Ночной клуб "формула" (геленджик): фото и отзывы

Видео: Ночной клуб Формула. Геленджик

Клуб FORMULA расположен в непосредственной близости от Черного моря. Достопримечательностью является огромный бассейн посередине клуба.

Мнения

формула геленджик

Видео: Теплоход Империя - Ночной клуб в открытом море

"Формула" (Геленджик) имеет хорошие отзывы от посетителей клуба. Причем не только от местных жителей, но и от туристов и гостей города. В частности людям нравится огромный бассейн, расположенный под открытым небом. Он выполняет не только декоративную функцию, это еще целая танцевальная зона в воде. Увлекательные конкурсы и развлекательная программа не дадут скучать, а приветливый персонал и отзывчивая администрация поддержат на должном уровне ваше настроение. В клубе работают профессиональные охранники, поэтому за личную безопасность можно быть спокойным. Клуб "Формула" (Геленджик) оснащен новейшим оборудованием, поэтому сразу, как говорится, с порога, посетители чувствуют прилив бодрости. Светодиодные представления помогут погрузиться в драйв ночных вечеринок. Отдыхающие часто оставляют добрые пожелания и хорошие отзывы в книге жалоб и предложений. Администрация клуба внимательно изучает мнение каждого клиента, что позволяет улучшить качество обслуживания. Первое впечатление о клубе формируется уже при виде огромных букв названия клуба, в которых танцуют полуобнаженные девушки. Туристов впечатляет меню коктейлей, которые готовят в клубе. Танцы под ночным южным небом уже много лет привлекают любителей активного отдыха. Самый лучший на побережье ночной клуб "Формула" (Геленджик). Отзывы можно оставить в книге предложений.

Расположение клуба




ночной клуб формула геленджик отзывы

Ночной клуб "Формула" (Геленджик) удачно располагается на побережье Черного моря. До моря от клуба необходимо пройти всего двадцать метров. Нередко после активного отдыха на танцевальной площадке клуба посетители выходят на побережье для того, чтобы насладиться рассветом или просто полюбоваться отражением луны в воде. Так или иначе, это добавит романтики во все отношения без исключений. В непосредственной близи произрастают пальмы, которые вносят экзотику. Живописность местности вокруг клуба привлекает любителей клубной жизни. Неспроста многие туристы делают фото. Геленджик "Формула" (клуб) славится красочностью своего интерьера. Это и стремятся отдыхающие отразить на своих фотографиях, чтобы в дальнейшем поделиться впечатлениями со своими знакомыми.

Оснащение клуба

фото геленджик формула



Клуб "Формула" (Геленджик) укомплектован самым последним звуковым и световым оборудованием. Для проведения пенных вечеринок установлено несколько генераторов пены. Светодиодная и неоновая подсветка позволяет устраивать невероятные по красоте световые шоу. Мощнейшая акустическая система дает возможность в полной мере насладиться качественной электронной музыкой. Танцевальный пол оснащен противоскользящим покрытием для обеспечения безопасности посетителей. В бассейне находится пресная вода, прошедшая многоуровневые очистки, в том числе и ионизацию серебряными фильтрами. В качестве воды и отсутствии болезнетворных бактерий можно быть уверенным. Ночной клуб "Формула" (Геленджик) имеет красивый дизайн, что способствует поднятию настроения у посетителей. Бар оборудован последними новинками бытовой техники, что позволяет выполнять заказы с большой скоростью и со 100% сохранением качества продуктов и напитков. VIP зона оснащена мягкими удобными диванами и изолирована от остальной части ночного клуба. В лаундж-зоне можно расслабиться и отдохнуть от энергичных танцев.

Выводы

За много лет существования ночной клуб "Формула" превратился из небольшой дискотеки в самое знаменитое место для активного отдыха во всем Геленджике. Причем из-за того, что посетителями клуба в летний сезон являются туристы с разных городов России, слава и положительные отзывы разлетелись по всей территории нашей необъятной страны с молниеносной скоростью.

Видео: Геленджик ночью!

Удачного активного отдыха.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ночной клуб "формула" (геленджик): фото и отзывы