Топ 100 игр на ПК, или Лучшие идеи для игр за компьютером

Итак, сегодня нам предстоит узнать с вами топ 100 игр на ПК. А точнее, просто лучшие варианты игрушек для компьютера, которые смогут помочь расслабиться, а также скоротать время. Выбор это совсем не простой - жанров и направлений много, каждый предпочитает что-то конкретное. Но, тем не менее, отыскать нечто подходящее все равно возможно. Лучше, конечно же, составлять топ 100 игр на ПК при помощи подразделения на жанры. И именно таким способом мы с вами будем искать лучшие варианты для времяпрепровождения за компьютером.топ 100 игр на пк

Инди

Разумеется, разнообразных игрушек для компьютера много. И если вы не знаете, чем себя занять, то можно обратиться к такому направлению, как инди. В последнее время они очень распространены. И зачастую львиную их долю можно обнаружить в категории "Топ 100 игр для слабых ПК, которые порадуют многих". Правда, не факт, что ваш компьютер для инди-игр должен быть слабым. Просто зачастую многие полагают, что инди - это некая "недоигра". Как показывает практика, такое мнение неверно.

Видео: КУПИЛ ТОПОВЫЙ ПК - ДЛЯ ИГР В 4К !! (За 100 Тысяч рублей)

Из инди-игр можно предложить довольно интересный и известный многим продукт - SlenderMan. Ужастик-бродилка на выживание. Напугать может, но иногда однообразные скриммеры начинают раздражать и надоедать. К слову говоря, инди-игры в основном являются ужастиками. Это такая мода пришла. Если же вам больше по вкусу симуляторы, то можно попробовать Forest Village. Нравятся "песочницы"? Тогда скачайте себе известный "Майнкрафт". Как ни странно, его тоже иногда относят к инди-играм. В общем, уже Minecraft способен на долгое время занять пользователя. А мы с вами продолжаем изучать топ 100 лучших игр на ПК. Точнее говоря, смотреть список игрушек, которые помогут скоротать вечерок.

Хоррор

Собственно говоря, жанр horror сейчас крайне популярен. И именно он привлекает многих игроков. А значит, нельзя представить себе топ 100 игр на ПК без данных продуктов. Современных ужастиков много. Тем не менее, поистине популярны лишь некоторые. Так во что же поиграть любителям пощекотать себе нервы?топ 100 лучших игр на пк

Видео: Топ 10 лучших игр 2014 года




Например, прекрасно подойдет линейка серии Resident Evil. Речь идет как об "олдскуле" (1, 2, 3 и Code Veronica), так и о современных новшествах с добавлением шутера (4, 5, 6 и Revelations). В принципе, если присмотреться, то новые части больше похожи на шутер. Но так сейчас делают многие ужастики. Кроме того, попробуйте The Evil Within.

Хочется игру на выживание, но без стрелялок? Тогда запустите SCP: Containment Breach. Здесь придется выбираться из научного комплекса, наполненного разнообразными монстрами. Долго в нее, конечно же, не проиграть, но на некоторое время этого будет достаточно. Не стоит забывать и современную игру The Forest. Она уже заинтересовала многих своим сюжетом. И в топ 100 игр на ПК встречается на довольно высоких позициях.

Симуляторы

Симуляторы - это еще один жанр, который многих привлекает. Особенно подростков. И в любом списке лучших игр симуляторы удерживают руководящие позиции. Таким образом, можно выделить несколько довольно интересных и уже известных вариантов для времяпрепровождения.

Для начала это The Sims. Речь идет обо всех ее частях. Вы спокойно сможете управлять человеческой жизнью, строить дома, развиваться и так далее. Скорее, ей больше увлечены девочки. Парням подойдет симулятор гонок. Что-то вроде Need For Speed. Вполне достойная игра. И она действительно удерживается в топе лучших игр для компьютеров.



Не забывайте и о Skyrim, а также о GTA. Очередные игры с элементами симуляторов. Первая позволяет побывать в роли странника, который живет в загадочном и волшебном мире, а вторая - узнать, что такое жизнь типичного бандита. Обычно на первом месте стоит GTA V. Топ 100 игр на ПК нельзя вообразить сейчас без данной игрушки.топ 100 игр для слабых пк

Кооператив

Мультиплеер и возможность играть в ту или иную игру вместе с другом - это то, что позволяет разработчикам зарабатывать неплохие деньги. И некоторые так называемые кооперативные игрушки достойны внимания. Они входят в топ 100 игр для ПК.

К примеру, Damned. Типичный ужастик, в котором главная цель - выжить. Ну, или убить тех, кто выживает. Все зависит от того, на чьей вы стороне - игроков или монстра. "Дамнед" - типичная кооперативка. Одному в нее играть не получится. И, несмотря на свои многочисленные сбои в работе, она все равно часто встречается среди лучших игрушек для компьютеров.

Resident Evil, которая уже упоминалась ранее, тоже попадает в лучшие игры за счет кооператива. А значит, это прекрасная возможность внести некое разнообразие в игровой процесс. И, естественно, не совсем кооперативными, но совместными вариантами являются "онлайн-игры". Попробуйте "Доту", Perfect World, Prime World, "Аллоды" или "Контр Страйк". И вы не пожалеете! Вообще, топ 100 игр на ПК можно составлять долго. Ведь для каждого игрока существует свой собственный список лучшего. Самые известные и распространенные варианты нам уже известны. А остальное - это решение каждого в отдельности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Топ 100 игр на ПК, или Лучшие идеи для игр за компьютером