Как начать играть в Minecraft - пособие начинающего "шахтера"

Видео: Как Дать Игроку Деньги в Minecraft

Вы слышали о Minecraft? Скорее всего, да. Несмотря на то, что играть в игру Миникрафт сможет далеко не каждый, так как это до мозга костей инди-игра, попробовать хотя бы один раз все же стоит всем.

Видео: Clash Royale новая игра от разработчиков Clash of Clans (обзор)

За последний год популярность этой игры возросла просто до небес, а ее создатель Маркус Перссон в какой-то момент проснулся миллионером. Так как начать играть в Minecraft? Все просто. Сперва посетите официальный сайт игры и купите ее. Не стоит скачивать ее с пиратских ресурсов. Помните, создатель игры и ребята из компании Mojang такие же люди, как и мы, и им тоже нужны деньги.

Как начать играть в MinecraftНо отойдем от лирики и поговорим о том, как начать играть в Minecraft. Зарегистрируйтесь и войдите в игру с помощью своего логина. Далее выберите, как вы будете играть. Вы можете делать это в одиночку, создать свой небольшой сервер и соревноваться с друзьями или же играть в Майнкрафт онлайн, выбрав один из множества серверов.




Одиночная игра

Для этого вам доступно три режима: "Выживание", "Творчество" и "Хардкор".

Видео: Обучающее видео. Постройка дешевого дома для выживания в minecraft

  • "Выживание". Выбрав этот режим, вы попадете в свой мир, не имея ничего, и голыми руками будете пробиваться через орды нежити, чтобы, в конце концов, найти все богатства, скрытые глубоко под землей. Этот режим отлично подходит для начинающих, а позже, когда вы почувствуете себя готовым, сможете импортировать свой мир в сетевую игру.
  • "Творчество". Режим для тех, кого интересует только эстетическая сторона Майнкрафта. С самого начала вы получите все вещи в бесконечном количестве, возможность летать и разрушать блоки одним прикосновением. Другими словами, вы получите все средства для полноценного творчества.
  • "Хардкор". Для ветеранов инди-гейминга. Одна смерть, случайная или же насильственная, и вы потеряете своего персонажа навсегда. К слову, враги тут настолько сильны, что им не составит большого труда заставить вас забыть об этом режиме.

Играть в игру миникрафтПредположим, вы создали свой первый мир и теперь готовы разобраться с тем, как начать играть в Minecraft. Первые шаги для всех всегда одинаковы — все начинают с того, что рубят любое местное дерево голыми руками, сначала на бревна, затем на доски, под конец на палки. Из этого набора можно собрать многое: верстак, инструменты, сундук, лодку, да и дом, в конце концов.

Вторым этапом для вас станет поиск овец для шерсти и последующего создания кровати, постройка укрытия и добыча камня (для обновления инструментов). В Minecraft, как и в жизни, главное - поставить перед собой цель и идти к ней: кому-то ближе искать алмазы в бесконечных пещерах, кому-то завоевывать преисподнюю, а кто-то, возможно, захочет убить дракона голыми руками в измерении "Край". Все зависит только от вас.



Сетевая игра

Видео: Lp. Весенние похождения #3 (Майнкрафт Новичок?!)

Главным отличием здесь будет, как ни странно, наличие других игроков. Это значит, что вы можете брать чужие вещи, поджигать деревья и постройки, пакостить и проказничать. Конечно же, это истинно только для маленьких серверов. Игра на большом онлайн-сервере влечет за собой строгое следование общепринятым правилам и блокировку вашего персонажа в случае малейших нарушений.

Играть в майнкрафт онлайнНадеюсь, эта статья помогла вам разобраться с тем, как начать играть в Minecraft. И главное - всегда будьте начеку, ведь криперы очень любят невнимательных "шахтеров".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как начать играть в Minecraft - пособие начинающего "шахтера"