Black star mafia: состав популярной группы

Видео: Состав Black star mafia

Вы уже слушали трэки Black Star Mafia? Состав коллектива вам известен? В статье представлена информация о молодых и успешных исполнителях.Black star mafia состав

Видео: Black Star Mafia

Новый проект

Главное действующее лицо – рэпер Тимати. Именно он является создателем Black Star Mafia. Состав группы включает в себя исполнителей русского R`N`B и хип-хопа.

Напоминаем, что несколько лет назад неизвестный тогда еще рэпер Тимур Юнусов участвовал в шоу «Фабрика звезд-4». По завершении проекта парень сколотил группу «Банда» с Настей Кочетковой, Ратмиром Шишковым и Домиником Джокером. Коллектив пользовался огромной популярностью у молодежи. Но вскоре он распался. Ратмир насмерть разбился на машине. Настя вышла замуж. А Доминик Джокер выразил желание заниматься сольной карьерой.

«Банда» послужила неким прототипом при создании Black Star Mafia. Состав подбирался из близкого окружения Тимати. Кого-то рэпер знал лично, а кого-то ему порекомендовали коллеги по шоу-бизнесу.

Видео: Хиты Black Star глазами детей!

Выступления




Имена этих молодых и амбициозных исполнителей стали известны лишь в 2013 году. Несколько месяцев Тимати держал публику в напряжении, обещая зажечь не по-детски и порвать танцпол. Первая композиция, представленная группой «Блэк Стар Мафия», называлась «Будь собой». С ней коллектив выступал в лучших клубах Москвы и Питера. Публика на ура принимала хип-хоп команду. И в эти моменты Тимати понимал, что все сделал правильно.Black star mafia состав группы

Black Star Mafia: состав

Создателем и главным «заводилой» группы является Тимати. Его зажигательные трэки с удовольствием слушают не только в России, но и далеко за ее пределами. Рэпер собирает полные залы в Азии, Европе и даже в Африке. На сегодняшний день ни один российский исполнитель не может похвастаться подобными результатами.

Видео: Popular Videos - Black Star Inc.

Участниками Black Star Mafia также являются:

1. Джиган. Брутальный качок, настоящий профессионал в своем деле. Он умело сочетает поп-формат и хип-хоп трэки. Клипы на его песни постоянно крутят популярные музыкальные каналы страны.



2. L&rsquo-One. Талантливый исполнитель, победитель различных рэп-дуэлей. А еще он является автором песни «Все танцуют локтями».

3. Мот. Его можно назвать главным экспериментатором в этой хип-хоп команде. В своих трэках прекрасно сочетает вокал и речитатив.

Видео: Black Star Mafia

4. Kristina Si. Единственная девушка в группе. Ее сильному голосу и умению двигать телом могут позавидовать многие дамы. На сцене Кристина Си создает образ дерзкой, откровенной и сексуальной девчонки. Это нужно для того, чтобы идеально вписаться в компанию «плохих» парней.

В заключение

Мы рассказали о том, что собой представляет проект Black Star Mafia. Состав коллектива теперь вам тоже известен. Пожелаем ребятам творческих успехов!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Black star mafia: состав популярной группы