Фильм "Любовь не картошка": актеры и роли

Видео: Провинциалка (2015) Мелодрама фильм сериал смотреть онлайн в высоком качестве

Периодически каждый из нас хочет найти кино, которое не стало бы тревожить его чувства или заставлять сильно задумываться. Именно для того, чтобы просто отдохнуть перед экраном телевизора, и создаются простые романтические мелодрамы. К такой категории и относится фильм «Любовь — не картошка». Актеры, стоит заметить, в этой ленте довольно известные и часто мелькают на телевидении.любовь не картошка актеры

Сюжет

На фоне прекрасных и ярких сельских пейзажей разворачивается любовная неразбериха, которая сопровождается местным колоритом – это и есть основа мини-сериала «Любовь — не картошка». Актеры должны были максимально правдоподобно изобразить типичных жителей деревни, немного наивных и тем не менее очень доброжелательных.

Одна из главных героинь, пожилая женщина Паня, которая всю свою жизнь провела в родном селе и никуда не хочет уезжать. Зато ее племянник настаивает на продаже дома. В такой сложной ситуации к ней на помощь приходит подруга Лиза и предлагает заключить фиктивный брак, чтобы навязчивый родственник окончательно отстал. К сожалению, в деревне выбор женихов очень ограничен, и единственным шансом для Пани становится приезжий художник. Однако городской житель не похож на местных парней. Смогут ли чувства преодолеть эти различия? Конечно же, актеры фильма «Любовь — не картошка» не заканчиваются на трех персонажах. Своеобразную сюжетную линию вносит дочь Лизы, которая мечтает выйти замуж за олигарха. А когда приближается к исполнению заветного желания, то понимает, что любовь совсем не основывается на деньгах.спектакль любовь не картошка актеры и роли

Режиссер

Режиссером этой мелодрамы выступил знаменитый своими работами Валерий Усков. Его можно узнать по многим шикарным картинам, например, «Вечный зов», «Тени исчезают в полдень». Из недавних работ можно выделить мини-сериал «Дом с лилиями», охвативший период развития СССР на примере одной семьи. Создав множество удачных и знаменитых картин в постоянном соавторстве с Владимиром Краснопольским, режиссер был награжден большим количеством наград и премий. Если посмотреть всю фильмографию этого талантливого человека, то можно не сомневаться в качестве фильма «Любовь — не картошка». Актеры и роли подобраны с максимальным соответствием действительности.

Сценарист




Мини-сериал «Любовь — не картошка» был задуман и воплощен в жизнь знаменитой компанией «Всемирные русские студии». Она уже подарила зрителям не одну удачную картину для семейного просмотра. В этот раз для того, чтобы получить качественный сценарий, была приглашена Ирина Кмит. Ее талант можно увидеть во многих новых сериалах. Особую роль среди них занимают «Всегда говори всегда», «Артисты» и «Богиня прайм-тайма». Уже судя по этим работам можно говорить о том, что сюжет фильма «Любовь — не картошка», актеры и декорации будут на должном уровне.

Был поставлен и спектакль Андреем Максимовым. Постановка также имела успех среди зрителей. В главных ролях были задействованы всеми любымые Нина Усатова и Александр Панкратов-Черный.

любовь не картошка спектакль актеры

Актеры старшего поколения

Главную героиню старшего поколения Паню играет Валентина Теличкина. Ее актерская карьера началась еще с 1965 года, когда она сыграла свою первую роль в фильме «Таежный десант». С этого началась ее популярность и нескончаемая череда ролей. Так что увидеть ее можно не только в таких сериалах, как «Любовь — не картошка».

Видео: Шоурил актёр Александр Левин

Спектакль, актеры в котором должны быть максимально подготовленными, также не испугал Валентину. На ее счету роли в Театре-студии киноактера, и к тому же многие из них очень известны. Например, «Начало», «Необыкновенная выставка» или «Осенние свадьбы» принесли ей заслуженную любовь зрителей еще в молодости. В последнее время Валентину Теличкину можно увидеть в очень нашумевших сериалах. Зрителям она запомнилась по ролям в «Есенине», «Бригаде», где она доказала, что и второстепенные роли можно исполнять так, что они запомнятся надолго.



Городского художника, приехавшего в деревню за вдохновением, исполнил Александр Михайлов. В начале 2000-х годов он прославился своей общественной и благотворительной деятельностью, поэтому многие помнят его как Президента фонда имени М. С. Евдокимова или как члена общественной палаты. В последнее время Михайлов снова стал принимать участие в съемках. В его списке работ появились роли в таких картинах, как «Иван Поддубный», «Как выйти замуж за миллионера» и «Манна небесная». Стоит заметить, что его карьера как актера началась еще в 1973 году. Она продолжается. Это может говорить как о его таланте, так и о его востребованности.любовь не картошка актеры и роли

Видео: Андрей Миронов. Это было недавно, это было давно. Телевизионные мемуары

Актеры молодого поколения

По сюжету существует и развивается еще параллельная любовная линия между молодыми героями мини-сериала «Любовь — не картошка». Актеры, исполняющие роли Татьяны (дочери Лизы) и ее московского кавалера, уже имеют довольно серьезную биографию. Например, Таисия Вилкова до этой роли участвовала в таком сериале, как «Деффчонки», который до сих пор идет по одному из каналов. Девушка начала участвовать в кино еще с 2005 года, когда в возрасте 7 лет снялась в картине «Звезда эпохи». Кроме этого актриса развивает свой талант еще и в роли телеведущей на канале «Дисней».

По сюжету в Татьяну влюбляется простой парень из Москвы, которого играет Виктор Хориняк. И если Таисия Вилкова пока что только начинающая актриса, то Виктор уже имеет большой стаж. После окончания учебы, он постоянно работает в труппе МХТ им. А. П. Чехова. За столь короткий срок он стать участником постановок – «Преступление и наказание», «Ундина», «Господа Головлевы» и, кроме этого, освоил еще и спектакль «Любовь — не картошка», актеры и роли в котором подбирались умелой рукой сценариста. Большинство зрителей запомнили его по сериалу «Кухня», где он исполняет роль бармена. Стоит отметить, что наш герой отмечен также в сериалах «Стройбатя», «Команда Че» и многих других картинах.актеры фильма любовь не картошка

Отзывы

При соединении в одной картине талантливого режиссера и не менее одаренных актеров вполне можно ожидать положительного результата. Вот и работа «Любовь — не картошка» не стала исключением из правил. Многие зрители отметили легкость и простоту сюжета, которая только добавляет фильму своеобразное очарование. Добрые любовные истории на фоне прекрасного сельского пейзажа стали отличным сюжетом для просмотра в кругу семьи в выходной вечер. Кроме того, от таких картин нельзя ждать сильной интриги или плохого конца. Именно мелодрамы такого плана показывают людям, что любовь все еще существует, и для нее нет никаких преград. Неважно, сколько вам лет и сколько у вас денег. Если чувства настоящие, то они победят все житейские неурядицы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фильм "Любовь не картошка": актеры и роли