Лучшие ночные клубы сочи

Сочи – столица солнца, главный город-курорт России. Не зря ведь его называют ещё Российской Флоридой. Именно в Сочи ежегодно приезжает масса туристов – как российских, так и иностранных. И, стоит отметить, здесь всегда найдётся занятие как для любителей спокойного отдыха, так и для молодёжи, которая не представляет себе отпуска без ночных клубов и тусовок.

Видео: лучший ночной клуб сочи

Рай караоке

Клубы СочиРассматривая караоке-клубы Сочи, первым делом следует отметить Art Voyage. Это абсолютно новая концепция активного отдыха. Один из самых лучших караоке-клубов столицы российского туризма располагается рядом с пляжем, совсем недалеко от ласкового моря. Здесь есть высокопрофессиональное оборудование с установленной индивидуальной обработкой голоса, просторной сценой и большими экранами. В караоке-клубе можно записать своё выступление на диск и, если имеется желание, снять на песню клип. Art Voyage насчитывает порядка 10 тысяч известных композиций в исполнении зарубежных и отечественных звезд. Это не просто кусочек территории, где люди поют песни. Это великолепное место для отличного отдыха, где любая мелочь продумана тщательным образом. Разнообразные коктейли, вина и отличная европейская кухня – всё это предоставляется вниманию посетителей.

Видео: Сочи Элит 000444 Адлер. Ночной клуб мандарин.До конца не смотреть(обнаженная)

Клуб-легенда




Сочи клуб МаякНовые клубы Сочи – это отличные места для активного отдыха. Но легендарный &ldquo-Малибу&rdquo-, который существует с 1998 года, является самым популярным и большим на всём Черноморском побережье. Клуб расположился на Центральной набережной (район морского порта). Великолепное сочетание маринистического пейзажа и тропического дизайна просто завораживает! Только здесь можно в полной мере вкусить красоту и очарование южной ночи. А в парковой зоне можно полюбоваться уникальными растениями, которые благоухают неповторимыми ароматами. Данное ночное заведение вмещает до тысячи посетителей. Никакие клубы Сочи не сравнятся с &ldquo-Малибу&rdquo-: это два яруса прекрасных залов, японская зона, четыре коктейль-бара, VIP-ложе, мягкая зона и широкая парковка. В этом заведении проводятся разнообразные концертные программы, тематические вечеринки, шоу-программы и сеты именитых ди-джеев. Это открытый ночной клуб, потому каждый гость может насладиться как музыкой, так и великолепным пейзажем.

Видео: Девид Крэйг открыл ночной клуб в Сочи

Sky-Club

Если хочется посетить ночные клубы Сочи, то следует удостоить своим вниманием данное заведение. Роскошный, но уютный интерьер располагает каждого клиента насладиться царящей здесь атмосферой в полной мере. Клуб предлагает широкую винную карту, авторскую кухню, большой выбор кальянов – даже самый искушенный гурман сможет найти в предлагаемом меню то, что придётся ему по вкусу. В клубе проводится вечерняя развлекательная программа, имеются настольные игры, презентации, выставки. Любителям спорта также придётся по душе это место, поскольку в Sky-Club проходят прямые спортивные трансляции. Словом, это клуб, в котором каждый найдёт то, что ему нравится.

Видео: ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ СОЧИ

Кабаре "Маяк"



ночные клубы сочиМногие хотят порой посмотреть какую-нибудь шоу-программу по приезде в Сочи. Клуб &ldquo-Маяк&rdquo- – это идеальное место для подобных мероприятий. Существует он с 2005 года и с того времени превратился в настоящий маяк в мире развлечений ночного города. Данное место в полной мере оправдывает своё название, которое в полном варианте звучит как Kabaret Mayak. Что упомянутое заведение может предложить своим гостям? Как минимум ночной клуб, ресторан и театрально-концертную площадку, плюс отдельные локации, которые рассчитаны на разнообразный темперамент посетителей, с учетом их требований и предпочтений. Сюда приходят самые разные люди - каждого привлекает что-то своё. Нельзя не отметить и то, что данный клуб весьма развит в плане архитектуры и оформления. Его площадь занимает более тысячи квадратных метров. Особого внимания заслуживает летняя площадка, отличающаяся простором и комфортом. На втором ярусе заведения располагается банкетно-ресторанная зона, в котором проводятся фуршеты, банкеты и другие пышные торжества. Разнообразное и изысканное меню, широкий выбор коктейлей и напитков, со вкусом подобранная музыка – это то, что привлекает гостей в клуб &ldquo-Маяк&rdquo-.

Морской отдых

 яхт клуб сочиНочные клубы – это отличный отдых. Однако, приехав в курортным город, нельзя не посвятить немного времени морю. Следует отметить вниманием самый знаменитый яхт-клуб &ldquo-Сочи&rdquo-. Он располагается на левом побережье реки Бзугу, на расстоянии 2,5 морских миль от SE (если считать от порта &ldquo-Сочи&rdquo-). Гавань клуба рассчитана на шторм, высота которого может составлять пять баллов. В акватории может разместиться до шестидесяти различных яхт и катеров. Длина причальной линии составляет около 330 метров. Нельзя не отметить и глубину гавани – два-три метра. Достаточно широк и вход – порядка тридцати метров. В целом, если говорить про яхт-клубы Сочи, стоит заметить, что обслуживание, а также уровень предоставляемых услуг здесь находятся на высшем уровне. Именно поэтому в яхт-клуб &ldquo-Сочи&rdquo- ежегодно направляются туристы, дабы посвятить себя незабываемому морскому отдыху.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие ночные клубы сочи