Рейтинг игр на PS4 для детей и взрослых

В последние годы в нашу жизнь плотно вошли видеоигры. Поспособствовало этому очень быстрое развитие технологий, благодаря которым в игру можно погрузиться полностью. Различные фирмы начали выпускать приставки еще в прошлом столетии. Конкуренция между ними уже тогда была очень масштабной. Каждая компания пыталась всячески улучшить свою приставку, а также наделить ее эксклюзивными играми. Данный принцип не изменился до сих пор. Каждый покупатель в первую очередь обращает внимание на то, что ему может предложить приставка. При этом важна не только ее мощность, но и количество эксклюзивов и внешний вид. В последние годы особенную популярность смогла обрести японская разработка - Sony PlayStation 4. Данная приставка может похвастаться неплохими характеристиками, а также огромным выбором игр. При этом она выглядит весьма эстетично. Все это, а также приемлемая стоимость, определили ее столь высокую популярность.

рейтинг игр на ps4

Рейтинг игр на PS4

Конечно, что же можно требовать от приставки, кроме как возможности поиграть в самые лучшие игры? PS4 - это достаточно новая консоль, вышедшая осенью 2013 года. Тем не менее за это время на ней успело выйти достаточно много игр, причем несколько эксклюзивов. Рейтинг игр на PS4 составить не очень-то и легко. Ведь один геймер любит одни игры, а другой - совсем иные и, следовательно, составляет свой топ. Однако есть целый список игр, которые заработали ряд положительных отзывов и по праву попадают во многие рейтинги.

Action

Данный жанр является одним из самых популярных в играх. Поэтому игры-экшен постоянно входят в рейтинг игр на PS4, а также на другие платформы. Понравятся они, прежде всего тем, кто любит динамичность, а также может быстро принять решение.

лучшие игры на ps4 рейтинг

Лучшие игры на PS4, рейтинг которых очень велик, представлены ниже.

  • GTA 5. Продолжение знаменитейшей серии игр об угонщиках авто. Наделена отличной графикой и сюжетом. По праву попадает в рейтинг игр на PS4. К тому же, GTA 5 имеет огромный открытый мир, в котором игрок проведет часы свободного времени, выполняя различные задания. И хотя игра вышла достаточно давно, подвинуть ее в рейтинге не удается никому.
  • The Last of Us (Один из нас).Лучшие игры на PS4, рейтинг которых очень велик, не могут обойтись без нее. Игра смогла заработать множество лестных отзывов, а негативную критику в ее сторону услышишь очень редко. The Last of Us расскажет о мире, который охватила страшная эпидемия, а многие люди стали мутантами. Игра очень хорошо сделана, имеет насыщенный и динамичный сюжет. Однако пройти ее получится только на PS4 и PS3.
  • Bloodborne. Одна из новинок, которая мгновенно вошла в рейтинг игр на PS4. Для детей, скорее всего, она не подойдет. Игра имеет темный и зловещий открытый мир, который наполнен мрачными существами. Bloodborne также относится к RPG. Так что любители этих жанров однозначно должны ее пройти.
  • God of War III. Одна из знаменитейших игр, которая недавно появилась на PS4 в обновленном виде. God of War III перенесет вас в кровавые и брутальные бои, в которых предстоит уничтожить массу монстров, а также поломать голову над загадками. Она стремительно ворвалась в рейтинг игр на PS4 2015 года летом.

Shooter




Рейтинг игр на PS4 на двоих и более игроков не может обойтись без стрелялок. Шутеры являются одними из самых популярных игр на любой платформе. Подойдут они всем, кто любит сражаться с массой противников. Здесь, так же как и с другими жанрами, рейтинг составить достаточно сложно.

рейтинг игр на ps4 для детей

Однако, следуя некоторым отзывам и комментариям геймеров, можно прийти к следующему списку:

  • Battlefield 4. Игра одной из самых знаменитых серий. Является шутером от первого лица. Позволяет игроку погрузиться в конфликт США, России и Китая. В игре имеется сетевой режим, в котором ежедневно проводят массу времени миллионы игроков.
  • Uncharted: The Nathan Drake Collection.Является эксклюзивом, который попал в лучшие игры для PS4. Рейтинг 2015 года определил, что она является одной из популярнейших на данной платформе. В данную коллекцию входят 3 игры серии, которые были улучшены и доработаны. Вам придется играть за Нейтона Дрейка - искателя приключений. Игру также можно отнести и к экшену.
  • Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.Игра повествует о солдате, который провел в коматозном сне девять лет. Имеется возможность посетить разнообразные открытые локации, а также испробовать множество техники и оружия. Также есть возможность и скрытного прохождения.

