Торт "Леди Баг" - украшение детского праздника

Разнообразие десертов на прилавках наших магазинов порой может привести в удивление каждого, не говоря уже о детях, которые в шоколадных фигурках, украшающих торт, узнают героев своих любимых мультфильмов. Торт "Леди Баг" - не исключение. Он может стать достойным украшением любого детского праздника и удивить разнообразием своих начинок.

История названия

Леди Баг - это героиня известного французского сериала, парижская школьница, превратившаяся вместе со своим одноклассником в супергероев, которые должны победить суперзлодеев. Героиня мультсериала одета в облегающий красный костюм в чёрный горошек, на голове красная лента и такая же маска, красная в чёрный горошек.

Торт "Леди Баг" взял от своей мультяшной героини основной цветовой мотив. Во всех вариациях этого вкуснейшего десерта встречаются красные элементы в чёрный горошек. Такая цветовая гамма делает торт необычайно нарядным. Кроме того, угощение ассоциируется с любимым мультфильмом.Торт Леди Баг

Варианты оформления торта

Сегодня торт "Леди Баг" имеет множество вариантов. Меняется начинка, покрытие, количество ярусов, но неизменным остаётся красный элемент в чёрный горошек.

Этот десерт можно купить на заказ. Начинка представлена разными вариантами: кофейная, медовая, тирамису, морковная и другие. Каждая воплощает в себе палитру вкусовых эмоций, пленительных ароматов кофе, фруктов, сметаны и молока.

Покрытие может быть с мастикой и без неё. Мастика представлена яркими, сочными цветами: салатовый, фиолетовый, малиновый, жёлтый, красный. Покрытие без мастики - это взбитые сливки, шоколадная глазурь, акварельное оформление.

Квадратная или круглая форма может иметь от одного до пяти-шести ярусов. Это зависит от количества приглашённых на торжество.

Торт чаще всего делается на заказ, поэтому его можно украсить индивидуальными надписями и пожеланиями.Торт Леди Баг. Фото

Благодаря этому разнообразию оформления торт "Леди Баг" всегда получается ярким и необычным.

Украшение праздника

Создавая незабываемый праздник для своего ребёнка, можно купить на торжество оригинальный торт "Леди Баг". Его яркое и необычное оформление не оставит равнодушными гостей. Торт станет не только украшением стола, но и очень вкусным угощением. Кусочек этого десерта оставит яркие вкусовые ощущения. Гости будут довольны.

Любое праздничное чаепитие станет ярким и приятным, если подать торт "Леди Баг". Фото этого десерта наглядно показывает, насколько необычным и оригинальным выглядит это угощение.

Сохранить



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Торт "Леди Баг" - украшение детского праздника