Почему Алекса и Тимати расстались: история любви

Многие люди наверняка видели на телеэкранах и в газетах развитие отношений таких известных людей, как репер Тимати и певица Алекса. Их история любви была невероятно романтичной, ведь столь разные люди так дополняли друг друга. Как утверждают свидетели тех отношений: «Дело шло к свадьбе!». Но, к сожалению, из-за влияния разнообразных обстоятельств звёзды больше не вместе. Почему Алекса и Тимати расстались? Об этом вам расскажет эта статья.

Видео: Тимати и Алекса, признание в любви. Фабрика звезд 4.

почему алекса и тимати расстались

Знакомство Тимати и Алексы

Почему Алекса и Тимати расстались? Давайте начнем с самого начала. Познакомилась эта пара на кастинге шоу «Фабрика звёзд 4» в 2004 году. Тимати на тот момент исполнился 21 год, а вот Алексе было всего 16 лет. Ребята сразу же нашли общий язык, а их роман начал развиваться настолько стремительно, что невольно возникали сомнения относительно искренности их чувств.

Видео: Тимати и Алекса.flv- Любовь

Стоит уделить внимание и процессу завоевания Алексы, ведь это было очень романтично. Тимати, не стесняясь окружающих, дарил Алексе нежные поцелуи, задаривал огромным количеством цветов, поддерживал девушку во время выходов на сцену.

Очень сильно за отношения пары переживал отец Алексы, поскольку парень, имеющий уйму татуировок и желание прославиться, не вызывал доверия. С матерью у Алексы также происходили постоянные конфликты, поскольку та утверждала, что даже на шоу нужно сохранять приличие, а поцелуи в данное понятие не входят.

алекса и тимати почему расстались

Тимати - Алекса: отношения после окончания шоу «Фабрика звёзд 4»

После окончания проекта «Фабрика звёзд 4», все участники шоу отправились в турне по стране. Именно в тот момент и начинают ухудшаться отношения Алексы и Тимати.

Видео: Тимати и Алекса - Когда ты рядом

После окончания турне между парой возникла очень сильная ссора, в результате которой молодые люди решили расстаться, а Алекса вернулась в свой родной город – Донецк.

Через определённое время Тимати поехал за Алексой (сорвав её свадьбу) и их отношения продлились ещё год. В общем счёте пара была вместе с 2004 по 2007 год, не учитывая перерывов. Так почему Алекса и Тимати расстались? И что побудило мужчину сорвать столь важное событие в жизни девушки? Была ли любовь?

почему тимати расстался с алексой

Действительно ли Тимати сорвал свадьбу Алексы?

После первого расставания пары и возвращения Алексы в родной город, её родители решили ускорить процесс «забывания» Тимати, и познакомили певицу с молодым угольным олигархом. Их отношения привели к помолвке, и отец Алексы настоял на том, чтобы свадьба состоялась как можно быстрее.

Алекса не была влюблена в человека, который должен был стать её мужем, но и не противилась воле родителей. В свою очередь, когда Тимати узнал о состоявшейся помолвке Алексы, его мир пошатнулся. В один момент он понял, что не в состоянии жить без этой девушки.

После осознания вышеуказанного факта Тимати решил отправиться в Донецк. В тёмное время суток он пробрался в дом Алексы и разбудил её поцелуем. Молодые люди серьёзно обсудили свои отношения, и пришли к выводу, что должны быть вместе.

За считанные минуты, собрав все необходимые вещи, Алекса с Тимати сели в такси, которое уже поджидало пару за углом дома. А уже через полчаса они летели на самолёте в Москву.




После данной ситуации Алексе пришлось постараться, чтобы добиться прощения родителей.

Эта история звучала из уст всех журналистов. Со стороны звёздной пары никаких опровержений не было, они лишь загадочно улыбались, так что точно ответить, было ли это правдой – невозможно.

тимати бросил алексу

Идея подарка от Тимати для Алексы на её совершеннолетие

Запоминающимся моментом в отношениях пары являлся подарок, который Тимати хотел преподнести девушке на её совершеннолетие.

Поскольку Тимати уже длительное время занимался рисованием эскизов для создания мужских ювелирных изделий, то сделать эскиз для женского кольца ему не составило труда. Также репер увлекался изучением различных драгоценных камней, но в кольце для Алексы решил ничего не выдумывать и остановил свой выбор на классике – бриллиантах.

Кольцо было создано в Италии у одного из достаточно известных ювелиров. Оно из белого золота, с бриллиантами и монограммой (неизвестной до сих пор, поскольку Тимати сохранил это в тайне). К тому же, у кольца имеется особый секрет: открыть, а соответственно и надеть его может только Алекса.

Изначально, данный подарок должен был быть преподнесён вместе с предложением о браке, но что-то не сложилось.

Возобновление отношений: Алекса и Тимати

Почему расстались они тогда - так до конца и не ясно. Но после их отношения на некоторое время возобновились. В 2010 году обе звезды были приглашены в Ялту на известный детский конкурс «Новая волна». Ещё во время перелёта пара сняла несколько фотографий, на которых Алекса сидит на руках у Тимати.

Во время конкурса молодые люди не отходили друг от друга и постоянно держались за руки. Вечерами пару можно было увидеть в различных романтически оформленных ресторанах Ялты.

