Военная база "ГТА 5": как проникнуть и выжить?

Не секрет, что после выхода пятой части Grand Theft Auto игроки долгие месяцы находили все новые локации для исследования. Сюрпризом для многих стала военная база "ГТА 5". Раньше такого объекта в игре не было, поэтому геймеры сразу решили искать положительные стороны и выгоду для себя. Но для начала нужно было понять, как попасть на военную базу "ГТА 5".

Реальность или вымысел

Если перевести с испанского языка, объект имеет достаточно устрашающее название – «малярийный комар». Форт Занкудо звучит не так опасно, да и к тому же в реальности имеет так называемый прототип. В Калифорнии это также военно-морская база. Причем разработчики максимально сохранили реалистичность и даже оставили пожарное депо.военная база гта 5

Видео: GTA 5 | как попасть на военную базу в GTA-5 и получить танк

Кстати, как в игре, так и в жизни место для военной базы очень удачное. С двух сторон она окружена горами, с третьей стороны - океаном, а с четвертой – рекой, которую преодолеть можно лишь по двум мостикам, да и те под охраной.

Особенности игрового объекта

На карте это место обозначено как Форт Занкудо. По игре, здесь расположена не только регулярная армия США, но и ВВС. Для последних есть свой аэродром и склад боезапаса. Сложно точно определить, кто еще тут "проживает", но по нашивкам на форме можно найти даже представителей морской пехоты.

Военная база "ГТА 5" имеет массу стратегических объектов, которые игрок сможет использовать с выгодой для себя. К примеру, в больших и малых ангарах припрятаны самолеты, и для них есть несколько взлетных полос. Чтобы навести шум в городе, можно использовать боеприпасы, спрятанные на складах.

Если вы все-таки поймете, где военная база в "ГТА 5", то сможете попасть на нефтеперерабатывающий завод, пожарную станцию, в здание управления полетами и даже в жилище для солдат.

Как нежелательно делать




Военная база "ГТА 5" – это место стратегическое и охраняемое всем чем только можно. Новички наивно полагают, что смогут пробраться туда через воздушное пространство. Это самая распространенная ошибка. Полеты над базой строго контролируются, и на самом деле гораздо легче приехать на машине.где военная база в гта 5

Смоделируем ситуацию и окончательно отобьем желание у геймера передвигаться над базой на любом воздушном судне. Итак, находясь, предположим, в вертолете над объектом, по радио вы получите сигнал о том, что должны сменить курс незамедлительно. Игнорируя это, вы получаете 2 звезды розыска, значит, вы привлекли внимание к себе, и вертолет будут стараться сбить.

Если продолжать полет, вам дадут уже 4 звезды, и за вами вылетит истребитель. Если вы все-таки каким-то чудом посадили вертолет на базе, то ждите, что за вами выдвинутся не только солдаты, но и военная техника, дабы уничтожить. При этом в наушниках не будет умолкать вой сирены.

Более успешные методы

Как найти военную базу в "ГТА 5"? Она расположена на западе Лос-Сантоса под названием Лаго-Занкудо. Рядом проходит шоссе Грейт-Оушен. Конечно, если вы опытный игрок, то сюда можно все-таки попасть на вертолете, десантироваться и сразу оказаться на базе.

Видео: НАПАДЕНИЕ ТОЛПЫ ЗОМБИ НА БОЛЬШУЮ БАЗУ ВЫЖИВШИХ В ГТА 5! - Зомби Апокалипсис в Лос-Сантосе

Есть и другие методы. Существует всего четыре дороги, которые приведут вас к цели. Одна из них – это шоссе: нужно ехать на северо-запад от Форта и искать тоннель. Холм справа станет для вас трамплином и, благодаря ему, вы мигом «упадете» на взлетную полосу базы.

Следующий метод такой же экстремальный. Находим южный склон горы Джошиа, и в конце этой тропы будет трамплин, который снова вас «закинет» в Занкудо, только уже на тренировочный полигон. Хотя если набрать недостаточную скорость, можно не долететь и угодить в траншею.как попасть на военную базу гта 5



Возле восточного входа в базу также есть холм, который многие игроки используют как трамплин. Вообще можно самим путешествовать по склонам и холмам и искать подходящие площадки для перелета.

Сюрпризы

Кстати, есть в игре и некоторые забавные сюрпризы, помогающие одолеть стратегический объект. К примеру, почему-то на вертолете Мерриуэзер вы не получаете 4 звезды розыска и обретаете значительное преимущество. Особенно если вы прибыли на базу с определенной целью.

Есть также вариант подъехать на автомобиле к южному входу и подойти с левой стороны к КПП. Тут охранник начнет ругаться, но приблизится не к вам, а к шлагбауму. Далее подходим к нему и «выключаем». Вот так просто вы окажетесь в Форте Занкудо.

Вижу цель, не вижу препятствий

Военная база "ГТА 5" припрятала много интересных подарков для геймера. Если вы решили отправиться сюда, поставьте перед собой цель, чтобы проникнуть на стратегический объект наиболее успешным способом.как найти военную базу в гта 5

Видео: GTA Online (GTA 5) PC,PS4,PS3 (Гонки, Угар, Приколы)

Допустим, если вам нужен вертолет, то лучше выбрать холм-трамплин, ведущий прямо к ангарам с воздушной техникой. Когда вы проберетесь в Форт Занкудо, скорее всего сразу будете в розыске, поэтому лучше хватать нужную технику и лететь/ехать куда глаза глядят, пока звезды не спадут. Тогда можно вернуться на украденном транспорте и завершить миссию.

Есть также и смотровая башня. Многие игроки не считают нужным исследовать её. Но если вы пробрались в темное время суток, то походите по зданию и поищите что-то интересное. Следует быть внимательным, авось на полу вы найдете шестиствольный пулемет?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Военная база "ГТА 5": как проникнуть и выжить?