Ноутбук HP 650

Видео: HP 650 - Disassembly and fan cleaning

Сегодня мы подробно опишем ноутбук HP 650, характеристики которого впечатляют. Теперь и обычные пользователи могут иметь недорогой, переносной компьютер с красивым дизайном и незаурядными характеристиками. Ярким примером этого является HP 650.

Видео: HP laptop - hp 650 notebook pc review [HD][REVIEW]

Дисплей и процессор




hp 650Причем яркий он как в прямом, так и в переносном значении, так как у него 15.6 дюймовый экран с разрешением 1366x768 пикселей, поэтому изображение будет четкое при любом освещении. Производительность данной модели обеспечивает стабильный и достаточно мощный как для работы, так и для серфинга в интернете двухъядерный процессор Intel Pentium 2020M с частотой 2.4 GHz.

Видео: Как разобрать ноутбук HP 650 , заменить термопасту; Disassembly,cleaning.

Возможности

Объём HDD у HP 650 составляет целых 320 ГБ, интересно и то что вместо него можно установить и SDD накопитель, что намного увеличит производительность. Также здесь установлено 4 ГБ оперативной памяти, типа DDR3. Одной палкой. Это позволит увеличить объём памяти до 8 ГБ. У ноутбука интегрированная видеокарта Intel HD 2500. Исходя из этого можно сделать вывод, что для игр HP 650 использовать не получится, но с работой с 2D графикой офисными программами и просмотром контента, он справится на достаточно высоком уровне. Отличным решением было сделать его поверхность не глянцевой, а матовой, которая не требует постоянного протирания следов от пальцев. Ноутбук исполнен в темно-серых и чёрных тонах, корпус пластиковый. Хоть клавиатура и лишена цифрового блока, но от этого она не стала менее удобно. Отлично подходит для работы с текстом на протяжении долгого времени. Разве что работа с электронными таблицами может немного затрудняться, но это дело привычки. Тачпад среднего удобства пользования ничем особо не примечателен. Оптический привод достаточно хороший DVD Super Multi. Что касается беспроводных модулей связи, здесь все нормально, установлен Wi-Fi и Bluetooth. Разъёмы стандартные: два порта USB, LAN и HDMI. Веб камера средняя 2 Мегапикселя. К автономности претензий здесь нет, далеко не каждый ноутбук такого класса может похвастаться аккумулятором ёмкостью 4400 мАч, которого хватит на 4-5 часов, причем на средних нагрузках. Проблем с установкой и настройкой ОС у вас также не возникнет, так как он продаётся с уже установленной 64 битной Windows 8, это очень похвально если учитывать, что стоимость у него совсем невысокая, нет разве что диска с драйверами, но дискомфорта это не доставит, так как все они есть на официальном сайте производителя. Комплектация стандартная сетевой кабель, блок питания и документация.

Подведем итог



ноутбук hp 650 характеристикиДанная модель ноутбука не только внешне очень хорошо смотрится, но и сделана качественно. HP 650 с предустановленной Windows 8 сразу же, без дополнительных трат времени на настройку готов к работе или учёбе. Отличный вариант для тех, кто ищет хорошее качество за небольшие деньги.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ноутбук HP 650