Решетилова Екатерина: биография, фото

Видео: Советские биографии - Екатерина Фурцева

Решетилова Екатерина – известная телеведущая, красивая женщина, заботливая мать и жена. Все эти «звания» абсолютно заслуженны. Екатерине приходилось много учиться и постоянно работать над собой, чтобы добиться от жизни того, что она имеет на сегодняшний день.

Екатерина Решетилова: биография (начало)

Родилась будущая известная телеведущая в г. Павловский Посад в 1970 году. Успешно окончила школу и мечтала поступить в Институт стран Азии и Африки. Однако при поступлении столкнулась с определенными трудностями. Дело в том, что тогда в это учебное заведение предпочитали набирать юношей, которые впоследствии становились военными переводчиками и дипломатами. С девушками связываться не хотели и старались отсеивать их еще на этапе собеседования, не допуская даже до вступительных экзаменов.

В этой непростой ситуации оказалась и голубоглазая красавица Екатерина Решетилова, фото которой сегодня знакомо каждому. Члены комиссии на собеседовании сразу отказали ей в обучении в ИСАА, объясняя это тем, что девушка слишком красива, и воспринимать ее будут именно в таком качестве, но никак не в роли переводчика. Усмотрев в отказе ущемление своих прав, целеустремленная девушка решила все-таки не останавливаться на этом, а добиться зачисления в институт. Екатерина обратилась за помощью к родителям, которые пришли на беседу с членами комиссии. Результат не заставил себя долго ждать – Екатерину зачислили на первый курс ИСАА, предварительно извинившись.Решетилова Екатерина

Замужество и рождение ребенка




Мечте о карьере переводчика не суждено было осуществиться. На втором курсе Решетилова Екатерина знакомится с парнем, который очень скоро становится ее мужем. Спустя 9 месяцев после получения диплома у молодой пары рождается сын – Тимофей. Ни о какой работе, естественно, речь не шла – Екатерине нужно было заниматься воспитанием малыша. Карьера переводчика не сложилась, но совсем скоро появились другие перспективы.

Видео: Фильм "Фитнес-бикини. История Екатерины Усмановой"

Первые шаги на телевидении

Подруга девушки, работающая на телевидении, предложила Екатерине попробовать свои силы на этом поприще. Недолго думая, Решетилова Екатерина поступает в Институт телевидения. Несмотря на то что маленькому Тимофею было тогда всего два года, молодая мама очень успешно совмещала воспитание сына и обучение в институте. Первое время муж Екатерины был против ее начинаний, однако сейчас, спустя годы, утверждает, что много лет назад жена сделала правильный выбор, и он ею очень гордится. Екатерина Решетилова, фото

Когда на одном из каналов появилась вакансия ведущей прогноза погоды, Решетилова Екатерина, не задумываясь, отправилась на кастинг. Из нескольких претендентов она оказалась лучшей. Елена впервые появилась на экране телевизора 1 мая 1996 года и остается там до сегодняшнего дня. На личном примере Решетилова Екатерина показала всем, что работа на телевидении - это тяжелый труд, требующий специального образования. Она развенчала миф о том, что для такой «работы» вполне достаточно нужной длины ног.



Екатерина Решетилова - биография

Спортсменка, комсомолка и просто красавица

Чтобы успешно работать на телевидении в течение такого длительного времени, необходимо постоянно следить за собой. Екатерина посещает спортзал, совершает утренние пробежки. Другими словами, очень много времени уделяет занятиям спортом. Однако семья для известной телеведущей всегда остается на первом месте. Несмотря на загруженность, она всегда находит время, чтобы побаловать своих мужчин кулинарными изысками. Решетилова с удовольствием исполняет роль и мамы, и жены, и гостеприимной хозяйки. Их дом всегда полон гостей, которые не устают нахваливать кулинарные успехи Екатерины.

Видео: Катя Клэп звезда ютуба?

Муж и сын телеведущей во всем поддерживают Екатерину и тоже стараются не ударить в грязь лицом. Муж, который окончил тот же Институт стран Азии и Африки, в совершенстве владеет английским языком и на сегодняшний момент занимает высокую должность в одной из американских компаний. Сын Тимофей пошел по стопам родителей и занимается изучением языков. Не однажды он оказывался победителем олимпиад по английскому языку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Решетилова Екатерина: биография, фото