Как изменить имя в Facebook

Сейчас многие стали активными пользователями виртуального пространства, но есть люди, которые не зарегистрированы в каких-либо социальных сетях. В западных странах уже давно появился Facebook, он покорил и наших пользователей. Тем не менее, после довольно простых особенностей пользования тем же ВКонтакте или Одноклассниками, Фейсбук стал чем-то непреодолимо сложным. И как только люди регистрируются там, то первый вопрос, который у них возникает, следующий: «Как изменить имя в Facebook?». И действительно, по сравнению с другими социальными сетями поменять что-то в личной информации становится непросто. Даже сами настройки как-то спрятаны и невооруженным глазом, если впервые сталкиваешься с этой социальной сетью, не всегда можно их заметить.

Смена настроек пользователя в Facebook

Итак, если вы где-то ошиблись в своем имени или фамилии, то естественно, вам нужно подумать, как изменить имя в Фейсбуке. Ведь даже одна ошибочная буква может стать причиной того, что вас не найдут друзья, ну или вам будет менее комфортно. И что касается непосредственных изменений личных настроек, то вам нужно знать:

Видео: Как изменить Имя на Facebook

1. Как только вы заходите в данную социальную сеть, то первое, что вы видите – это лента новостей. Здесь ваши друзья будут публиковать все, о чем они думают, присылать картинки и прочее. И как ни странно, здесь вы не поймете, как изменить имя на Facebook. Ваша задача – найти персональные настройки.

2. Многие, видя в левом верхнем углу свою аватарку и имя, нажимают именно туда, в надежде на то, что сейчас вот-вот все можно будет исправить. Но нажав на свое имя, которое вы хотите исправить, вы попадаете на свою же страницу. И это ваша стена, на которой будут ваши фотки, записи и комментарии друзей по этому поводу. Здесь вы тоже вряд ли узнаете, как изменить имя в Facebook. В этом разделе вы можете пополнить свою личную информацию путем нажатия на какие-то ссылки вроде «где учились», «где живем», «где работаем» и так далее.




3. Но если обратить внимание на верхнюю панель, которая не особенно примечательна, то вы обязательно увидите в правом верхнем углу «мое имя и фамилия», «найти друзей», «главная», там же будет и злополучная маленькая стрелочка вниз. Вот она и является вашим ответом на вопрос о том, как изменить имя в Facebook.

Общая настройка аккаунта, или меняем имя

Как только вы нашли стрелочку и нажали на нее, у вас выпадает список, который предполагает следующее: «Рекламирование», «Настройки аккаунта», «Конфиденциальность», «Выход» и «Помощь». И, кажется, не нужно обладать какой-то сверхъестественной логикой, чтоб понять, что в этом списке нужно выбрать. Следовательно, дальнейшие этапы смены имени на Фейсбуке следующие:

1. Нажимаете на «Настройки аккаунта».

Видео: Как изменить имя в Фейсбук (Facebook)? | Complandia



2. У вас обновляется страница и появляется вполне ожидаемая надпись «Общие настройки аккаунта».

3. Здесь вы можете увидеть следующие показатели: имя, имя пользователя, электронная почта, пароль, сообщества и язык. Напротив каждого из этих показателей есть кнопка «Редактировать».

Видео: Как изменить короткий адрес в фейсбук | Как изменить имя страницы в Facebook

4. Определяясь с тем, как изменить имя в Facebook, вы сразу же увидите, что сервис вам предлагает поменять свое имя, отчество и фамилию. И, что не менее приятно, данная социальная сеть спрашивает вас о том, как показывать имя и фамилию. Также стоит обратить внимание на то, что вы можете добавить какое-то альтернативное имя, которое будут видеть все пользователи.

5. Как только вы исправили все, и вас это устраивает, чуть ниже сервис запрашивает ввести ваш пароль в специальное окно. Это нужно для идентификации, чтобы кто-то другой не поменял ваше имя. Ввели пароль, нажали немного ниже на кнопку «Сохранить». Обновляете страницу, и теперь вы наверняка знаете, как изменить имя в Facebook.

Видео: Как изменить настройки аккаунта Facebook

Многие пользователи, которые зарегистрировались в данной сети и обратили внимание на особенности интерфейса, довольно часто отказываются от нее в пользу какой-то другой по причине сложности. Тем не менее, все значительно проще, чем может показаться на первый взгляд.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как изменить имя в Facebook