Комедийные сериалы. Список лучших фильмов

Фильмы снимают разные, для любой категории зрителей. Кому-то больше нравится немного пощекотать себе нервы психологическим триллером, кто-то любит переживать с главными героями их фантастические приключения, другие внимательно следят за развитием сюжета в мелодраме. Но есть особый жанр кино, который любят все без исключения. И это, конечно, комедия. Трудно остаться равнодушным к этому жанру, ведь все любят посмеяться и повеселиться. И иногда после просмотра хорошего фильма так не хочется расставаться с его героями. Вот поэтому и снимают сериалы – зрители не хотят прощаться с любимыми персонажами, а такой формат позволяет кинолюбам заново погружаться в уже знакомый и привычный мир. Иногда такая любовь длится годами и не прерывается даже с прекращением съемок, ведь некоторые фанаты обожают снова и снова пересматривать любимые серии.

Но комедийные сериалы тоже бывают разные, часто они гармонично сочетаются с другими жанрами кино, и поэтому могут нравиться разным категориям зрителей. В этой статье приведены фильмы, предназначенные для самых разных любителей кино.

Комедийные сериалы список

Комедийные сериалы: список молодежных фильмов

Представлять эти ленты никому не нужно, но если вы все еще не знакомы с какой-то из них, то прошу любить и жаловать – лучшие комедии для людей от 18 до 30 лет.

1. «Друзья».

2. «Клиника».

3. «Дурнушка».

4. «Блудливая калифорния».

5. «Клава, давай!».

Комедийные сериалы рейтинг

Комедийные сериалы: список для поклонников юмористических шоу

Здесь можно посмотреть самые популярные ТВ-передачи, большинство из которых являются телевизионными долгожителями и в течении долгих лет продолжают радовать публику искрометными шутками.

1. КВН.




2. «Топ-Гир» (английская версия).

3. «Прожекторперисхилтон».

4. «Разрушители легенд».

5. «Большая разница».

Комедийные сериалы: список самых недооцененных фильмов

Видео: ТОП 10 ЛУЧШИХ КОМЕДИЙНЫХ СЕРИАЛОВ

Эти киноленты по каким-то необъяснимым причинам перестали снимать. И неважно, почему это произошло, закончились деньги у продюсеров или проект не оценила широкая публика, главное другое – каждый из этих фильмов заслуживает того, чтобы его посмотрели.

1. «Дживс и Вустер».

2. «Меня зовут Эрл».

3. «Уилл и Грейс».

4. «Свелячок».

5. «Психовилль».

Комедийные сериалы: список для любителей детективного кино

Эти фильмы нельзя назвать только комедиями, скорее это некий сплав разных жанров, но тем не менее в каждой серии много юмора или острой сатиры. Фильм «Доктор Хаус» отнесен к категории детективных фильмов, хотя, строго говоря, он таковым не является. Но все же в этом сериале присутствует интрига, и по всем правилам детектива правда открывается только в конце серии.



1. «Декстер».

2. «Касл».

3. «Ясновидец».

4. «Доктор Хаус».

Видео: 4 ЛУЧШИХ КОМЕДИЙНЫХ СЕРИАЛА

5. «Шерлок».

Русские комедийные сериалы список

Русские комедийные сериалы: список для любителей отечественного кино

Лучшие фильмы отечественного производства, и это далеко не полный список. Это доказывает, что в России умеют снимать кино, которое будет интересно широкой публике.

Видео: российские комедийные сериалы список лучших фильмов

1. «Что сказал покойник».

2. «Интерны».

3. «Убойная сила».

4. «Реальные пацаны».

5. «Агент национальной безопасности».

И последнее, что хочется сказать поклонникам таких фильмов, как комедийные сериалы. Рейтинг – понятие субъективное, поэтому не расстраивайтесь, если вам не придется по вкусу ни один фильм из приведенных выше. Просто ищите свой комедийный сериал.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Комедийные сериалы. Список лучших фильмов