Биография марины хлебниковой. Альбомы марины хлебниковой

Видео: Марина Хлебникова. Пока все дома. 13.01.2013

Марина Хлебникова – замечательная русская певица и телеведущая. Женщина обладает званием народной артистки Российской Федерации. Песни ее настолько популярны, что их поют все и каждый, а хит «Солнышко мое, вставай» в свое время занимал первые строчки хит-парадов.

биография марины хлебниковой

Жизненный и творческий путь Марины

Марина Арнольдовна Хлебникова родилась 6.11.1965 года. Поэтому на вопрос, сколько лет Марине Хлебниковой, можно с уверенностью ответить, что ей 48. Произошло знаменательное событие в Подмосковье в городе Долгопрудном. Здесь она окончила обычную и музыкальную школы. Любовь к музыке была настолько сильной, что юная школьница организовала коллектив «Маринад», где исполняла композиции А. Барыкина, Ю. Антонова, групп Queen, Abba и Beatles.

Кроме музыки, Марина увлекалась физикой и актерским мастерством. Окончив школу, Хлебникова решила стать профессиональным музыкантом. Поэтому обучение в Гнесинском училище даже не обсуждалось. Образование будущая звезда получала под руководством таких мэтров российской эстрады, как Лев Лещенко и Александр Градский. Желание стать высококлассной певицей было у студентки настолько сильным, что, окончив училище, она поступила и в Гнесинский институт. Вообще, вся биография Марины Хлебниковой – это учеба, концерты, телевидение, и иногда своя личная, не принадлежащая сцене, жизнь.

Дипломы (а их было два, так как женщина одновременно училась на паре факультетов) вручал выпускнице Иосиф Кобзон. Творческий сценический путь артистки начался еще в институте в конце восьмидесятых годов двадцатого века. Тогда она пела в разных коллективах под эгидой Барри Алибасова. А с 1991 года начала свою сольную карьеру, которой предшествовали победы в разнообразных конкурсах.

Кое-что интересное о Марине

марина хлебникова биография




Марина – обычный человек, и ничто людское ей не чуждо. Музыкальные критики говорят, что биография Марины Хлебниковой ничем не отличается от бытия многих других известных и неизвестных личностей. Может, это и так. Однако есть в ней некоторые необычные, загадочные стороны, мечты, пристрастия и желания. Например, певица хотела бы быть свидетельницей эпохи Людовика XIV: жить в это время, ощутить на себе все прелести дворцовых интриг и быть втянутой в любовные приключения прекрасных дам и отважных кавалеров. Любимые авторы певицы – это Анна и Серж Голон, Дюма, Марина Цветаева и Ремарк. Одно время Хлебникова даже переводила сочинения Байрона и Киплинга. В репертуаре женщины есть композиция, которую она исполняла больше, чем тысячу раз. Это известнейшая песня «Чашка кофею». Вот такая она - веселая, интересная и прекрасная - Марина Хлебникова.

Музыка Марины Хлебниковой

сколько лет марине хлебниковой

Видео: Розыгрыш певицы Максим, Марины Хлебниковой, и Сати Казановой

Артист – это человек, жизнь которого нужно разделять отдельно на бытие и отдельно на творчество. С первым мы разобрались, теперь давайте поговорим о музыке, о творчестве этой талантливой женщины. Ведь альбомы Марины Хлебниковой заслуживают отдельного внимания. За время своих выступлений певица выпустила девять альбомов. Среди них такие знаменитые пластинки, как «Чашка кофею», «Рай в шалаше», «Ночной полет», «Фотоальбом» и «Останься». Все они разные, с неодинаковыми композициями, которые дарят улыбку, чувство сострадания, мечту и любовь.

Слушать музыку Хлебниковой – одно удовольствие: она наполняет чувствами, заставляет забыть о былом, помечтать о будущем и переосмыслить настоящее. Пускай это обычная «попса», которую исполняют сотни певцов и певиц, но есть в ней нечто особенное, совершенное, несказанно романтичное.

Видео: Марина Хлебникова - Чашка кофею (Песня года 1997)

Мужья, развод, дочь

Марина Хлебникова очень тщательно скрывает свою личную жизнь. Очень трудно узнать хоть что-нибудь из этой области ее «деятельности». Марина Хлебникова, биография которой оставляет многое за закрытыми дверьми, все же признается, что у нее было два мужа. Первый – Антон Логинов, второй – Михаил Майданич, с которым она счастлива и по сей день.

От брака с Михаилом женщина родила дочь Доминику в 1999 году. Очень долгое время пара скрывала сведения о том, что у них есть ребенок. Для своих поклонников Марина всегда была свободной знойной красавицей, не позволяющей ни одному мужчине завладеть своим сердцем. Однако нет ничего тайного. И в прессу просочилась информация о том, что Хлебникова не только «дважды жена», но и отличная мать.



Сегодня уже известно, где учится Доминика, как она выглядит, но остается загадкой, почему же такая женщина, как Марина, не может открыто говорить о своей личной жизни? Успешная, красивая, самодостаточная, она может не только рассказать всем правду, но и позволить себе немного приукрасить действительность. Как говорит сама Хлебникова, ей это не нужно. Она не хочет, чтобы ее любимый человек и дочь стали достоянием народа. Для него у нее есть творчество, а все остальное принадлежит только Марине.

Видео: Утренняя почта (ОРТ, 19.08.1995) Владимир Кузьмин, Марина Хлебникова, -Лицей-, Григорий Лепс

Секреты красоты Марины

альбомы марины хлебниковой

То, что Хлебникова женщина красивая – очевидно. Концерты, съемки, гастроли, выступления на телевидении оставляют не самый приятный отпечаток на внешности артистки. Однако при всем этом Марина всегда выглядит безупречно и идеально. И ни одна биография Марины Хлебниковой (имеются в виду многочисленные источники) не содержит сведений о том, что актриса прибегала к помощи пластических хирургов.

Для того чтобы быть всегда в форме, у женщины имеются свои маленькие хитрости и секреты. Так, после тяжелого дня певица всегда принимает ванну с питательными и релаксирующими маслами. Чтобы глаза немного отдохнули от прожекторов и софитов, Марина накладывает на них чайные пакетики. После ванны Хлебникова собственноручно делает себе массаж, на лицо накладывает маску, выпивает стакан фреша и ложится в кровать. Так и удается сохранить естественную красоту и природный шарм.

Видео: ХЗ и Марина Хлебникова - Маленький Принц

Жизнь продолжается

музыка марины хлебниковой

Сегодня Марина Хлебникова уже не так популярна, как в девяностые годы прошлого века. Количество ее концертов уменьшилось, а клипы выходят все реже. У людей биография Марины Хлебниковой не вызывает такого интереса, как еще лет пятнадцать тому назад. Однако даже и такая умеренная востребованность не оставляет артистку без работы. Иногда она появляется на телевидении, иногда участвует в сборных концертах, иногда записывает песни. А в остальное время исполняет самую главную роль в своей жизни: любящей жены и нежной матери.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография марины хлебниковой. Альбомы марины хлебниковой