Анжинерский чоппер. Свободу байкерам в WoW!

В World of Warcraft имеется много интересных «примочек». Одной из них является Анжинерский чоппер. Получить его не так-то просто. Да и стоит он немало золота. Как его получить или сделать? Дело это непростое, но вполне возможное. Конечно, придется потратить немалое количество времени, игровой валюты и нервов. Но цель оправдывает средства. Чоппер – самое лучшее наземное средство передвижения в игре. Вопрос только в том, как его получить. Об этом и пойдет речь.

wow инженерное дело

Что это такое

Анжинерский чоппер – это средство наземного передвижения в игре. По сути это мотоцикл. В отличие от других наземных средств передвижения в WoW на нем можно перевозить еще одного пассажира. Сам чоппер выглядит довольно оригинально. Многие игроки хотели бы заполучить такой агрегат, но сделать это не так-то просто. Анжинерский аппарат доступен только тем игрокам, которые играют за Альянс. Но у Орды есть эквивалент – механоцикл. По внешнему виду и функционалу эти байки практически одинаковы. Разница лишь в расцветке и гербе на руле.

анжинерский чоппер

Для того чтобы ездить на чоппере, не нужно каких-то особенных навыков. Достаточно достигнуть 20 уровня. Именно тогда игрок может выучить навык верховой езды начального уровня. Этого вполне достаточно. Когда игрок получает чоппер, ему автоматически предоставляется достижение «Это не мотоцикл, детка!». Впервые чоппер в WoW появился в дополнении Wrath of the Lich King и успел завоевать любовь игроков. Это самое популярное средство передвижения по просторам Азерота.

Как сделать чоппер




Для того чтобы самому соорудить Анжинерский чоппер в WoW, Инженерное дело должно быть прокачано до 450. Сразу стоит предупредить, что чоппер – удовольствие не из дешевых. В копеечку влетит покупка самой схемы по изготовлению байка. Не говоря уже о материалах. Для производства чоппера потребуются: слиток титановой стали (12), кобальтовые болты (40), арктический мех (2), спасенные части железного голема (1), гоблинский поршень (8), покрытая элементиумом выхлопная труба (1). Все это «влетит» вам примерно в 14 420 золотых монет.

wow аукцион

Радует только то, что купить все составляющие (включая схему) можно у NPC Рокси Ракетокрыл, которая находится в Грозовой Гряде на станции К-3. Для тех, кто не знает, где находится Грозовая Гряда, отвечаем – в Нордсколе. До Нордскола можно добраться из порта Штормграда, сев на нужный корабль на последнем причале. Там проходят два корабля. Нам нужен тот, который без полосатых парусов. А то закинет в Огримар, и получим мы там по голове от орков.

Купить чоппер

Конечно изготовление чоппера своими руками – не единственный способ обзавестись этим транспортным средством в WoW. Аукцион еще никто не отменял. Но учтите, что стоимость конечного продукта, учитывая аукционные накрутки, будет куда выше. Ездить на этом байке можно начиная с 20 уровня. Главное только собрать достаточно золота для его приобретения. Некоторые игроки делают неплохой бизнес, создавая и выставляя на аукцион чопперы. Чистый навар с одного мотоцикла составляет примерно 6 000 – 8 000 золотых монет. Неплохой «гешефт».



На разных серверах и в разных версиях WoW цены на этот агрегат могут существенно отличаться. К примеру, если вы играете на реалме х100, рассчитывать на покупку чоппера за 20 000 золотых не приходится. Цены на него там начинаются от 100 000. Что делать. На войне как на войне. В то же время на реалме х1 стоимость может составить около 13 000 золотых. Нормальная, адекватная цена.

Механоцикл Орды

Здесь механизм создания или покупки точно такой же, как и в случае с чоппером. Нужно пройти все круги ада прокачки инженерного дела для того, чтобы собрать механоцикл. Рецепт покупается у NPC Гары Череполом, находящейся Борейской Тундре на станции Орды. Материалы те же. Соответственно, стоимость Механоцикла будет точно такая же.

Видео: Wow: Как сделать Анжинерский чоппер/Механоцикл

механоцикл рецепт

Покупать составляющие для Механоцикла нужно у Громилы Кича в Пандарии. Именно он отвечает за снабжение игроков Орды этими материалами. Цена за штуку такая же, как и в Альянсе. Так что дискриминации не будет. Единственное, что расстраивает, так это то, что придется побегать за частью спасенного железного голема. Обычно у торговцев она в дефиците. Придется добывать самостоятельно.

Видео: Профессиональные ездовые животные - инженеры

Заключение

Как собрать Анжинерский чоппер или Механоцикл? Для этого нужно сделать следующее. Добывается в игровом мире WoW Инженерное дело уровня 450, куча материалов по внушительной цене и желание. Можно, конечно, купить готовый продукт. Но так не интересно. Да и выйдет куда дороже. Так что качаемся, покупаем и создаем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Анжинерский чоппер. Свободу байкерам в WoW!