Бывшая участница "Дома-2" Алиана Гобозова: биография, семья и жизнь после ухода с проекта

Алиана Гобозова – яркая и темпераментная девушка, сумевшая построить отношения на телепроекте «Дом-2». Хотите узнать, где она родилась и училась? Как сложилась ее жизнь после ухода с реалити-шоу? Сейчас мы обо всем расскажем.Алиана гобозова

Биография: семья

Девочка родилась 31 декабря 1993 года в Волгограде. Алина Асратян – так по-настоящему зовут нашу героиню. А Алиана Устиненко – всего лишь псевдоним, с которым девушка появилась на «Доме-2». В какой же семье она воспитывалась? Ее отец – уроженец Армении Артур Астарян. В свое время мужчина приехал в Волгоград, чтобы работать строителем. В этом городе он познакомился с милой и спокойной девушкой – Светланой Устиненко. Вскоре пара сыграла свадьбу. У них родилась дочь Алина. А спустя 5 лет в семье Асратян произошло очередное пополнение. На свет появился сын Гегам.

Когда Алине было 16 лет, родители развелись. Отец нашел молодую женщину и создал с ней семью, в которой родились 2 девочки. Светлана Михайловна не стремилась к новому замужеству. Она жила ради сына и дочки.

Детство

С ранних лет девочка демонстрировала творческие способности. Алина любила рисовать, петь и танцевать. А еще она наряжалась в мамины платья и устраивала дома показ мод. Наблюдать за ней со стороны было забавно.

Видео: Песня Алианы Гобозовой «Любовь как мотылек»

В школе наша героиня училась неплохо. По таким предметам, как физкультура, музыка и литература, у нее всегда были пятерки. Несколько раз в неделю девочка посещала различные кружки – танцев, рукоделия и другие. Также она ходила в музыкальную школу. Там она обучалась игре на фортепиано.

В старших классах Алина записалась в студию вокала и секцию хип-хопа. У нее получалось красиво петь и двигаться в ритм. Уровень артистизма девушки просто зашкаливал.Мама алианы гобозовой

Модельная карьера




В 16 лет Алина Асратян заметно выделялась на фоне своих сверстников. Речь идет о высоком росте девушки – 178 см. Но именно он, а также яркая внешность и стройная фигура позволили ей построить модельную карьеру. Поначалу наша героиня участвовала в показах и фотосессиях, проходивших в родном Волгограде. Но вскоре Алина стала ездить за границу. Она побывала в таких странах, как Италия, Испания, Франция и других.

«Дом-2»: Алиана Устиненко

В январе 2013 года на проекте состоялась «перезагрузка». В «Дом-2» пришли 6 новых участников, среди которых была и Алиана Устиненко. Девушка выразила симпатию Олегу Майами. Но блондин отказался строить с ней отношения. Армянская красавица не собиралась сдаваться. Она пыталась составить альянс с Лешей Самсоновым, Женей Кузиным и Сергеем Сичкаром.Саша и алиана гобозовы

Отношения с Александром Гобозовым

Алиане так и не удавалось построить красивую и крепкую пару. Все изменилось в июне 2013 года, когда на проект пришел Александр Гобозов. Он сразу же выразил симпатию черноглазой брюнетке. Саше хватило нескольких дней, чтобы завоевать сердце Алианы. Пара заселилась в отдельные апартаменты.

В октябре 2013 года девушка сообщила возлюбленному о своем интересном положении. Парень обрадовался этой новости. Спустя несколько дней он сделал Алиане предложение. Устиненко ответила согласием. В ноябре 2013 года все участники «Дома-2» гуляли на их свадьбе. Глаза жениха и невесты светились от счастья.

В мае 2014 года Саша и Алиана Гобозовы стали родителями. На свет появился их очаровательный сынишка. Мальчика назвали в честь дедушки по папиной линии – Робертом.Дом 2 алиана устиненко

Видео: Попытка самоубийства Алианы Гобозовой 8 Сентября 2014

Супруги находились вне камер всего 3 месяца. Затем они вместе с сыном вернулись на телепроект. На подмогу молодым приехали их мамы – Ольга Васильевна и Светлана Михайловна. Однако проживание с ними разрушило отношения Саши и Алианы. Гобозов подсел на алкоголь, мог сутками не появляться дома.



В апреле 2015 года супруги развелись. Они оба еще были на проекте. А в мае 2015 года Саша объявил об уходе из «Дома-2». Алиана Гобозова тоже не задержалась на проекте. После очередного скандала девушка собрала вещи, взяла на руки сына и отправилась за ворота.

«Человек года-2014»

На протяжении нескольких месяцев участники телепроекта проходили различные испытания: бой в грязи, поедание насекомых, вокальный конкурс и так далее. А все ради главного приза – квартиры с отделкой в Москве и звания «Человек года». В итоге победительницей была признана Алиана Гобозова. За нее отдали свои голоса большинство зрителей.

Трагедия

Осенью 2014 года мама Алианы Гобозовой, Светлана Михайловна, упала в обморок во время стройки. Находящимся рядом ребятам удалось привести женщину в чувства. Устиненко-старшая не обратила на это внимание и отправилась с сыном на отдых в Турцию. Но по возвращении в Россию ей стала гораздо хуже. Светлана Михайловна прошла всестороннее обследование в одной из московских клиник. В итоге ей был поставлен страшный диагноз – рак мозга. Вот уже полтора года женщина борется с этой коварной болезнью.

Настоящее время

После ухода с проекта Алиана Гобозова посвятила себя уходу за мамой и маленьким сыном. Бывший супруг неоднократно делал попытки примириться с женой. Поначалу девушка пресекала на корню любые разговоры о совместном проживании. Однако Александру Гобозову удалось вернуть ее доверие к себе. Парень бросил пить, нашел высокооплачиваемую работу. Спустя какое-то время он перевез Алиану, сына Роберта и свекровь Светлану Михайловну в просторную съемную квартиру. А то жилье, которое наша героиня выиграла в конкурсе «Человек года», пара сдает.

Алиане и Саше удалось наладить отношения ради общего ребенка. Не так давно ребята решились на важный шаг – сыграть свадьбу во второй раз. Об этом знали лишь их близкие друзья и родственники. В январе 2016 года Саша и Алиана Гобозовы отправились в один из столичных ЗАГСов. Теперь они снова являются законными мужем и женой.

В заключение

Биография и личная жизнь Алианы Гобозовой были подробно нами рассмотрены. Пожелаем им с Сашей любви и согласия, а ее маме – скорейшего выздоровления!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бывшая участница "Дома-2" Алиана Гобозова: биография, семья и жизнь после ухода с проекта