К сожалению, эти отношения продлились не более нескольких месяцев. Так почему Алекса и Тимати расстались, если все было так красиво?

тимати алекса расстались

Причина окончательного расставания Алексы и Тимати

Почему Тимати расстался с Алексой? У него на этот счет есть свое мнение. Согласно словам Тимати, он относиться к тому типу людей, которые предпочитают постоянно находиться в центре внимания, а для этого нужно каждый день посещать различные вечеринки и встречи. А Алекса, в свою очередь, относиться к тому типу девушек, которые предпочтут провести вечер в домашней обстановке. На почве таких расхождений в характере и произошёл разрыв пары. Репер заявлял, что не в состоянии изменить себя, а Алекса не обязана терпеть такое положение дел, поэтому лучшим для них вариантом будет, если Тимати отпустит девушку из своей жизни.

Действительно ли Тимати бросил Алексу? У девушки тоже есть своя версия. Согласно словам Алексы, всё обстояло немного другим образом. Тимати постоянно ходил на различные вечеринки, а Алекса сидела дома. Для девушки такая ситуация хоть и была неприятной, но она готова была с ней мириться. Но конец её терпению настал ровно в тот момент, как она увидела на певице Юле Волковой кулон, который Тимати всегда носил не снимая. Тимати тогда оправдывался тем, что с Алексой у них любовь, а вот с Волковой – страсть, а это абсолютно разные вещи. Для Алексы это не стало аргументом и она, собрав свои вещи, ушла от Тимати.

Как бы там не было, но больше нет такой влюбленной пары как Тимати-Алекса. Расстались они еще в 2010 году, но отголоски этой красивой истории любви до сих пор слышны. Только им двоим известна истинная причина разрыва.



тимати алекса отношения

Как Алекса пережила расставание с Тимати

Любили ли друг друга Тимати и Алекса? История отношений этой прекрасной пары безпокоит всех поклонников. Но лишь им известны ответы на все вопросы, все остальное - версии и догадки. Одно можно сказать точно: расставание с Тимати для Алексы стало достаточно сильным ударом. На несколько недель певица впала в депрессию, выпутаться из которой ей помог отец, который всегда поддерживал Алексу и изначально был против её отношений с Тимати.

Далее, юная певица решила полностью окунуться в работу, и всю свою боль и переживания девушка воплотила в известной песне «Моя вендетта». Как позже рассказывала певица, этой песней она поставила окончательную точку в их отношениях.

Личная жизнь Алексы на 2016 год

Вот уже несколько лет Алекса является счастливой женой хип-хоп исполнителя Андрея Попова. Певица старше своего избранника на целых пять лет, а в момент их знакомства исполнитель ещё даже не был совершеннолетним.

Знакомство пары произошло во время съемок клипа начинающей музыкальной группы La La by Babes, в котором Алекса снималась в роли возлюбленной Андрея Попова.

Кроме любви к музыке, молодых людей связывает состояние их родителей. Попов, как и Алекса, является ребёнком достаточно обеспеченного человека.

Согласно некоторым сведениям, пара ожидает ребёнка.

тимати и алекса история отношений

Личная жизнь Тимати на 2016 год

После расставания с Алексой у репера было множество различных девушек, некоторые из них задерживались в его жизни на несколько лет, а некоторые, например, Алена Шишкова, оставили огромный вклад в его жизни (дочь Алиса).

С Алёной Шишковой Тимати встречался несколько лет, плодом их любви стала дочь Алиса. Но, к сожалению пара рассталась. Инициатором разрыва стала Алёна Шишкова, поскольку влюбилась в футболиста Антона Шунина. На сегодняшний день пара поддерживает хорошие отношения и даже вместе отмечали день рождение дочери в Доминикане (Алисе исполнилось 2 года).

Последний роман Тимати наблюдается с «Вице-мисс Россия» Анастасией Решетовой. У пары разница в возрасте составляет 13 лет, но это абсолютно не мешает их отношениям.

Вполне вероятно, что именно эта девушка станет официальной женой Тимати, поскольку она уже сейчас сообщает общественности о том, что мечтает через несколько лет иметь детей, а их рождение без штампа в паспорте для неё неприемлемо. А зная отношение Тимати к детям, он может и не устоять перед напором красавицы.

Проанализировав жизни Алексы и Тимати на современном этапе, можно с уверенностью сказать, что «всё к лучшему». Алекса является счастливой женой, а уже, возможно, и матерью, а Тимати может посещать тусовки, развиваться как репер и, конечно же, воспитывать свою горячо любимую дочь Алису.

Видео: Тимати и Алекса Я не нарушу т flv

Вот так вот живут на сегодняшний день Тимати и Алекса. История любви этой пары была невероятно романтичной, особенно тот момент, когда Тимати увёл Алексу из-под венца, но даже такая искренняя любовь угасла, оставив после себя лишь воспоминания. А возможно этой любви вовсе и не было, никто не может быть в этом полностью уверен. По некоторым источникам чувства пары были настоящими, а по другим – это прекрасно разыгранная история, которая должна была бы зацепить публику. Какой бы ни была правда, но эта пара навсегда останется в сердцах тех людей, которые наблюдали развитие их отношений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Почему Алекса и Тимати расстались: история любви