Лучший комедийный сериал: подборка

Видео: ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ ПРО ВОЙНУ. Подборка: русские фильмы сериалы про войну 2014

В настоящее время вышло на экраны и до сих снимается нереальное количество самых разнообразных сериалов как отечественных, так и иностранных. Особенно популярны ситкомы – комедийные сериалы. Однако многие задаются следующим вопросом: "Все ли то, что выходит на телеэкраны, можно назвать действительно смешным и достойным?". Попробуем разобраться в этом, обозначив лучшие комедийные сериалы.

Видео: Очень смешные моменты с Евгением Куликом,играющий роль Леши в комедийном сериале остров на тнт)

Рейтинг зарубежных работ

1. Альф. лучший комедийный сериалУдивительный, смешной, семейный и фантазийный сериал, набравший особую популярность в 90-х годах. Сюжет его одновременно прост и удивителен. В центре повествования – типичное американское семейство, спокойно проводящее время в своей размеренной жизни. Однажды к ним в гараж влезает мохнатый инопланетянин полутораметрового роста, немного похожий на муравьеда (стоит отметить, что самого Альфа это сравнение постоянно оскорбляло, после чего незамедлительно следовали саркастичные комментарии). Решив, что отдавать его в руки ученых на проведение опытов будет не по-людски, семья решает оставить себе бедное существо с другой планеты. Тут их жизнь и приобретает новые краски. Альф постоянно радует зрителей искрометными шутками и всяческими проделками. Также нельзя не заметить его безграничную любовь к еде. Это, безусловно, лучший комедийный сериал, который можно посмотреть всей семьей.

Видео: Comedy-Show #1 Подборка Coub




2. Друзья. лучшие комедийные сериалы рейтинг

Легенда комедийных сериалов. Именно оттуда вышли многие известные голливудские актеры, сыгравшие эпизодические роли. Сюжет его не будет вас удивлять невероятными событиями или невозможными происшествиями, однако вы не раз улыбнетесь и точно засмеетесь, наблюдая за жизнью шестерых молодых людей, которые делят жилплощадь в Нью-Йорке. Комичные ситуации, харизматичные герои и жизненный юмор не оставят равнодушным ни одного человека. Это определенно лучший комедийный сериал, который всегда можно посмотреть в кругу друзей с коробкой попкорна и газировкой.



3. Клиника. лучшие комедийные сериалы списокОтличный молодежный ситком. Между прочим, во многом наши "Интерны" походят на зарубежный аналог. Это история о том, как несколько молодых студентов проходят практику в клинике, чтобы вырасти из обычных интернов в настоящих врачей. Многие не считают, что это лучший комедийный сериал, поскольку, откровенно говоря, юмор там довольно своеобразный, его многие не могут понять. Тем не менее, он частенько рассматривает серьезные проблемы, освещая их в непривычном свете.

4. Два с половиной человека.

Видео: ТОП-10: Лучшие фильмы о любви.

лучшие комедийные сериалы список Один из самых популярных сериалов в Соединенных Штатах. История о том, как могут ужиться под одной крышей богатый ловелас, его скромный и занудный брат, переживающий развод, и 10-летний ребенок, который обладает весьма пытливым умом. Отлично эту картину дополняет еще и вечно молодеющая мама – бабушка. Сериал содержит вполне добротный жизненный юмор и наделен веселой толикой оптимизма. Учитывая, что главную роль брата-мачо играет Чарли Шин, фильм не зря рассматривается как лучший комедийный сериал. Также примечательно, что его можно посмотреть и с ребенком, и с друзьями, поскольку юмор охватывает все возрастные категории. Именно поэтому его вспоминают, перечисляя лучшие комедийные сериалы, список которых был представлен в этой статье. Приятного просмотра!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучший комедийный сериал: подборка