Организовываем пенные вечеринки

Видео: ДОМАШНЯЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА | ИНТЕРЕСНЕНЬКО

Мода на пенные вечеринки к нам пришла из популярных морских курортов Турции и Италии. Там почти каждый вечер в барах происходят дискотеки, гости которых оказываются в огромных облаках пены.пенные вечеринки

Если вы организуете нечто подобное, то сможете стать настоящим королем вечеринок, что ваши друзья точно оценят по достоинству.

Пенные вечеринки в клубе или на даче

Видео: Kids Foam Party Play and have fun with foam

Чтобы организовать праздник в клубе или на даче, вам понадобится арендовать специальное пенное оборудование, такое как турбина, генератор пены, а также пушка. Также необходима емкость для воды и пенный концентрат. Понятное дело, что купить все это в обычном магазине, словно килограмм картофеля, у вас не получится. Такую технику могут позволить себе купить только частные фирмы и клубы, после чего сдают его в аренду.

Изначально посчитайте свои расходы. Размах и широта вашего праздника будут зависеть от имеющейся суммы и ваших креативных возможностей. На специализированных сайтах все можно взять в аренду и даже купить пенный концентрат.




Помимо этого, специалисты советуют провести одно испытание, после которого в помещении на полу должен остаться мусс. Если же вместо него вы обнаружите потоки мыла, то это скажет вам о низком качестве концентрата, который нужно заменить.

Выбираем пушку на пенные вечеринки

Подыскивая пенную пушку, оцените, на какое пространство и аудиторию рассчитана ваша вечеринка. Для помещения с низким потолком или детской дискотеки может подойти пенообразователь небольшой мощности.пенная вечеринка 2013

Если же планируется пенная вечеринка 2013 под открытым небом, тогда можно позволить себе арендовать генератор более мощный. Но нужно помнить, что устанавливать его должны исключительно профессионалы.

Закрытое помещение, предназначенное для вечеринки, должно быть оснащено качественной вентиляцией и вытяжкой. Кроме того, оно должно соответствовать всем санитарно-эпидемиологическим, а также пожарным требованиям.



Позаботьтесь заранее об организации уборки помещения от остатков пены. Кроме того, предупредите своих гостей, что сегодняшние пенные концентраты одежде вреда не причиняют, следовательно, в ней можно купаться, не раздеваясь. Хотя…

Видео: Z1 TV - Пенная Вечеринка - Июнь 2013

Здорово погружаться в пену под танцевальную музыку в свете разноцветных лучей! Подойдет также светодиодная цветомузыка. Она усилит прекрасное настроение гостей, и всем надолго запомнится эта пенная вечеринка. Фото таких мероприятий сегодня можно увидеть на многих клубных сайтах. Остроты добавят также приглашенные танцовщицы гоу-гоу и стриптизеры. Желательно пригласить диджея, способного направить вечеринку в необходимое русло. Кроме того, можно задействовать игры: пенный стриптиз, борьбу девушек в пене и многое другое.

Пенные вечеринки: эконом-вариант

Чтобы уменьшить расходы на организацию вечеринки, умельцы предлагают сделать пену из шампуня. Итак, рецепт: берем таз горячей воды, в него выливаем шампунь и кидаем 3 кусочка сухого льда. В этом случае пены будет очень много — она сможет заполнить целую комнату. А что еще нужно для зажигательного веселья?пенная вечеринка фото

В пенной вечеринке главное - не пена, а симпатичные и веселые девушки. При этом, чем ярче их внешность, тем интересней вечеринка, как заявляют ценители клубной жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Организовываем пенные вечеринки