Как заработать золото в "World of Tanks" без опасений быть обманутым?

"World of Tanks" на сегодняшний день считается самой популярной игрой в своём жанре. Здесь каждый имеет возможность самостоятельно поуправлять техникой времён Второй мировой войны, выпущенной в различных странах. На первых порах игроки обычно не сталкиваются с необходимостью тратить золото на получение тех или иных бонусов. В дальнейшем же, по мере покупки всё более и более качественной и высокоуровневой техники, приходится приобретать либо новые слоты, чтобы компенсировать затраты, получаемые при прокачке топ-техники, битвах на танках, САУ и ПТ-САУ относительно низкого уровня, либо так называемый премиум-аккаунт. В том случае, если выбрать второй вариант, то на тот или иной срок (в зависимости от количества потраченного золота) доходность в боях увеличивается на 50%. Благодаря этому даже топ-техника может приносить небольшой доход.Как заработать золото в World of Tanks

Видео: "Пригласи друга" - как не быть обманутым или история глупого орка (World of Warcraft, Legion)

Естественно, что многие не желают покупать золото в "World of Tanks" за свои кровные деньги. Некоторые просто пользуются теми 5-ю слотами в ангаре, которые даются изначально, прокачивая только 1 вариант техники и используя 4 оставшихся для поездок на низкоуровневых танках. Другие пытаются решить вопрос о том, как заработать золото в "World of Tanks" без реальных денежных вливаний. Стоит отметить, что на данный момент можно использовать сразу несколько вполне легальных способов сделать это без каких бы то ни было рисков для кошелька.

Как купить золото в World of Tanks

Видео: Как заработать золото для World of Tanks на сайте CoinsUp com




Многие уже знают о том, как заработать золото в "World of Tanks" быстро и без затрат. Всё дело в том, что не так давно сайт создателей этой многопользовательской игры стал целью хорошо организованной хакерской атаки. Она оказалась успешной, и в результате злоумышленникам удалось получить ряд паролей некоторых пользователей. Так что руководителям проекта не осталось ничего, кроме как стимулировать игроков сменить пароли своих аккаунтов, посулив им игровое золото. Таким вот образом тоже может быть получено золото в "World of Tanks". Его вполне хватит для открытия нового слота для техники или же покупки 1 дня премиум-аккаунта. Конечно, это не даёт ответа на вопрос о том, как заработать золото в World of Tanks в большом количестве.

На сегодняшний день в этой многопользовательской игре уже имеется достаточно разветвлённая сеть кланов. Многие из них обладают своими страничками и сайтами в сети Интернет. Некоторые даже постоянно наполняют их контентом. В результате они нуждаются в людях, которые его бы создавали. За это кланы зачастую готовы платить как золотом, так и реальными деньгами.



Золото в World of Tanks

О том, как заработать золото в "World of Tanks", имеется большое количество информации, однако мало действительно хороших и надёжных методик. Одной из них является использование своих навыков на глобальной карте сражений. Для этого придётся вступить в один из кланов. Тут основной смысл заключается вот в чем. При удержании регионов на глобальной карте клан получает игровое золото. В том случае, если участники по-настоящему мастеровиты, то волноваться о виртуальных средствах им не приходится.

Видео: Нагибаторские Позиции World Of Tanks #17. Супер-троллинг на карте Степи!

Ну а самым популярным способом получения игровой валюты остаётся её покупка у самих создателей проекта. Многие новички не знают, как купить золото в "World of Tanks". Для этого необходимо просто посетить официальный сайт игры, войти на свой аккаунт, введя соответствующий логин и пароль, и воспользоваться вполне удобным и понятным сервисом пополнения счёта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как заработать золото в "World of Tanks" без опасений быть обманутым?