Карина кокс: со "сливками" и без. Творческая биография и личная жизнь карины кокс

Число звезд в современном шоу бизнесе растет с каждым днем. И у каждой из них есть армия поклонников, которые стремятся узнать о своем кумире как можно больше информации. В этой статье пойдет речь о певице российской эстрады Карине Кокс.

Детство Карины

Карина Кокс родилась 20 декабря 1981 года. Случилось это в Ленинграде. Следует заметить, что настоящее имя певицы - Каролина Порошкова, а Карина Кокс - это сценический псевдоним. После окончания школы будущая звезда пять лет училась в Великобритании на юриста. Там-то девушка и познакомилась с полюбившейся ей музыкой в стиле соул, Jazz, R`n`B и Hip-Hop.

карина кокс биография

Начало карьерного пути

Музыкального образования у Карины нет. Живя в Лондоне, она проводила много времени в клубах, общалась с джазовыми музыкантами, откуда и получила свои знания. После возвращения на родину у нее появилось желание создать свой собственный коллектив. Тогда и возник псевдоним – Карина Кокс. Биография ее как певицы начинается именно в этот период. К тому времени она уже писала песни и вскоре собрала группу, которую назвали Discovery. В коллективе работали две девушки. Это подруги Карины - Ира и Даша, которые были профессиональными танцовщицами. В исполнении солистки звучали песни исключительно на английском языке. Участники группы рассчитывали приобрести большую популярность, но у них не получилось осуществить эту мечту. Группа получила известность только в определенных кругах.

карина кокс фото«Сливки»

На одном из выступлений в ночном клубе коллективом заинтересовался продюсер Евгений Орлов. Попросив девчонок исполнить что-нибудь на русском языке, он остался доволен и предложил участницам подписать с ним контракт. После этого образовалась группа «Сливки», в репертуаре которой начали звучать песни только на русском языке. Солисткой коллектива была Карина Кокс (фото справа), которая сама же и писала большинство песен. «Сливки» выпустили семь альбомов, первый из которых был назван «Первая весна». Выпущен он в 2001 году. А в 2008-м вышел последний альбом, который представлял собой сборник хитов.

Состав группы несколько раз менялся, но Карина с 2000 года неизменно оставалась солисткой.

Сольная карьера певицы

С 2010 года Карина Кокс решила заняться сольной карьерой и покинула «Сливки». Ее уход сопровождался многочисленными сплетнями о том, что за это девушке немало заплатили.




Затем она представила публике популярное в Европе направление под названием Euro Pop Dance. Подписала контракт с Black Star ink. (продюсерский центр Тимати). Стала первой девушкой в их компании и поменяла сценический образ. В продюсерский центр девушка попала благодаря своему будущему мужу ди-джею Эдуарду (Dj M.E.G.). В этом же году вышел первый клип Карины - «Летать высоко».

В 2011 году был снят очередной ее клип на песню «Все решено». Слова и сценарий видеоролика она написала сама. Режиссером выступил Константин Черепков, известность которому принесли два снятых им ролика для Тимати.

карина кокс

Личная жизнь певицы

В 2008 году Карина Кокс рассталась с бизнесменом Иваном Хенсоном. Вместе они пробыли три года. Но их отношения ни к чему не привели.

Очередным возлюбленным звезды стал ди-джей Эдуард Магаев. Карина и Эдуард начали жить вместе, решив зарегистрировать свои отношения 12.12.2012. За два месяца пара подала заявление в ЗАГС. Оказалось, что не только они спешили "узакониться" в этот день. Во Дворце Бракосочетаний влюбленные встретили рэпера Джигана с невестой Оксаной.



Дату Карина и Эдуард выбрали не случайно. Для них она является символической, так как оба они родились в один и тот же день – 20.12.

К торжественному моменту пара тщательно готовилась. Карина заказала свадебный наряд у известных модельеров Эндоуровой и Чистовой. Но, к несчастью, платье ко дню свадьбы невесте стало мало: певица находилась на последнем месяце беременности. В ЗАГС пришлось отправиться в ярком наряде со змеиным принтом. Но это не смутило женщину, ведь наша героиня - Карина Кокс. Биография четы Мыгаевых начала свою историю 12 декабря 2012 года.

Кольца Эдуард и Карина выбрали оригинальные – из белого золота, инкрустированные для нее белыми, для него - черными бриллиантами и римской цифрой 12.
Свадьба молодых проходила в узком семейном кругу, а уже 19 декабря 2012 года Карина Кокс и ее муж стали счастливыми родителями Камиллы. Изначально наша героиня планировала рожать в Израиле, но передумала, и девочка появилась на свет в Москве.карина кокс и ее муж

До восьмого месяца Кокс выступала. На сцену она надевала многослойные платья и высокие каблуки, чтобы скрыть интересное положение и избежать лишних сплетен.

Биография ее как мамы началось немного трагично. В первый день, когда Карина приехала домой с ребенком, Камилла сильно плакала. Наша героиня, испугавшись за дочь, плакала вместе с ней. Тут на помощь пришла ее давняя подруга Ангина с «Фабрики звезд», у которой к тому времени уже было два ребенка. Она привезла все необходимое и рассказала, как и что нужно делать.

После родов наша героиня быстро пришла в форму, так как приходилось все делать самой, не рассчитываю ни на чью помощь. Муж часто был на гастролях, а обе бабушки работали, да и жили не рядом. Но зато она все умеет!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Карина кокс: со "сливками" и без. Творческая биография и личная жизнь карины кокс