Высокий эльф в истории Warcraft

Видео: [WarCraft] История мира Warcraft. Глава 36: Королевство эльфов после раскола. Изгнание высших эльфов

История мира Warcraft полна своих событий, героев и приключений. Множество рас, две фракции, постоянные войны с демонами или друг с другом, расколы, взлеты и падения – все это игроки могли наблюдать на своих экранах. Это история, в которой высокий эльф предал своих сородичей, человек стал предводителем плети, а обычный орк – вождем всей Орды.

Видео: История Леди Лиадрин в World of Warcraft

добыть кровь высокого эльфы

Начало истории

Сейчас же хотелось бы немного рассказать об истории высших эльфов. Эти существа появились в Азероте еще с незапамятных времен, когда людей-то и не существовало. Любовь к магии, сохранение древних традиций, а также могущество - это то, чем отличались высшие эльфы. Warcraft достаточно интересно расписал их судьбу, даже трагически.

Видео: [WarCraft] История мира Warcraft. Глава 35: Королевство эльфов после раскола. Договор с Изерой

высокий эльф

Первая война




Когда демоны впервые вторглись на Азерот, людей еще не существовало. Принять удар мощной армии Пылающего Легиона могла только самая успешная и сильная из всех рас. И это были эльфы. Но все было бы так, если бы не они сами призвали демонов. Да, Королева Азшара позволила армии Саргераса войти в этот мир, ослепленная его величием. Как портал они использовали Колодец Вечности – мощный источник магии того мира. Основной удар на себя приняли именно Калдорай, низшие эльфы, которые сразу увидели в Легионе опасность и желание уничтожить этот мир. Среди лидеров армии сопротивления можно отметить Иллидана, Малфуриона, Тиранду и представителей других рас, которые откликнулись на призыв защитить их дом.

Видео: История Кель'таса Солнечного Скитальца | HOTS Warcraft WoW

Высшие предатели

Королева Азшара, высокий эльф Ксавий и многие другие высокорожденные, как их стали называть, предали свой мир и стали сражаться на стороне демонов. Конечно, не все они согласились на это и даже среди них нашлись свои герои. К счастью, на войне демоны проиграли, а многие из высших эльфов затонули вместе со своей бывшей столицей после великого раскола. Некоторые остались верны своим собратьям, других же с позором изгнали, и они отправились в Восточные Королевства.

высшие эльфы warcraft

Дальнейшая история

С этой расой случилось много чего интересного, еще до истории, рассказанной нам в игре "Варкрафт 3". Высшие эльфы встали на путь истины, присоединились к Альянсу, сражались против свирепых троллей, помогали людям в первой войне с орками и даже внесли свой вклад в борьбу с демонами.

Но в очередной раз история решила развернуть их в другом направлении. Бывшие высокорожденные решили порвать свои связи с Альянсом и Лордэроном, причем сделали это крайне не вовремя, потому как именно в это время началось падение великого принца Артаса Менетила. Бывший паладин и слуга света стал предводителем плети, гонимый призрачным зовом Ледяного Клинка и Нер&rsquo-зула, что поселил в него частичку своей души.



Артасу был нужен Солнечный Колодец, который эльфы возвели в своей столице, чтобы воскресить мощного мага. Армии людей не стали помогать своим бывшим союзникам и Королю Личу удалось добиться своего, а вместе с тем устроить настоящую кровавую резню, были убиты многие высшие эльфы. Warcraft 3 вообще нанес серьезный удар по этой расе.

Немногие бежавшие разделились: кто-то решил занять позицию мира и, объединившись с армиями Орды и Альянса, сокрушить Плеть. Кого-то же повел за собой высокий эльф, принц Кель&rsquo-Тас. Его желание отомстить всему миру за произошедшее не свидетельство благородства, но его раса однажды уже была предателем, а потому многие согласились на его зловещий план. Именно благодаря ему в мире появилась новая раса - Эльфы крови, они настолько глубоко проникли в магию демонов, что невольно сами стали ее источать. После такого поворота принца назвали предателем и постарались стереть его из истории.

варкрафт 3 высшие эльфы

События мира World of Warcraft

В знаменитой игре WoW все события также находят свое отражение, более того, здесь дается возможность с группой таких же героев штурмовать последний оплот, который выстроил себе высокий эльф Кель&rsquo-Тас. В этой игре данная раса не может быть выбрана игроком. Доступны Эльфы Крови, а не высшие и это легко объяснить. Слишком мало их осталось, у них нет своей столицы, а их история и нынешний статус втоптаны в грязь еще на долгие годы. Однако в игре можно получить множество заданий, связанных с этим некогда могущественным народом. Например, вас могут попросить добыть кровь высокого эльфа. К тому же по всему Азероту можно найти их наследие, в том числе многочисленные руины, которые остались на месте бывшей столицы после Войны Древних. Часть высокорожденных приняла иную судьбу, и теперь они именуются нагами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Высокий эльф в истории Warcraft