Как обновить статистику в World of Tanks?

Для чего большинство людей играют в онлайн-игры? Для многих это просто развлечение и отдых, но большая часть игроков стремится забраться на вершину. Именно для этого во всех онлайн-проектах существуют всякие рейтинги и списки, чтобы поддержать стремления играющих. В World of Tanks кроме рейтингов существует специальная статистика, показывающая соотношение побед и проигрышей. И если в рейтинги попадают игроки только на топовых танках, то "статой" могут мериться на любых уровнях.

Видео: Как СКРЫТЬ свою СТАТИСТИКУ | Ответы разработчиков

обновить статистику в world of tanks

Статистика в WoT

Понятное дело, что с таким подходом статистика танков в World of Tanks - это очень важная вещь. Ориентируясь на неё, игроков принимают в звенья и кланы, а человек, у которого рейтинг выше, считается априори правым, ведь он якобы и играет лучше.

Именно поэтому многие и пытаются обновить статистику в World of Tanks. Придя в игру, в самом начале вы будете часто проигрывать, криво стрелять и "сливать" бои. Но к тому моменту, как человек получает достаточный навык, чтобы просто быть полезным в бою, статистика может быть безнадежно испорчена. Например, отыграв 100 боев и проиграв 75 из них, вы получите статистику 25%. В игре это позорище, с которым никто не будет считаться.




Теперь, чтобы выправить её до приемлемых 50%, вам надо победить в следующих 75 битвах подряд, что сделать достаточно трудно. А если разница составляет не 75, а 750 боёв, не говоря уже об активных игроках, у которых количество сражений доходит до нескольких тысяч, как такое исправить? Как обновить статистику в World of Tanks?

Отказ

К сожалению для многих игроков, в игре нет кнопки "сбросить статистику". Даже за игровое золото или реальные рубли. Поэтому остается только одно очевидное - писать в техподдержку. Вот только там сидят далеко не милосердные люди, которые при любом капризе бросятся исполнять ваши желания.

При любой вежливой просьбе обновить статистику в World of Tanks техническая поддержка присылает однозначный и категоричный ответ: "Такого функционала и услуги нет, и не будет".



Так что же? Получается, решения нет?

Видео: как поднять статистику в world of tanks 100%

статистика танков в world of tanks

Варианты

Но погодите отчаиваться. Существуют вполне легальные случаи, при которых разработчики игры вынуждены обновить статистику в World of Tanks: при неоднократном использовании "ботов" и других запрещенных программ и при взломе аккаунта и намеренном понижении рейтинга.

Видео: World of Tanks тест обновления 9.10 японские тяжелые танки

Правда, существует некоторое ограничение. Зачастую статистику откатывают только на тот промежуток времени, в который использовался чит. Так что вы можете попытаться искусственно воссоздать ситуацию, при которой вам могут откатить статистику, но 100% гарантии вам никто не даст, поскольку обнуление будет зависеть от настроения службы поддержки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как обновить статистику в World of Tanks?