Александр Суворов (актер): биография, карьера в кино и личная жизнь

Нашим сегодняшним героем является Александр Суворов – актер, прославившийся благодаря съемкам в сериале «Кармелита». Хотите узнать подробности его биографии? Вас интересует история развития карьеры этого актера? Мы готовы поделиться необходимой информацией.

Александр суворов актер

Биография

Актер Александр Валерьевич Суворов появился на свет в 1979 году (8 ноября). Его родным городом является Саров, расположенный на территории Нижегородской области. Наш герой воспитывался в обычной семье. Отец и мать Александра не имеют никакого отношения к театральному искусству и большому кино.

Способности

В 1986 году Саша пошел в первый класс. Педагоги всегда хвалили его за примерное поведение и тягу к знаниям. Мальчик посещал различные кружки – рисования, пения, авиамоделирования.

В подростковом возрасте наш герой записался на театральное отделение местной школы искусств № 2. Его педагогами и наставниками были Виктор и Эмма Арсентьевы. Они пророчили Александру блестяще будущее. И в итоге оказались правы.

Александр суворов актер личная жизнь

Студент




В 1995 году аттестат о среднем образовании получил Александр Суворов. Актер – вот, о какой профессии он мечтал. Чтобы воплотить свою давнюю мечту в реальность, парень отправился в Москву. Ему удалось с первого раза поступить в ВТУ им. Щепкина. Темноволосого красавца зачислили на курс В. Коршунова.

Театр

В 2000 году Александру Суворову вручили диплом об окончании вуза. Практически сразу же его приняли в труппу академического Молодежного театра (РАМТ). На сцене этого учреждения он сыграл немало ярких ролей. Он участвовал в таких постановках, как «Даная», «Интриги гламура», «Отверженные» и так далее.

Кинокарьера

Когда же на экранах впервые появился Александр Суворов? Актер получил эпизодическую роль в картине «Дронго». Это произошло в далеком 2002 году. Молодой артист справился со всеми задачами, которые поставил перед ним режиссер.

В 2003 году вышел второй фильм с участием Суворова – «Вкус убийства». Актер успешно вжился в образ фотографа Юрия Гурзо.

Александр суворов актер и его жена



Всероссийскую известность и признание зрителей наш герой приобрел после съемок в сериале «Кармелита». Его персонаж – молодой и благородный цыган Миро. Зрители были поражены не только хорошей игрой актера, но и его внешними данными. Люди были уверены в том, что у Саши есть цыганские корни. Но это не так.

Александр Суворов, актер: личная жизнь

У симпатичного брюнета никогда не было проблем с недостатком женского внимания. При этом нашего героя нельзя назвать бабником и ловеласом. Он дважды официально оформлял отношения. И оба раза актер женился по большой любви.

Со своей первой супругой Саша познакомился в 16-летнем возрасте. Он приехал в Москву, поступать в «Щепку». Именно в стенах этого вуза парень познакомился с очаровательной девушкой – Мариной Князевой. Им обоим удалось поступить в ВТУ им. Щепкина. Александр красиво и настойчиво ухаживал за Мариной. И спустя несколько месяцев со дня знакомства он переехал в ее московскую квартиру. Влюбленные жили мирно и счастливо. Родители настаивали на том, чтобы Саша и Марина расписались. Но парень и девушка считали штамп в паспорте обычной формальностью.

Пара сыграла свадьбу лишь после 5 лет совместного проживания. Торжество проходило в одном из столичных ресторанов. Друзья и родственники молодоженов были уверены в том, что они будут вместе до старости. Однако они сильно ошибались. В какой-то момент отношения двух творческих людей начали портиться. Марина все чаще устраивала скандалы. Александр мог несколько дней не приходить домой ночевать. К сожалению, сохранить этот брак сторонам не удалось. Инициатором развода выступил Александр Суворов. Актер и его жена официально разошлись в 2005 году.Актер александр валерьевич суворов

Наш герой отодвинул личную жизнь на второй план. Он с головой ушел в работу. Но вскоре в его жизни появилась новая любовь. В одном из столичных кафе у актера было назначено интервью. К нему за столик присела журналистка Екатерина. Девушка задавала Александру вопросы, связанные с его профессией и личной жизнью. Катя сразу же приглянулась Суворову. По окончании интервью он пригласил красавицу в кино. Их отношения получили стремительное развитие. Катя и Саша поженились. Сейчас они воспитывают общего сына. В ближайшее время они хотят завести второго ребенка (желательно девочку).

В заключение

Александр Суворов – актер с природным талантом и огромным творческим потенциалом. Он зарекомендовал себя как настоящий профессионал, трудолюбивый и целеустремленный молодой человек. Пожелаем ему успеха во всех начинаниях и семейного счастья!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Александр Суворов (актер): биография, карьера в кино и личная жизнь