Мужские браслеты из серебра. Советы по выбору подарка

Какой аксессуар является наиболее распространенным среди представителей сильного пола? Конечно же, стильный и лаконичный браслет. Такое дополнение будет актуальным как для делового стиля, так и для повседневного образа. Мужские браслеты из серебра порой занимают отдельное почетное место на витрине ювелирного магазина, так как в последнее время пользуются все нарастающим спросом. Это отличный подарок для близкого человека любого возраста и статуса. Но как же определиться с выбором и приобрести именно такой вариант, который обязательно понравится мужчине? На что нужно обращать внимание прежде всего, покупая мужской браслет из серебра?

Во-первых, учитывайте общее телосложение молодого (или не очень) человека, которому предназначается подарок. Не стоит выбирать слишком массивные украшения для мужчины, который не отличается богатырской фигурой. Стройному парню лучше всего подойдет более элегантный вариант с изящным плетением. Он не будет смотреться аляповато на тонком запястье. Аналогично следует обратить внимание на более внушительные серебряные браслеты для мужчин, которые могут похвастаться внушительной мускулатурой, ростом и прочими внешними габаритами. На таких атлетах тонкие цепочки будут смотреться скорее забавно, чем актуально. К тому же в таком случае они будут абсолютно недолговечны.




Мужские браслеты из серебра бывают нескольких видов, но самые интересные варианты выполнены из черненого металла Особенно это касается украшений с крупными звеньями и деталями. Массивные украшения из обычного серебра без какого-либо покрытия смотрятся слишком просто, даже если были приобретены за сумму с пятью нулями. Если не хотите, чтобы мужчина подумал, что вы дарите дешевку из ближайшего ларька, позаботьтесь о том, чтобы украшение соответствовало внешне своему ценнику.

Видео: Гид по стилю: мужские браслеты

Мужские браслеты из серебра имеют самые разнообразные плетения. Однако не стоит забывать, что мы выбираем подарок мужчине. Поэтому украшение должно быть не только стильным, но и практичным. Браслет должен будет выдержать активный образ жизни, тренировки, хобби, рабочие моменты. Так что предпочтение все же стоит отдать тем вариантам, которые изготовлены из более широких звеньев. Идеальным станет двойное плетение, которое, кстати, наиболее распространено. Модели типа «Бисмарк» прослужат долго и готовы стойко стерпеть все проверки на прочность. Тщательно рассмотрите замочек на браслете. Он должен быть крепким и легко защелкиваться. В противном случае мужчина просто не будет с ним долго возиться и заботливо положит куда-нибудь в темный угол. Если аксессуар будет часто расстегиваться, то велика вероятность того, что рано или поздно он будет утерян.



Учтите и тот факт, что мужские браслеты из серебра часто имеют парные цепочки на шею. Выбирайте те модели, для которых не составит труда в дальнейшем подобрать дополнение. В таком случае вы избавите себя от головной боли при выборе следующего подарка. Просто приобретете в магазине цепочку на шею с аналогичным плетением, которая будет как нельзя лучше сочетаться с уже имеющимся в наличии браслетом. Практичность в выборе подарка еще никто не отменял, особенно если это касается именинника мужского пола.

Видео: Мужские серебряные цепи толстые

Ну и напоследок, цените лаконичность и простоту исполнения. Поверьте, мужчины не являются ярыми приверженцами разного рода вензелей, сложных узоров и вплетенных дополнительных украшений. Большинство вообще отдает предпочтение браслетам с классическими звеньями обыкновенной цепи. Они ценят, прежде всего, мужественность украшения, внушительность и солидность. В противном случае ваш восторженный взгляд при вручении подарка может наткнуться на полное недоумение и растерянность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужские браслеты из серебра. Советы по выбору подарка