Системные требования Hurtworld и краткая информация об игре

Hurtworld – многопользовательский шутер от первого или третьего лица, который вышел в 2015 году. Разработчики из компании Bankroll Studios хотели создать настоящий симулятор выживания, который составит конкуренцию популярной игре Rust или станет ее «убийцей». Получилось ли это у них? Об этом читайте в данной статье. Системные требования Hurtworld, обзор геймплея и механики также содержатся в материале.

Видео: Входим в Черную дыру! (Black Hole) — Elite: Dangerous

системные требования hurtworld

О чем игра?

Данная игра представляет собой традиционный симулятор выживания. Проектов в этом жанре на сегодняшний день очень много и все они примерно одинаковые. Но разработчики Hurtworld решили пойти другим путем. В отличие от серьезного настроя конкурентов, они взяли красочную графику, красивые пейзажи и уникальную систему крафта и боя.

Видео: Баги в Hurtworld

Системные требования Hurtworld из-за простой графики и нетребовательного игрового движка достаточно низкие. Чтобы поиграть в новинку, вам будет достаточно установить ее на средний ноутбук и подключиться к Интернету.

На сложность игры прямо влияют погодные условия. Такого подхода к геймплею до сих пор не было ни в одном проекте данного жанра. С этого и начинается знакомство с игрой. С первых минут вы должны позаботиться о костре, дабы согреться ночью и не остаться в темноте. В игре присутствует смена времен года, поэтому готовьтесь к суровым метелям и ливневым дождям.




Остроты добавляет то, что игра многопользовательская. На каждом шагу вы можете встретить как друзей, так и врагов. Каждый игрок борется за выживание, поэтому полностью доверять приходится только себе.

Системные требования Hurtworld разработчики представили практически сразу после анонса даты релиза. Видимо, создатели были уверены в том, что оптимизация не подведет. Как показывает практика, подобные проекты часто выпускаются с хорошим геймплеем и кучей контента, но с отвратительной технической составляющей. В этом случае все вышло как нельзя лучше.

hurtworld минимальные системные требования

Особенности игры

Главная "фишка" – это онлайновый режим. Здесь вы можете объединяться со своими друзьями или знакомиться с новыми людьми. В игре имеются широкие возможности для крафта и строительства. При возведении жилых зданий необходимо учитывать климатические условия на карте. В Hurtworld вы можете осуществлять строительство автомобилей и их ремонт. Без транспортного средства в игровом мире приходится нелегко – размеры карты огромные, а преодолевать их пешком будет слишком затратно по времени.



Сложность – еще одно преимущество новой игры. Для того чтобы провести здесь хотя бы пару дней без смертей, придется потратить довольно много времени на освоение.

системные требования игры hurtworld

Видео: Gta online - Как дать денег другу/по фасту

Системные требования игры Hurtworld

Для игры на высоких настройках качества графики потребуется следующая конфигурация персонального компьютера: 2- или 4-ядерный процессор с частотой от 2ГГц (поколение и производитель не имеют значения), 4 ГБ оперативной памяти и видеокарта не старше «ДжиФорс 460» или аналогичной от компании «АМД». Для установки достаточно всего 2 ГБ места на винчестере.

Также системные требования Hurtworld подразумевают установленную операционную систему Windows XP и более поздние версии. Обязательное условие – это 64-битная версия операционной системы.

Если для Hurtworld минимальные системные требования вас не устраивают, вы также можете приобрести игру для консоли и не беспокоиться о совместимости и достаточной мощности компьютера.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Системные требования Hurtworld и краткая информация об игре