Самые лучшие сериалы в современном кинематографе

Просмотр сериалов является самым распространенным и доступным способом проведения свободного времени. Свое начало фильмы, разбитые на эпизоды, берут еще с 30-х годов прошлого столетия, когда по американскому радио крутили различные мыльные оперы. Именно подобные Soap operas и стали самым распространенным дневным форматом телесериалов. В сердцах же российского зрителя «мыло» осталось благодаря бразильским сериалам с их запутанным, как провода от наушников, сюжетом. В данной статье мы опишем самые лучшие сериалы в современном кинематографе.

Видео: Отличный фильм! Кошка. Русские Мелодрамы фильмы 2016. (мелодрама новинка 2016)

Самые лучшие сериалы

В первую очередь это, конечно же, «Симпсоны» и «Футурама». Творения Мэтта Гроенинга покорили сердца многих людей. Телезрители разных возрастов, диаметрально противоположных статусов и стилей жизни на протяжении уже 24 лет наслаждаются приключениями семейки из Спрингфилда. А с 1999 года внимание зрителя приковывает работа «Межпланетного экспресса» с глупым курьером и роботом-социопатом в главных ролях. Меткая сатира, бесстрашие в насмешках над собой и идеалами общества, великолепная анимация и прописанный сюжет обеспечивают сериалам заслуженную популярность. «Симпсоны» и «Футурама» - это самые лучшие сериалы, начиная с конца XX века.

Видео: ОДНОЙ ЛЕВОЙ 2015 - смотреть фильм онлайн HD | Крутая новая русская комедия Одной левой




самые лучшие сериалы 2012

Все большую популярность приобретает и британский кинематограф. Детективные расследования, черный юмор, яркие образы, великолепная операторская работа и запоминающаяся музыка – основные составляющие их успеха. Так, самые лучшие сериалы из Англии выходят далеко за пределы британских островов. Достаточно вспомнить современную трактовку похождений великого сыщика в сериале «Шерлок», темную и мрачную историю детектива полиции из сериала «Лютер» и, разумеется, циничные, пошлые, грубые шутки и действия из комедийно-фантастического телесериала «Отбросы». Благодаря съемкам в этих работах Идрис Эльба и Бенедикт Камбербэтч стали известными на весь мир.

Видео: Топ 8 Фильмов 2016 Года | Трейлеры которые ты ждешь ! Часть 2

самые лучшие сериалы мира



Но самые лучшие сериалы мира снимаются в США. Количество их сложно пересчитать даже на бумаге. Разнообразие сюжетов, сценариев и актеров не может не радовать глаз. Для американцев сериалы – это немалая часть культуры. В отличие от российского телевидения, где в прайм-тайм можно встретить ужасающие по своему качеству работы, на американских каналах борьба среди таких фильмов ведется не на шутку. Самые лучшие сериалы в жанре комедии – это «Теория большого взрыва», «Как я встретил вашу маму». Вне конкуренции стоит сериал «Друзья»: 10 сезонов, 236 серий, 9 номинаций на «Золотой Глобус», премии Гильдии Киноактеров, награды «Эмми»! Вступительная песня "The Rembrandts – I&rsquo-ll be there for you" держалась на верхних ступенях различных чартов на протяжении 1995 и 1997 года.

Видео: ТОП 10 - Лучших фильмов о зомби

Многие предпочитают смотреть сериалы не по телевизионным каналам, а в Интернете. Самые лучшие сериалы 2012 года, если выделять количество их скачиваний как основной критерий, это «Игра престолов» (4,2 миллиона) и «Правосудие Декстера» (3,85 миллионов загрузок).

И напоследок: смотрите только хорошие сериалы, поскольку, помимо шуток и захватывающих сюжетных поворотов, в них содержится множество моральных уроков и трогательных моментов, которые дадут пищу для ума и поддержат в трудную минуту. Всем приятного просмотра!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые лучшие сериалы в современном кинематографе