Солнечный пансионат «сосновая роща» (геленджик): отзывы туристов

Видео: Выпуск 116 Геленджик LIFE Сосновая Роща

В Краснодарском крае есть уютный и комфортабельный пансионат «Сосновая роща» (Геленджик), отзывы посетителей он получает самые восторженные. Это настоящий оазис тепла и позитивного настроения. Находится он в 600 м от песчаного пляжа. На побережье построен целый «Аквацентр». Туристы смогут погрузиться в мир водных развлечений и интересных путешествий. Для любителей спокойного отдыха предлагаются экскурсионные круизы, прогулки на лошадях и автомобилях.

пансионат «Сосновая роща» (Геленджик) Отзывы

Вы познакомитесь с традициями и культурой города, увидите выдающиеся скульптуры и другие достопримечательности. Активных и разносторонних людей ждут незабываемые погружения под воду, катание на «таблетке» и «банане». На пляже можно арендовать катамаран или мотоцикл и самостоятельно изучать красоты Черного моря. Для самых маленьких оборудованы солнцезащитные покрытия, имеется надувной батут и масса других интересных сооружений.

Видео: Пансионат Сосновая Роща Геленджик

Для детей ежедневно на побережье организуются веселые анимационные программы, где каждый ребенок сможет реализовать себя, построить песочный замок и найти друзей. Настоящий фейерверк эмоций подарит взрослым пансионат «Сосновая роща» (Геленджик): отзывы отдыхающих являются тому подтверждением. Разнообразные дискотеки, концертные шоу с участием туристов проводятся в вечернее время на территории отеля.

пансионат сосновая роща геленджик

Видео: Пансионат "Сосновая роща", Геленджик. Пансионаты Геленджика.

Номера




Пансионат «Сосновая роща» (Геленджик) предлагает комфортабельные номера разной классности, начиная с экономстандарта и заканчивая эксклюзивными студиями. Помещения находятся в двух 7-этажных зданиях. Каждый спальный корпус оснащен лифтом, а во всех номерах сделан дизайнерский ремонт. Это комнаты с хорошей звукоизоляцией и современной мебелью.

Видео: Пансионат Сосновая Роща [ Геленджик ] alean.ru

В каждом помещении имеется выделенный санузел, телефонный аппарат, холодильник и спутниковое ТВ. Люкс-номера оборудованы системой кондиционирования. Надо отметить, что из окон комнат гости могут любоваться живописной панорамой бухты и Кавказских гор.

 пансионат сосновая роща геленджик цены

Система питания

Разные деликатесы и вкусные блюда гости смогут попробовать, приехав в пансионат «Сосновая роща» (Геленджик). Отзывы туристов о питании восторженные. Столы ломятся от овощей, фруктов, салатов, закусок и напитков. На шведском столе всегда есть рыбные и мясные блюда. Изобилие сладостей, тортов и десертов удивит разнообразием и вкусовыми качествами.

В просторной столовой предусмотрены специальные детские столики с отдельным меню. Людям с разными заболеваниями в медицинском центре подберут сбалансированный комплекс питания, который поможет быстро поправить здоровье и сбросить лишние килограммы. В отеле также открыт романтический ресторан и банкетные залы, где можно проводить торжественные мероприятия.

ресторан в пансионате



Развлечения и инфраструктура

Разноплановые экскурсии и выезды предложит вам пансионат «Сосновая роща» (Геленджик). Отзывы развлекательные туры получают положительные. Например, семейные пары с детьми могут отправиться в дельфинарий или аквапарк. На озелененной территории комплекса для детей построена игровая площадка: весело и непринужденно проведут день ребятишки.

Не обязательно выходить на пляж, поскольку во дворе отеля функционируют 4 просторных бассейна. В дождливую погоду они накрываются специальным тентом. Расслабляющему и полезному отдыху способствует парковая зона пансионата, здесь разместились искусственные водоемы, открытые террасы и терренкуры. К услугам отдыхающих: настольный теннис, салон красоты, маникюрный и педикюрный центры. В оздоровительном комплексе есть солярий, массажный кабинет и сауна.

джакузи в пансионате

Видео: Beach Pine Grove | Walk | Sea | Gelendzhik

Для приезжающих по работе предусмотрен бизнес-центр, мультимедийные залы, переговорные комнаты, оснащенные техническим оборудованием. При необходимости профессиональные сотрудники помогут организовать и провести любое мероприятие.

Приезжайте в пансионат «Сосновая роща» (Геленджик) - цены вас приятно удивят! Гармоничное сочетание морского воздуха, горной свежести и европейского обслуживания помогут восстановить здоровье, получить заряд положительных эмоций и массу впечатлений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Солнечный пансионат «сосновая роща» (геленджик): отзывы туристов