Sport

Рейтинг игр на PS4 на двоих на одном экране представлен во многом спортивными играми. Достаточно много пользователей приобретает данную консоль лишь для игры в футбол с компанией друзей. Удобно ведь усесться на диване, взять в руки геймпад и сыграть пару матчей.

рейтинг игр на ps4 на двоих

Для этого, и не только, многие разработчики ежегодно выпускают спортивные игры, которые занимают высокие места в рейтингах.

  • FIFA 16. Вряд ли найдется геймер, который ни разу не слышал о данной серии. В игре вас ждет огромное количество лицензированных клубов и игроков. Имеется возможность поиграть в самых различных турнирах. Помимо одиночного, есть сетевой режим.
  • Pro Evolution Soccer 16.Основной конкурент FIFA 16. Принцип игр схож. Также имеется масса команд и игроков. Как и FIFA 16, игра не обделена фанатами. Ежегодно компания вводит массу нововведений в игру. Есть как одиночный, так и многопользовательский режим.
  • NBA 2K16. Новая часть знаменитой игры о баскетболе. Обладает превосходной графикой и физикой. Способна увлечь на долгие часы даже самого придирчивого игрока.

RPG



Является интереснейшим и популярным жанром игр. Имеет массу представителей. Ролевые игры очень увлекательны и способны затянуть на многие часы как взрослых, так и детей.

рейтинг игр на ps4 на двоих на одном экране

Вот наиболее полюбившиеся игрокам:

  • The Witcher 3: Wild Hunt. Последняя часть о ведьмаке Геральте. Игра у польской студии, надо сказать, удалась и по праву вошла во многие рейтинги игр на PS4. Игра перенесет геймера в мир жутких монстров, охота на которых станет главной целью. The Witcher 3: Wild Hunt наделена огромными локациями, по красоте с которыми тягаться достаточно сложно большинству аналогичных игр.
  • Fallout. Долгожданная четвертая часть знаменитой серии. Вышла относительно недавно и смогла собрать массу положительных отзывов. Действие разворачивается в мире, пережившем ядерную войну. Главному герою предстоит пройти через массу испытаний чтобы выполнить главную задачу - найти отца. Игра предоставляет широчайшие возможности и огромные локации.
  • Divinity: Original Sin-Enhanced Edition. Сюжет поведает о девушке, которая восстала из мертвых, и воине. Вместе они должны бороться с силами тьмы. В игру привнесены новые локации и существенно доработана графическая составляющая.

Fighting

  • Mortal Kombat X.Пожалуй, игра, которая известна каждому. Данная часть является десятой в серии. Повествует о турнире, от которого зависит будущее человечества. В игре представлено огромное количество бойцов, за которых есть возможность сразиться.
  • Ultra Street Fighter IV. Игра в жанре файтинг, разработанная компанией Capcom. На выбор предоставляется ряд бойцов, за которых вам предстоит поучаствовать в боях без правил.
  • WWE 2K16. Игра дает возможность поучаствовать в чемпионате по реслингу. Для победы в поединке можно использовать самые разнообразные приемы. Имеется как одиночный, так и многопользовательский режим.

Видео: 10 Most Shocking Video Game Scenes Of All Time

рейтинг игр на ps4 2015

Гонки

  • DiRT Rally. Наиболее популярная в своем жанре игра. Дает возможность поучаствовать в раллийных поединках в разных частях света. Автопарк очень разнообразен и представлен самыми разными классами.
  • Project C.A.R.S.Игра была создана при помощи огромного количества геймеров. Содержит множество режимов и автомобилей. Представлен ряд реально существующих трасс.

Видео: 5 Funniest Kids React to Xbox, PS4 Breaks or Take Away Compilation

лучшие игры для ps4 рейтинг 2015

  • Need for Speed.Знаменитейшая серия игр, знакомая каждому геймеру. Дает возможность погонять на отлично проработанных автомобилях по самым красивым трассам мира. Помимо этого, можно улучшить и прокачать авто по своему усмотрению.

Horrors

  • Until Dawn. Игра представлена в виде интерактивного кино. Вам предстоит сыграть за группу друзей, которые решили провести время в особняке и столкнулись со злом. Игра наделена потрясающей графикой, и на первый взгляд, ее можно принять за фильм. Все действия скажутся на концовке.

рейтинг игр ps4

  • SOMA. Действие игры перенесет вас в расположенную под водой лабораторию. Здесь вам придется изучить каждую комнату и разгадать не одну тайну. При этом следует избегать столкновений с таинственными существами и найти способ связаться с людьми.
  • The Vanishing of Ethan Carter.Игра представлена в виде приключения, основанного на мрачных историях. Повествует о детективе, который взялся разыскать похищенного ребенка. На пути придется столкнуться со сложными загадками и древним злом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рейтинг игр на PS4 для детей и взрослых