Какая самая сильная колода на Паладина?

Паладин на данный момент - один из самых популярных классов в "Хартстоун-2". Но так было далеко не всегда. Еще недавно Утер был самым невостребованным персонажем. Хотите узнать, какая колода на Паладина смогла дать этому классу вторую жизнь? Читайте эту статью!

Паладин

На протяжении всей истории "Хартстоун" Паладин звезд с неба не хватал. Во времена ванильного ХС он был невостребован, мало кто играл за Утера. Пал был уязвим к агроколодам и при этом не имел сильных карт для лейта. Предполагалось, что дальнейшие дополнения к игре исправят эту плачевную ситуацию. Однако разработчики вновь обделили Паладина. Ни в "Накскрамасе", ни в "Гоблинах и Гномах" не было мощных карт, которые могли бы усилить этот класс. Для сравнения: если Чернокнижник в ГиГ получил Мал`Ганиса, которого можно смело назвать одной из лучших карт в игре, то Утеру достался очень ситуативный Болвар Фордрагон.

Колода на Паладина

Ситуация изменилась лишь после выхода "Большого Турнира". Разработчики наконец-то вспомнили о Паладине и дали ему очень сильные, в некоторой степени имбовые карты. Хотите узнать о них побольше? Милости просим в данную статью.

Карты "Большого Турнира"

В этой части статьи мы рассмотрим лучшие паловские карты из аддона под названием "Большой Турнир". Любая современная колода на Паладина содержит если не все, то хотя бы несколько из нижеперечисленных карт.

Мурлока-рыцаря можно по праву назвать лучше комонкой в игре. За четыре маны мы получаем тушку со статами 3/4. Довольно слабенько. Однако низкие статы полностью оправдывает эффект карты. Использовав абилку героя, на стол призовется еще один случайный Мурлок. Это может быть кто угодно, начиная с хиленького Оракула Черной Чешуи и заканчивая Старым мрачноглазом. Используя Мурлока-рыцаря, можно быстро зафлудить стол. Данная карта очень опасна, и любому игроку это понятно. Поэтому зачастую враги используют все возможные пути, чтобы не дать Мурлоку-рыцарю расплодиться. А это значит, что противник без зазрения совести может потратить мощный ремвуал на эту карту.




Секрет Паладина

Видео: Hearthstone: Сильная колода Паладина! [Хартстоун]

Загадочный претендент — это великолепная карта, которая основала вокруг себя целый архетип (о Секретопале вы сможете прочитать ниже). За шесть ман мы получаем существо с характеристиками 6/6, что уже довольно-таки неплохо. Помимо этого, мы получаем боевой клич. Когда Загадочный претендент выходит на поле, он активирует все секреты, которые имеются в нашей колоде. И это довольно-таки сильный эффект. Как известно у Паладина очень слабые секреты. Стоят они одну ману и практически не влияют на игру. Однако когда этих секретов много (чего позволяет добиться Загадочный претендент), они становятся невероятно опасными. В сообществе не раз подымался вопрос о необходимости нерфа данной карты. Тем не менее разработчики пока ничего об этом не говорят.

Состязательный спринт — очередной секрет Паладина. Данная карта отлично подходит для агродек. Заспамив стол маленькими существами наподобие рекрутов, мы с помощью данного секрета можем усилить их. Таким образом, парочка безобидных 1/1 миньонов превращается в небольшую армию 2/2 мобов, которых уже можно использовать для размена. Помимо всего прочего, состязательный спринт хорошо сочетается с Загадочным претендентом.

Колода Паладина HearthStone

Колода Паладина HearthStone

Надоело играть на низких рангах? Хотите покорять ранги один за другим с помощью Паладина? Тогда эта статья для вас. Ведь тут мы обсудим самые популярные и эффективные деки для данного класса. Хотите узнать, какая самая сильная колода на Паладина? Читайте дальше!

Колода Паладина на секретах



Секретопал — это, бесспорно, самая лучшая колода Паладина HearthStone. Она обладает очень высоким винрейтом. С ее помощью без особых проблем можно достигнуть высоких рангов и даже взять Легенду. Чего уж там. Секретная колода на Паладина используется даже на профессиональных турнирах. Ключевая карта в колоде — это Загадочный претендент. Кроме этого, важно наличие секретов (чем больше, тем лучше). Оставшиеся слоты можно забить чем угодно, и это еще один неоспоримый плюс колоды. Секретодин может быть как агро-, так и мидрейндж-колодой. Все зависит от предпочтений игрока.

Базовая колода Паладина

Очередное достоинство деки — небольшая стоимость. Поэтому Секретодин — это довольно-таки бюджетная колода Паладина. Ведь все что для нее нужно: два Загадочных претендента (по 400 пыли каждый) и секреты (выпадают из бустеров пачками). Как уже упоминалось выше, прочие карты можно собирать в колоду на свое усмотрение. Если же у вас совсем плохо с коллекцией, то можно положить в деку базовые карты. Конечно, колода от этого станет немного слабее, но тем не менее она все еще будет конкурентоспособной.

Видео: Паладин на мурлоках (Murlocadin), обзор очень сильной колоды

Паладин для новичков

Но что делать, если нет пыли даже на Секретодина? Тут остается единственный вариант — базовая колода Паладина. Конечно, с ее помощью не удастся добиться высоких рангов, но благодаря этой деке можно понять основы игры, отточить свои навыки. Да и рейтинг — это не самое главное в "Хартстоун". Нужно получать удовольствие от игры, наслаждаться процессом. Кроме того, базовая колода позволит выполнять дейлики. А на них можно неплохо заработать, чтобы в дальнейшем собрать Секретопала. При правильном подходе и настойчивости наскрести пыли на Секрет Паладина можно за две недели.

Вывод

Бюджетная колода Паладина

Еще недавно никто не играл за Паладина, однако сейчас Утер входит в топ-5 меты. Это в очередной раз доказывает, что мета "Хартстоун" очень нестабильна и изменяется при каждом аддоне. Плохо ли это? Конечно, нет. Постоянно играть одними и теми же колодами было бы скучно. Поэтому время от времени разработчики устраивают игрокам встряску, выпуская дополнения для игры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какая самая сильная колода на Паладина?