Пройдите квест на нублес и откройте совершенно новые возможности в линейдж 2

В Линейдж 2 после прокачки сабкласса до 75-го уровня у каждого игрока появляется возможность стать дворянином. Дворянство даст вашему герою огромное количество преимуществ: вы сможете телепортироваться в недоступные для других игроков точки карты, изготовлять банки, которые восстанавливают цп, но самое главное – сможете участвовать в олимпиаде. Чтобы получить все эти возможности, вам необходимо выполнить квест на нублес, который состоит из 4-х частей.

Квест на нублесЧтобы начать выполнение квеста, потребуется найти в Адене нпц Талиен, который стоит на лестнице, ведущей к центру города. Он отправит вас в Гиран, где вас ждет следующий нпц – Габриель. Она попросит вас пообщаться с гномом Гилмор, который находится в Долине Драконов. Гном попросит вас убить квестовых монстров.

Телепортируйтесь в Дион, далее на Пасеку и ищите вход в пещеру, в которой и располагаются квестовые монстры. Когда вы их убьете, в инвентаре появится квестовая вещь. Отнесите выбитый предмет начальному нпц, далее найдите гнома Мелоди, который располагается в городе Хайне, и получите еще одно задание. На этот раз вам потребуется выбить 10 квестовых предметов, которые падают с Суккубов в Долине Драконов.




Продолжаем общаться с различными нпц, пока один из них не попросит вас убить 5 солдат стокато. Телепортируемся на западный вход Стокато, находим монстров, убиваем и относим квестовые вещи по адресу. Еще немного бегаем и общаемся с различными нпц, пока не закончится квест.

Квест на нублес годТеперь квест на нублеса переходит во вторую часть. Он берется у нпц Виргил при условии, что выполнена 1 часть квеста и персонаж достиг 60-го уровня. Практически весь квест заключается в том, что нужно бегать от одного нпц к другому. Лишь в конце 2 части потребуется убить монстров, которые находятся в Долине Святых. После того как выпадут 4 предмета, поговорите со статуями в пещере. Как только вы обойдете все 4 статуи, поговорите с единорогом и вернитесь к начальному нпц Вергил. Вторая часть завершена.



Квест на нублес плавно переходит в третью, самую сложную часть. Разговариваем с Карадин в Годдарте. Она поручит вам несложное задание – принести квестовые предметы, которые падают в Долине Святых с различных монстров. Когда выполните это задание, вы получите еще одно поручение – убить рейд-босса Баракиеля. Предмет с босса получит только та группа, которая добьет босса. Поздравляю! Мы почти выполнили квест на нублес.

Квест на нублесаГод – последняя версия игры Линейдж. В ней падает квестовый предмет не только группе, которая добила босса, но и всем остальным. Возвращаемся к Карадин и заканчиваем третью часть квеста. На серверах с большим онлайном, где многие хотят стать дворянами, огромная конкуренция за этого босса. Именно из-за этой ситуации некоторые люди пытаются добить босса неделями, а иногда и месяцами.

Продолжаем выполнять квест на нублес – снова говорим с Карадин. После разговора вы будете перемещены к Колизею. Поговорив с нпц, стоящим рядом, вы станете дворянином и получите корону нублеса! Теперь обязательно попробуйте поучаствовать в олимпиаде - именно в этом месте собираются самые сильные игроки Линейдж 2.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пройдите квест на нублес и откройте совершенно новые возможности в линейдж 2