Clash of Clans: база для ТХ 3

Несмотря на то что любая игра - это в первую очередь развлечение и отдых, к большинству современных проектов нужно подходить с умом. Только приложив определённые усилия, вы сможете добиться хоть каких-то результатов. Сегодня мы расскажем вам о правильном поведении в игре Clash of Clans, если вы уже достигли третьего уровня ратуши (ТХ 3).

Видео: База для ТХ 3/TH 3 Clash of Clans

Трофеи

Почему игроки предпочитают искать схемы, по которым должна быть укомплектована база для ТХ 3? На этом уровне наконец-то появляется возможность построить свой первый забор. К сожалению, его количество строго ограничено, поэтому вы не сможете построить целый лабиринт. Вам придется очень тщательно выбирать, какие постройки стоит защитить, а какие отдать на растерзание врагу.

база для тх 3

Существует несколько схем, по которым обычно играют люди - защита, фарм, кубки. В каждом отдельном случае возможны различные варианты расстановки, поскольку придется защищать разные постройки. Давайте будем разбираться по порядку, как должны выглядеть база 3 ТХ (Clash of Clans) для защиты. Рассмотрим пример на картинке выше.




Эта крепость хорошо подходит для защиты ратуши. Если она не будет разрушена во время атаки, вы сэкономите кубки. Как вы можете видеть, мы отдаем нападающим зелье в жертву, но зато сохраняем много золота. С какой бы стороны ни попробовал напасть противник, ему сначала придется пробиться сквозь бесполезные здания. В целом 3 уровень ратуши не приспособлен к заработку кубков, поэтому опытные игроки рекомендуют отложить данный процесс до более поздних уровней.

Фарм

Следующая представленная база для ТХ 3 хорошо подходит тем пользователям, которые играют очень часто. Главная ее особенность в том, что ратуша выносится за пределы стен и отдается на "съедение" противнику. Это обосновывается тем, что после её разрушения игрок хоть и теряет кубки, но и приобретает защиту от нападений на продолжительное время. В результате чего игрок может свободно нападать на своих противников, не боясь ответного удара и зарабатывая больше рейтинга, чем он потерял в защите.

Видео: Clash Of Clans - Best Town hall 3 defense strategy + defense clips

расстановка базы тх 3

Как вы можете видеть на схеме, в данном случае враг, скорее всего, сосредоточит свои усилия на атаке с северо-запада, чтобы поскорее добраться до ратуши. Поэтому мы там располагаем пару ловушек.

В качестве эксперимента можно поменять местами лучников на северо-востоке и пушку на юго-востоке. Так вы увеличите радиус покрытия дальнобойными орудиями. Но при этом шахты останутся под надежной охраной.



Как вариант, вы можете попробовать прикрыть ратушу зданиями строителей, это должно увеличить её время разрушения, но добавит элемент внезапности, поскольку противник может выбрать в качестве атаки другие цели. В целом такая база для ТХ 3 оправдывает себя процентов на 80.

Видео: ТХ 3 ЛУЧШАЯ БАЗА ДЛЯ НАБОРА КУБКОВ И КВ/ CLASH OF CLANS

Защита

А вот об этом говорить очень сложно. База для ТХ 3 не располагает достаточными ресурсами для обеспечения надлежащей боеспособности. Поэтому игроку стоит скорее улучшать все здания и переходить на следующий этап. Так что вы можете воспользоваться любой из предложенных схем, поскольку в одном случае вы экономите кубки, а в другом - ресурсы.

база 3 тх clash of clans

Надеемся, вам пригодится расстановка базы ТХ 3, схему которой мы вам предложили. Судя по отзывам, она является отличнейшим способом защитить свое поселение от нападений противника.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Clash of Clans: база для ТХ 3