Московский клуб "план б"

Видео: Dom1no & Дюки (Московский бит), клуб План Б, 16.03.2013

Статья посвящена одному из самых известных ночных заведений Москвы – клубу «План Б». Дана подробная его характеристика и описание. Вы узнаете, какие группы наиболее часто выступают на сцене клуба, какие имеются главные зоны в нем. Также в статье имеется подборка отзывов посетителей.

клуб план б

Описание

Клуб «План Б» является самым популярным московским заведением. Здесь проводятся самые лучшие концерты, умопомрачительные фестивали, различные праздничные мероприятия и корпоративы. И это не случайно. Ведь даже очень привередливые, требовательные и капризные артисты высоко оценивают уровень светового и звукового оформления клуба. Сцена благодаря своим размерам вмещает большие коллективы, что способствует комфортному их выступлению. Огромные компании замечательно помещаются не только на сцене.

Видео: The Grey Wolves [live on Limen fest., 06.04.2013, Plan-B, Moscow, Russia]

Площадь данного клуба составляет 500 квадратных метров, что позволяет разместить около тысячи человек в «концертном режиме» и четыреста посетителей с частичной посадкой на фуршете.

план б клуб москва

Видео: #dropsydies - Traitor (Plan B Club, Moscow 18.01.2014)

Характеристика клуба




Огромными преимуществами и достоинствами обладает «План Б» (клуб). Москва имеет не так уж много ночных клубов, куда заходят не только потанцевать и выпить, но и для того, чтобы посетить качественные концертные площадки. Именно таковым является данное заведение. Его открытие состоялось в 2006 году, и оно стало прекрасной альтернативой ночным клубам, в которых музыка превыше всего.

Видео: АрктидА - Активная Линия(Live in Moscow 2011)

Среди многочисленных корифеев отечественной рок-сцены, которые выступали в помещении «План Б», стоит отметить следующие: "7Б", Александр Ляпин, Арефьева, "Баста", "Бобры", "Дабац", "Калинов Мост", "Кирпичи", "Конец Фильма", "Кукрыниксы", "Мара", "Мельница", "Мираж", "Мультфильмы", "Наив", "С.Л.О.Т.", "Смоки Мо", "Приключения электроников", "Тайм-аут", "Ундервуд", Чичерина, "Элизиум", "Эпидемия", "Юта". Неоднократно выступали здесь и зарубежные артисты.

ночной клуб план бКлуб «План Б» с его изысканным антуражем часто используют режиссеры в качестве съемочной площадки. Фото- и видеоотчеты являются прекрасным подтверждением данного факта. В помещении клуба проводились съемки сериалов «Рыжая» и «Хроники столичных воров». Руководители заведения особое внимание уделяют благотворительным и антинаркотическим акциям и фестивалям, которые постоянно проходят здесь.

В отличие от большинства столичных ночных заведений, клуб «План Б» характеризуется достаточно демократичными ценами. Так, например, в пределах 300-500 рублей можно заказать следующие блюда:

  • свинина с рисом и овощами;
  • стейк из семги с картошкой фри;
  • паста карбонара или феттучини с курицей и грибами;
  • сэндвич с ветчиной или курицей.

Разнообразные коктейли и алкогольные напитки можно купить за 200-300 рублей.

Зоны клуба



Чтобы гостям было удобно, ночной клуб «План Б» разделен на три главных зоны:

  1. Просторная танцевальная площадка со сценой и основным баром. Данная зона предназначена также для корпоративных мероприятий.
  2. Chill-out. Тихое и уютное помещение, рассчитанное на 60 посадочных мест. Имеется собственный бар.
  3. VIP-балкон со столиками. Отсюда отлично видна сцена, здесь можно наслаждаться концертом в компании своих приятелей.

клуб план б отзывы

Информация для посетителей

Время работы: понедельник-пятница, с 18.00 до 23.00. Суббота-воскресенье: с 18.00 до 06.00. Это очень удобное время для тех, кто хочет посетить «План Б» (клуб). Адрес его такой: Москва, ул. Советской Армии 7, метро "Проспект Мира" или "Новослободская". Телефон: 7(495) 760 20 04- 8 (903) 755 94 93

Клуб «План Б». Отзывы посетителей

Отзывы по большей части положительны. Они содержат, например, следующую ифнормацию:

  • Ночной клуб «План Б» зарядит всех позитивным настроением. Это очень популярное заведение в Москве. Его невозможно не любить. На большой танцевальной площадке очень комфортно посетителям. Всем обязательно понравится потрясающий звук и бесподобный свет. Масса людей посещает этот клуб, поэтому заказывать столик для компании своих друзей нужно заблаговременно. Вас порадуют приемлемые цены.
  • Персонал здесь просто восхищает, все как на подбор вежливые и доброжелательные. Круто, что он находится в центре столицы, это очень удобно. К нему можно добраться либо от метро «Новослободская», либо от метро «Достоевская» (особо это подойдет для тех, кто хочет прогуляться пешком). Здесь проводится очень много интереснейших концертов, в том числе выступают на сцене клуба и неформальные группы. Однако есть и свои минусы, о которых невозможно не упомянуть. Во-первых, долго тянется очередь на входе, а во-вторых, охранники досконально все обыскивают, отбирают не только найденные острые предметы, но и цепи с джинсов. Наличие большой сцены и качественного звука делает это заведение очень популярным.план б клуб адрес
  • Хочется отметить хороший бар с низкими ценами и отличным обслуживанием. С VIP-зоны открывается замечательный вид на сцену, поэтому его цена вполне оправдана. В среднем стоимость билета составляет 300 рублей. Внимательный и приветливый персонал. В клубе очень приятная атмосфера. Это отличное место для концертов. Звук и акустика превосходят все ожидания.
  • После того как вы посетите клуб, он станет вашим излюбленным ночным заведением. Обстановка в целом весьма благоприятная. Находится в центре города. Цены демократичные.

Заключение

Клуб «План Б» - это очень популярное заведение, которое находится в центре столицы. Здесь очень часть проводятся концерты, особенно рок-направления. Тут можно отмечать собственные праздники, различные мероприятия и корпоративы. Акустика, звук и свет превосходят все ожидания гостей и самих выступающих артистов. Габаритная сцена вмещает большие коллективы. Танцевальная площадка также способна поместить огромное количество людей. Приемлемые цены вас непременно порадуют. Наличие трех главных зон дает право выбора посетителям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Московский клуб "план б"