Лучшие испанские сериалы

Видео: Топ СЕРИАЛОВ для девушек

Если вы знакомы с такими именами, как Амайя Саламанка, Марта Турне, Ирена Монтана, Исмаэль Мартинес, Йон Гонсалез, то вы определенно являетесь человеком, который любит испанские сериалы. А если нет, то самое время им стать.

Современные испанские сериалы уже не имеют отношения к мыльным операм вроде «Дикой розы», где герои только и делают, что выясняют отношения и периодически теряют память. Сегодня сериалам присущ интригующий сюжет и отличный юмор, в них сочетается несколько жанров – комедия, мелодрама, мистика, детектив.

испанские сериалы

Видео: ТОП 5 - Лучшие сериалы

«Черная лагуна»

Вы ищите хорошие испанские сериалы на русском языке? Не пропустите «Черную лагуну». Действие происходит в школе-интернате для детей из богатых и влиятельных испанских семей. В учебное заведение прибывают новые ученики – малышка Паула и её старший брат Маркос. Родителей ребят считают погибшими, но сами дети верят в их возвращение.

В то же время в интернате появляется новая горничная Мария. Девушка не так проста, как кажется, ведь она сбежала из сумасшедшего дома, чтобы найти своего сына, похищенного много лет назад.

Школа расположена в загадочном лесу. Там исчезают люди, живут мистические животные, а по ночам и вовсе происходят невероятные вещи.

«Галерея Вельвет»

Если вас интересуют испанские сериалы про любовь, обязательно посмотрите «Галерею Вельвет». Этот драматический телесериал рассказывает о жизни двух главных героев – Альберто Маркеса и Аны Рибера. Действие происходит в Испании в 1958 году. «Галерея» представляет собой модное заведение, где можно купить самые дорогие, элегантные и изящные костюмы. Это место манит всех модников Испании.

Видео: Детективные испанские сериалы

Среди этой роскоши и богатства разворачивается трогательная история любви главных героев. Она – обычная швея, которая работает в «Галерее» с юных лет, он – будущий наследник огромной компании, настоящей империи моды, которой сейчас управляет его отец.




испанские сериалы список

«Гранд отель»

Испанские сериалы, список которых мы продолжаем, становятся все более популярны. Ярким примером качественного продукта является «Гранд отель». События сериала разворачиваются в 1905 году. Главный герой, Хулио Ольмедо, решает навестить свою сестру Кристину, которая работает горничной в шикарном отеле. Но по приезде мужчина узнает, что девушка была уволена месяц назад из-за обвинения в краже, и о ней с тех пор никто не слышал.

Герой решает устроиться в отель в качестве официанта, чтобы узнать, что все-таки произошло с его сестрой. Во время расследования он обретает неожиданную союзницу – дочь хозяина отеля. Между молодыми людьми вспыхивает любовь. Есть ли будущее у этих отношений, ведь возлюбленная Хулио является чужой невестой?

«Изабелла»

Широкую известность имеют исторические испанские сериалы. Эта лента рассказывает о жизни Изабеллы Кастильской, женщины, чье имя известно всему миру. Действие происходит в Испании пятнадцатого века, которая представляла собой группу небольших разрозненных королевств. Об их соединении в единое сильное государство в тот момент нельзя было и помыслить.

Главная героиня – юная Изабелла, дочь короля кастильского и леонского. Один из её братьев, претендентов на престол, погиб во время смуты, а другой оказался бесплодным. Девушка станет решительной молодой королевой, а её брак с принцем Арагона положит начало к объединению королевств под единым знаменем.

«Красные браслеты»

Герои этого телесериала, совсем юные подростки, тяжело больны. Сюжет повествует о пациентах детского отделения больницы, об их невзгодах, горестях, радостях и, главное, о безумной воле к жизни.

Видео: Лучшие испанские песни (Canciones espa oles)

Несмотря на болезни, ребята серьезно настроены бороться за свою жизнь и здоровье, счастье и долголетие. Шесть героев решают объединиться в одну компанию не только для того, чтобы развеять больничную скуку. Дружба сможет помочь им даже в самых безнадежных ситуациях.

испанские сериалы на русском языке

«Защищённые»



Продолжаем перечислять лучшие испанские сериалы. Речь в «Защищенных» пойдет о людях, которые обладают сверхспособностями. Химена Кастилио разыскивает свою пропавшую дочь, которая наделена даром предвидения. В попытках найти своего ребенка женщина встречает других людей, которые приобрели необычные способности. Сын Марио Рея, вдовца, обладает телекинезом, девушка Сандра управляет электричеством, Люсия может не только читать мысли других, но и передавать собственные, а Змей способен становиться невидимкой.

Чтобы спрятаться от злодеев, которые похищают людей со способностями, герои притворяются одной семьей и укрываются в Затерянной Долине.

«Физика или химия»

Молодежный сериал «Физика или химия» показывает жизнь учебного заведения Зурбан, которое находится в Испании. Молодые люди, которые совсем недавно окончили университет, теперь должны сами стать учителями у старшеклассников.

В сериале показываются взаимоотношения между учителями и учениками, различные споры и конфликты между поколениями. Поднимаются такие серьезные вопросы, как расизм, издевательства, наркотики и ранний секс.

испанские сериалы про любовь

«Земля волков»

Любите испанские сериалы? Список завершает достойный представитель этой ветви телеиндустрии – «Земля волков». Этот испанский телесериал повествует о судьбе двух братьев, которая полна приключений и романтики. В 1878 году Сесар и Роман возвращаются на родину после бегства из Португалии. Все, что у них есть, – это полуразвалившаяся лачуга в родном поместье.

Против братьев настроен сеньор Лобо, местный землевладелец. Он жесток и привык, что окружающие ему подчиняются, а братья угрожают его могуществу.

Все перечисленные сериалы сняты в Испании и определенно достойны просмотра.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие испанские сериалы