Кто самый яркий участник "фабрики звезд-4"?

&ldquo-Фабрика звезд&rdquo-, самый популярный музыкальный конкурс среди молодых исполнителей, просуществовала несколько лет. За семь сезонов из-под крыла ведущих продюсеров страны выпустилось немало молодых звезд. Но не все сумели удержаться на плаву отечественного шоу-бизнеса. В нашей статье пойдет речь о четвертом составе конкурса и наиболее ярких его героях. Какой участник &ldquo-Фабрики звезд-4&rdquo- запомнился больше всего?

участник фабрики звезд 4

Бездарностями не богаты

Любой поклонник &ldquo-Фабрики&rdquo- скажет, что талантливые артисты, которым надо дать шанс, есть в каждом сезоне проекта. Пожалуй, четвертый отличает многообразие таких талантов. Вспомнить хотя бы Доминика Джокера, уже тогда выступавшего в качестве не только певца, но и автора своих композиций. Александр Бреславский (его настоящее имя), уроженец Одессы, перебрался в российскую столицу с единственной целью – покорить ее всеми способами. Ему это, безусловно, удалось. В конце 1990-х он стал участником поп-группы &ldquo-2+2&rdquo-, но долго коллектив не просуществовал. Пробуя себя в новых жанрах, Александр открыл для себя направление R&rsquo-N&rsquo-B, которое часто использует теперь в своих песнях.

антон зацепин

Новые лица

Музыкальный проект "Первого канала" стал мощной стартовой площадкой для последующей карьеры многих артистов. Участник &ldquo-Фабрики звезд-4&rdquo- Доминик Джокер не только зарекомендовал себя автором песен, но и стал одним из членов нового коллектива под названием &ldquo-Банда&rdquo-. В него вошли также Настя Кочеткова, Тимати и Ратмир Шишков. В 2004 году группа выпустила дебютный альбом &ldquo-Новые люди&rdquo-. Композиция &ldquo-Допинг&rdquo- стала официальной музыкальной темой фильма &ldquo-Мужской сезон&rdquo- (2005 г.).

Большое сердце – от большого таланта

Коллектив не просуществовал долго. С его распадом Доминик не стал бросать музыку. Он по-прежнему увлекался ею, поскольку иного занятия уже не мог представить. Бывший участник &ldquo-Фабрики звезд-4&rdquo- и группы &ldquo-Банда&rdquo- успел обзавестись знакомством со многими звездами отечественного шоу-бизнеса. Впоследствии Джокер написал немало хитов для &ldquo-Сливок&rdquo-, &ldquo-Отпетых мошенников&rdquo-, Влада Топалова, Никиты Малинина. Не забыл Доминик и о себе – в 2009 году он выпустил сольный альбом &ldquo-Реальные люди&rdquo-.




алекса фабрика звезд

Безбашенность приветствуется

Чтобы рассказать о каждом участнике &ldquo-Фабрики звезд&rdquo-, недостаточно одной статьи. Потому что все они, безусловно, смогли доказать себе, зрителям и судьям, что достойны называться новыми звездами. Антон Зацепин – один из ярких таких примеров. Из Карелии он перебрался в Петербург, чтобы поступить в Институт культуры. На проекте Антон прекрасно демонстрировал способности выражать эмоции через движения. Немногие зрители в тот момент знали, что он с детства &ldquo-болел&rdquo- хореографией.

В 2004 году молодой парень отправился покорять Москву. На "Фабрике" Антон запомнился как энергичный исполнитель, не сидящий на месте. Самая известная песня &ldquo-Книжки о любви&rdquo-, написанная Игорем Николаевым, "обзавелась" собственным клипом и долго сохраняла ротацию на радиостанциях и музыкальных каналах. Исполняя дуэтом с Надеждой Кадышевой композицию &ldquo-Широка река&rdquo-, Антон Зацепин не предполагал, что именно эта версия песни станет настоящим хитом года. На нее был выпущен концертный клип, а сама она удостоилась премии &ldquo-Золотой граммофон&rdquo-. В 2008 году вышел дебютный сольник Антона под названием &ldquo-Одной тобой&rdquo-, не снискавший, впрочем, теплых отзывов музыкальных критиков.

Девичье сердце, душевный голосок&hellip-

Александра Чвикова родилась в 1988 году в Донецке. Дочь известного в городе бизнесмена, она с юных лет делала первые шаги к покорению публики. Родители помогли ей перебраться в Москву и пойти на кастинг нового музыкального проекта. Так появился псевдоним Алекса. &ldquo-Фабрика звезд-4&rdquo- стала для нее главной площадкой, на которой она могла показать свои вокальные и внешние данные всей стране.

александр бреславский



Композиция &ldquo-Где же ты&rdquo- стала визитной карточкой девушки. На проекте ее связывали романтические отношения с Тимати, татуированным харизматичным парнем, являющимся сейчас лучшим R&rsquo-N&rsquo-B-исполнителем России. И хотя Алексе прочили положение финалистки, до первых мест она не добралась.

С завершением &ldquo-Фабрики&rdquo- Алекса вместе с остальными участниками активно гастролировала. А по возвращении в Москву выпустила несколько хитов и сняла на них видеоклипы. Отношениям с Тимати пришел конец – певец делал сольную карьеру, а прощальным совместным видео (которое, впрочем, поклонники приняли за воссоединение пары) стал клип на трогательную композицию &ldquo-Когда ты рядом&rdquo-.

&ldquo-Свои&rdquo- люди на &ldquo-Фабрику&rdquo- просто так не попадают

Стас Пьеха вызвал много слухов и споров. Внук знаменитой Эдиты Пьехи, он, по мнению зрителей, попал на проект благодаря ее личным связям. "И что в этом такого? - удивлялись его поклонники. - Если у парня есть талант, почему бы не помочь?"

Участие отпрысков знаменитых артистов на проекте встречается не впервые. Стас Пьеха, яркий участник &ldquo-Фабрики звезд-4&rdquo-, очень быстро доказал, что может существовать как отдельный исполнитель без родственных связей. Причем успешный исполнитель. Уже через год он выпустил дебютную пластинку &ldquo-Одна звезда&rdquo-. Стас пел дуэтом с Валерией, Славой, Павлой, а также Григорием Лепсом. В 2014 году вышел третий альбом певца под названием &ldquo-Десять&rdquo-.

песни фабрики звезд 4

Лучшие хиты не умирают

За все время четвертого сезона вышло немало композиций, надолго оставшихся в памяти телезрителей и всех поклонников проекта. Предлагаем вспомнить самые известные песни &ldquo-Фабрики звезд-4&rdquo-:

  • &ldquo-О нем&rdquo- (Ирина Дубцова).
  • &ldquo-Плачут небеса&rdquo- (Тимати, &ldquo-Банда&rdquo-).
  • &ldquo-Где же ты&rdquo- (Алекса).
  • &ldquo-Кому какое дело&rdquo- (Ангина).
  • &ldquo-Пузырьки лимонада&rdquo- (Ксения Ларина).
  • &ldquo-Понарошку&rdquo- (Юрий Титов).
  • &ldquo-Теряю контроль&rdquo- (Наталия Полянская).


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кто самый яркий участник "фабрики звезд-4"?