«Бархат» - клуб для продвинутой молодежи

«Бархат» - клуб, где можно потанцевать под крутую музыку, попробовать изумительные коктейли и завести интересные знакомства. Хотите более подробно узнать об этом заведении? Тогда прочтите статью.Бархат клуб

Видео: после клуба БАРХАТ

Общая информация

Свое название «Бархат» (клуб) получил совсем недавно. Еще пару лет назад это было не менее пафосное заведение. Как вы догадались, речь идет о клубе «Инфинити». Владелец остался прежним. Это отец рэпера Децла – Александр Толмацкий. В какой-то момент он понял, что Infiniti изжил себя. Здание подверглось реконструкции. И теперь тут располагается известный в столице клуб «Бархат».

Информация о работе заведения

Для всех гостей двери клуба открыты во второй половине недели. Каждый четверг в «Бархате» устраиваются шумные R&rsquo-n&rsquo-B и хип-хоп вечеринки. А пятничная и субботняя ночь отведены для выступления музыкантов, работающих в стиле хаус и мэш-ап. Кого же еще привлекает «Бархат»? Клуб с удовольствием посещают признанные столичные ди-джеи. Они проводят мастер-классы и устраивают сумасшедшие вечеринки.

Видео: КВН Утомленные солнцем - Ревва на свидании с современной девушкой




«Бархат» не ориентирован на какое-то конкретное направление в музыке. Здесь можно услышать разные композиции – от Димы Билана до Григория Лепса.

Интерьер

В клубе «Бархат» все продумано до мелочей. Особую атмосферу праздника и веселья обеспечивает новейшее световое оборудование. Главная «фишка» заведения заключается в том, что в нем есть Pre-out. Там гости могут немного размяться и подготовиться к выходу на танцпол.

Антураж клуба полностью отражает его название. Помещения обставлены мягкой мебелью, украшенной стильными драпировками. Повсюду развешаны светильники в стиле нео-рококо. Свет немного приглушенный, благодаря чему создается уютная и романтичная атмосфера.

Для почетных гостей (известных и обеспеченных людей) предусмотрены VIP-ложи, откуда открывается великолепный вид на танцпол и весь клуб. Изысканные блюда и напитки официанты приносят прямо сюда.Бархат клуб уфа отзывы

Видео: Телепроект "Позитив с Мариной Ли". Фитнес-клуб "Глобал"

«Бархат» в Уфе



Клуб с одноименным названием есть и в главном городе республики Башкортостан. По уровню обслуживания и обстановке он ничуть не уступает московскому заведению. Здесь гости могут насладиться изысканной кухней, заказать кальян на фруктах и потанцевать под зажигательные композиции.

«Бархат» - клуб (Уфа), отзывы о котором всегда только положительные. Пока еще никто не жаловался на плохое обслуживание, слишком высокие цены и безвкусную музыку. Посетители всем довольны. Они утверждают, что, побывав здесь однажды, обязательно захочется вернуться.

В заключение

Если вы хотите отдохнуть с русским размахом, то приходите в «Бархат». Клуб работает ежедневно. Но самые крутые вечеринки проходят во второй половине недели. Так что примите это к сведению.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Бархат» - клуб для продвинутой молодежи