про принцип разумного минимализма. Постарайтесь при помощи платья ненавязчиво выделить все достоинства вашей фигуры.

Видео: В чем пойти на Свадьбу в теплое время года? Запрос

В чем пойти на свадьбу, когда торжество планируется отметить в определенной тематике? Это самый простой вариант. Подберите наряд в стилистике тематики свадьбы. Желательно не надевать одежду «унисекс» (брюки, рубашки и пр.), иначе вы можете запросто визуально слиться с мужчинами в деловых костюмах. Какой бы ни был праздник, вы должны стараться подчеркнуть свою женственность.




Если вы так и не решили, в чем пойти на свадьбу, походите по магазинам, скорее всего, вы обнаружите там вариант, идеально вам подходящий. Выбирайте однотонные платья. Они более элегантны и торжественны, чем разноцветные варианты. К однотонному платью приобретите аксессуары, однако постарайтесь не перегрузить образ. Не забывайте, что к праздничному наряду потребуются стилистически подобранные туфли и сумка. Они должны не только попасть в цвет платья, но и соответствовать общей идее образа.

Видео: 5000 р. на ВЕЧЕРНИЙ образ. В чем пойти на свадьбу. Mango, ALDO.

Теперь перейдем к цвету наряда. Разумеется, платье не должно быть белым, оставьте эту прерогативу невесте. Также желательно, чтобы оно не было и черным. Почему? Если свадьба проводится в классическом стиле, все мужчины будут одеты в костюмы. Следовательно, вы, опять же, будете «сливаться» с присутствующими, особенно на групповых фотографиях. Старайтесь выбирать свежие, достаточно насыщенные тона, которые ненавязчиво выделят вас и сделают цвет кожи более здоровым.

В чем пойти на свадьбу, которая будет проходить в помещении? Конечно, классический вариант – это платье в пол. Если праздник обещает быть оригинальным и активным, выбирайте вариант до колена. Короткое платье на свадьбе категорически не приветствуется. Однако если все гости и сами «виновники» торжества против консерватизма, можно попробовать и этот вариант.



Прежде чем решить, что одеть на свадьбу к подруге, постарайтесь разузнать, как именно планируется отметить праздник. Активное времяпрепровождение потребует соответствующего наряда. Разумеется, обтягивающее платье из серии «красота требует жертв» и высочайшие шпильки будут замечательно смотреться в начале праздника. Однако вряд ли вам будет важно первоначальное впечатление, когда вы почувствуете огромный дискомфорт и усталость в завершении свадьбы. Поэтому не забудьте позаботиться не только о своем внешнем виде, но и о комфорте.

Что одеть на свадьбу подруги, чтобы не прослыть безвкусной особой? Исключите из выбора нарядов для торжества платья с глубоким декольте. Если не можете обойтись без разрезов, лучше умеренно оголите спину. Это достаточно элегантно и, одновременно, сексуально. Ваши украшения также должны подходить к образу, дополнять его. Никакой бижутерии, только благородные металлы. Не стоит делать акцент на украшениях, выберите небольшие, но изящные сережки и тонкий браслет либо цепочку. Сумочка должна подходить по стилю и цвету как к платью, так и к туфлям. Также она не должна быть будничной и увесистой. Идеальный вариант – качественный и дорогой клатч. Что качается туфель, выбирайте простые варианты без лишних деталей. Лучше переместить акцент на платье. Вас просто спасет классический вариант туфель. После полного создания образа не забудьте обдумать вашу прическу и макияж. Эти завершающие штрихи сделают вас по-настоящему бесподобной, ведь совершенство проявляется в деталях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » В чем пойти на свадьбу?