Чем известен Илья Григоренко? Биография одного из самых сексуальных участников проекта "Дом-2"

На проекте "Дом-2" население меняется часто, но самые интересные персонажи порой задерживаются. Чем-то этот процесс напоминает просеивание золота, когда публика оставляет на плаву лишь настоящие самородки. Может ли считаться таковым Илья Григоренко? Биография парня пестрит интересными подробностями, но остаётся главный вопрос: стоит ли он чужого внимания? Почему на парня хотят смотреть? Так ли он красив? Интересен? На чём строит отношения с девушками?

илья григоренко биография

Модель для публики

Каждый участник проекта должен чем-то зацепить ещё на кастинге. Это сумел сделать Илья Григоренко. "Дом-2" он впервые посетил в феврале 2014 года, но спустя четыре месяца проект покинул. Это рослый парень под 180 см весом 78 кг. Параметры модельные. Родной город его – Санкт-Петербург. На проект юноша пришёл в 19 лет, имея за плечами модельную школу. Он шёл целенаправленно к Тане Кирилюк, причём сразу заявил, что разница в возрасте его ни капельки не смущает. Григоренко рассказывает истории из своей биографии, когда он встречался с девушками на 10 лет старше. В визитке парень поведал, что не любит учёбу и высшему образованию предпочитает спорт. В частности, Григоренко увлекается хоккеем и американским футболом.

илья григоренко дом 2

На проекте




Типичный представитель золотой молодёжи – Илья Григоренко. Биография этого парня позволяет назвать его избалованным женским вниманием. На проекте он быстро вошёл в список самых популярных парней и произвёл фурор среди девушек. Сам себя Григоренко считает открытым, но ни в коем случае не наглым. С девушками знакомиться парень любит, но не возражает против инициативы, исходящей от них. Отшивать противоположный пол Григоренко не умеет, говорит, что ему неловко это делать. Почему он стремился к "победе" над Таней Кирилюк? Ответ прост: Илья считает её эффектной девушкой, яркой и потому привлекательной. Такую особу хочется видеть рядом, но на проекте царит атмосфера экстрима, и там хочется покорять. В обычной жизни Григоренко девушек никогда не добивался.

О свиданиях

Куда приглашает девушек Илья Григоренко? Биография парня на проекте обогатилась множеством интересных свиданий, но серьёзные отношения Илья хотел бы начать на Крестовском острове. В Петербурге это место кажется ему самым красивым. Сам Григоренко живёт на Петроградке, но мечтает переехать. На первом свидании он с удовольствием поехал бы с девушкой кормить лебедей на пруд.

Внешность для парня не главное, хотя не исключено, что он лукавит, ведь выбирает он симпатичных девушек. Из серьёзных увлечений вспоминает только два: одна девушка была у него до проекта и одна – на шоу. С годами отношение к любви он не поменял. Если чувство настоящее, то нет ничего невозможного. Идеал девушки Ильи, конечно, корректировался по мере его взросления.

девушки ильи григоренко

Об отношениях



Как изменился Илья Григоренко? "Дом-2" помог ему осознать себя как мужчину, хотя герой до сих пор может судить о жизни, как мальчишка. Например, он без ума от рыжей вампирши из саги "Сумерки". Для Григоренко важна яркость девушки, её искорка. Всегда должна находиться и тема для разговора. Ведущие проекта парня тоже привлекают, то отношения у них дружеские. В сложных ситуациях выручает Ольга Бузова. Поклонники парня отмечают схожесть его матери и избранницы. Сам Илья отмечал, что характеры его любимых женщин похожи. Но счастливый ли это знак? Будет ли счастлив с Таней Илья Григоренко? Биография девушки достаточно эпатажная. Кирилюк успевает выкладывать фото в стиле "ню", отдыхать на островах и даже бросаться на Илью с кулаками. Родители страсть сына уважали и ничего не говорили против. Папа, правда, о потенциальной невестке отзывался негативно, но свою волю не навязывал. Долго терпеть сомнительную девушку семье Григоренко не пришлось, пара распалась.

Родители парня – достаточно обеспеченные люди- отец работает за границей. Есть информация, что сейчас родители Григоренко в разводе. В семье есть ещё сестра Полина. Илья – спокойный и уравновешенный человек. Он добивается поставленных целей, хотя мыслит несколько приземлённо. Его мечты пока в основном материальны: Илья хочет яхту, много денег и красивую девушку. Пока он активно идёт к мечте, до проекта работал моделью, участвовал в показе в Милане. После расставания с Кирилюк Илья начал строить отношения с Алёной Ашмариной, которая, кстати, тоже старше парня, причём почти на 10 лет. Через некоторое время пара ушла с проекта. Несколько недель бурного романа за периметром, и Илья вернулся на "Дом-2", заявив, что всё кончено. Правда, есть подозрения, что это пиар, ведь Ашмарина вернулась следом. Молодые люди снова сошлись и даже въехали в отдельные апартаменты, чтобы затем со скандалом разойтись. Время от времени они встречались с другими людьми. Илья всерьёз заинтересовался Александрой Гозиас и был с ней в отношениях вплоть до ноября 2015 года. Оказалось, что за периметром его ждала Алёна Ашмарина, которая активно общается с родственниками парня.

сколько лет илье григоренко

О девушках вообще

Юность – не помеха для отношений. Так и думают девушки, которые интересуются, сколько лет Илье Григоренко. Парень ведь запланировал жениться до 25 лет, хотя отец советует ему отказаться от планов и развлекаться, пока есть возможность. Многим девушкам на проекте Илья нравится, и его жаркие отношения с Кирилюк часто прерываются из-за ссор. Тогда Илья обращает внимание на других прекрасных дам. Какое-то время Григоренко восхищался красотой Екатерины Гольцман, потом симпатизировал Анне Кудимовой. Илья вовсю раздавал авансы, но потом всегда возвращался к своей Тане. Ветреность это или всё-таки любовь? Девушки Ильи Григоренко красивые и яркие, но всегда чуть сложные для него. Например, осенью 2014 парнем заинтересовалась замужняя Алиана Гобозова, которая в то время готовилась к разводу с супругом Александром. Флирт был взаимным, но скоро Илья дал задний ход, признавшись, что поспешил с симпатией и влюблённостью посчитал дружбу. Алёна Ашмарина имеет ещё и маленькую дочку, что, впрочем, пока не мешает паре строить отношения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чем известен Илья Григоренко? Биография одного из самых сексуальных участников проекта "Дом-2"