Актер Егор Дронов: его биография, карьера и семья

Наш сегодняшний герой - популярный актер Егор Дронов. Хотите узнать, какой путь к успеху он проделал? Вас интересуют подробности его личной жизни? Тогда рекомендуем ознакомиться с содержанием статьи.Жена егора дронова лада

Видео: День семьи, любви и верности с СТС!

Биография

Георгий (Егор) Дронов родился 7 апреля 1971 года. Он коренной москвич. В какой же семье воспитывался наш герой? Начнем с того, что его родители не имеют отношения к кино и телевидению. Отец и мать Егора – дипломированные инженеры. Они мечтали о том, что сын пойдет по их стопам. Однако судьба распорядилась по-другому.

Студенчество

По окончании средней школы Егор подал документы в государственный институт культуры. Его выбор пал на режиссерский факультет. Дронову удалось справиться с вступительными экзаменами. Педагоги прочили ему блестящее будущее.

В 1992 году Егору вручили диплом об окончании вуза. Но парень не собирался останавливаться на достигнутом. Он поступил в ВТУ им. Щепкина. На этот раз Дронов выбрал актерский факультет. Его зачислили на курс В. Коршунова.Егор дронов с женой

Театр

В 1998 году Егора приняли в труппу театра «На Юго-Западной». Молодого актера задействовали в различных спектаклях. К примеру, в постановке «Дракон» он сыграл Генриха. Дронов успешно вжился в образ кавалера Риппафрата в «Трактирщице».

В период с 2001 по 2005 гг. наш герой был актером Малого Академического театра. На сцене этого учреждения он участвовал в спектаклях, поставленных по всемирно известным произведениям и пьесам. Его утвердили на роль принца Клауса в «Снежной королеве». Егор Дронов на все 100 % справился с поставленными перед ним задачами. На сцене Малого театра он сыграл 11 ролей. Он участвовал в таких постановках, как «Недоросль», «Царь Борис», «Усилия любви» и других.




В 2005 году Георгий перешел в «Независимый театральный проект». И там наш герой зарекомендовал себя как талантливый актер и ответственный человек. В 2006 году Дронов решил поработать по своей первой профессии. Он стал режиссером сериала «Счастливы вместе».

Видео: Георгий Дронов стал на день ангелом-хранителем

Кинокарьера

Первый раз на широких экранах Егор Дронов появился в 1992 году. Он сыграл газетчика в фильме «На Дерибасовской хорошая погода». Режиссер остался доволен сотрудничеством с начинающим актером.

В период с 1994 по 2002 гг. вышло несколько картин с его участием. Образы, которые создавал Дронов, получались яркими и правдоподобными. Однако они плохо запоминались зрителям.Егор дронов

Настоящий успех к Егору пришел после выхода в эфир сериала «Саша + Маша» (ТНТ). Телезрители прониклись симпатией к главным героям – влюбленной паре, проживающей в одной квартире. Продюсеры и подумать не могли, что проект будет иметь такой успех. В итоге ситком «Саша + Маша» снимали с 2003 по 2006 гг.

Видео: Воронины - актеры в детстве, молодости и сейчас | Георгий Дронов, Екатерина Волкова и др.

Еще одним успешным для Дронова проектом оказался сериал «Воронины» (СТС). Егору досталась одна из главных ролей. Надо сказать, что успешно вжился в образ Константина Воронина. Сериал приобрел народную любовь. В настоящее время снято уже 13 сезонов ситкома «Воронины».Семья егора дронова



В творческой копилке Егора Дронова свыше 30 ролей в сериалах и полнометражных лентах. Перечислим его наиболее яркие и интересные работы:

  • «Утомленные солнцем» (1994) – танкист.
  • «Сибирский цирюльник» (1998) – юнкер.
  • «Моя граница» (2002) – прапорщик Ватных.
  • «Ночной дозор» (2004) – Толик.
  • «Сатисфакция» (2005) – Штольц.
  • «Дикари» (2006) – Роберт.
  • «Мымра» (2008) – Владимир.
  • «Синдром Феникса» (2009) – Гена Колычев.
  • «Молодожены» (2011) – Костя Воронин.
  • «Не плачь по мне, Аргентина» (2012) – Харин.
  • «Пляж» (2014) – Андрей Гошко.

Личная жизнь

Романы у нашего героя случались и в школьные, и в студенческие годы. Тогда он и не думал о серьезных отношениях. На первом месте у него была учеба.

Первой супругой Егора Дронова стала известная телеведущая Татьяна Мирошникова (канал ТВЦ). Пара почти 5 лет прожила в гражданском браке. Они испытывали глубокие чувства друг к другу. Однако актера не устраивало то, что возлюбленная уделяет работе куда больше времени, чем ему. В итоге Егор и Татьяна расстались. Им удалось сохранить дружеские отношения.

Нынешняя жена Егора Дронова (Лада) его во всем устраивает. Они познакомились в 2010 году. Девушка покорила нашего героя своей природной красотой и женственностью. А еще Лада оказалась идеальной хозяйкой. Супруга поддерживает чистоту в доме и вкусно готовит.

В марте 2011 году семья Егора Дронова увеличилась. Лада подарила ему очаровательную дочурку. Малышку назвали Алисой. Теперь Егор Дронов с женой мечтают о появлении сына. Будем надеяться, что Бог услышит их молитвы.

Заключение

Биография и личная жизнь актера Егора Дронова были подробно нами рассмотрены. Перед нами настоящий профессионал, трудоголик и примерный семьянин. Пожелаем ему успехов во всех начинаниях!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актер Егор Дронов: его биография, карьера и семья